союзспецоснащение

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: производство форменной одежды
Адрес: Москва, Черёмушки, Новочерёмушкинская улица, 44, стр. 1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про союзспецоснащение

Правда клиентов о компании союзспецоснащение (7)
Сортировать:
Егор
Город: Москва
12:06 01.02.2017
Отрицательное впечатление
Заказывал рюкзак. Как только дошло до процесса доставки, начались проблемы. Во-первых заказали доставку в ТК Главдоставка, не уточнив конечную стоимость доставки. Главдоставка заломила цену в 22000 рублей! С горем пополам вернули они эту коробку, которая, кстати, даже не покидала места отправки. А дальше начался откровенный бред! Из серии: не можем доставить, ни одна ТК не соглашается на доставку и пр. В общем, содрали 535 рублей за доставку до ТК, но посылка так и не уехала ко мне. Пришлось искать друзей/знакомых, чтобы ее забрать. После этого полный игнор, деньги за НЕ оказанную услугу так и не вернули, сославшись на то, что и так много потратили на отправку (так кто же мешал вам сразу с умом подойти к делу?), на почту не отвечают, по телефону либо отмазки, либо просто игнор. В общем, продукция неплохая, но вот персонал крайне непрофессионален! Закинул жалобу руководству. Ждал неделю, а в ответ тишина. В общем, отвратительнейшее отношение к клиентам! С таким отношением у производителей экипировки еще не встречался никогда! А конкретно с этим производителем больше никаких дел иметь не собираюсь, чего и вам не советую, если дороги нервы!
Егор
Город: Москва
07:56 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Заказывал рюкзак. Как только дошло до процесса доставки, начали полоскать мозги всякими бреднями. Из серии: не можем доставить, ни одна ТК не соглашается на доставку и пр. В общем содрали 535 рублей за доставку до ТК, но посылка так и осталась лежать у них на складе. Пришлось искать друзей/знакомых, чтобы ее забрать. После этого полный игнор, деньги за НЕоказанную услугу так и не вернули, сославшись на то, что и так много потратили на отправку (так кто ж мешал вам с умом подойти к делу?). В общем продукция неплохая, но вот персонал крайне непрофессионален!
Игорь
Город: Москва
07:36 09.06.2016
Отрицательное впечатление
Пришла посылка через 3 недели, ладно переживу. Но нет фастексов, скоб на плечевых лямках, к тому же эти лямки не подходят к поясу. Несколько раз переспрашивал у сотрудника - смогу собрать РПС из того, что заказал, Да, говорит. Блин, неужели владельцу по барабану, сидят существа, которые не разбираются в продукции и дают советы. Заказывал все с молле, так этот чел мог подсказать, что СПП, которую я заказал без мооле. НЕТ, лишь бы втюхать, бабки хапнуть, а дальше хоть трава не расти.
Игорь
Город: Москва
07:50 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Попросил как можно быстрее отправить, отправили самым длинным путем. Как только получили деньги, стали мозги трепать, на звонки не отвечали и отправили вопреки просьбе самым долгим способом. Сотрудники хамят в трубку. Был бы рядом, я бы посмотрел на этого хама. Три раза покупал их продукцию, 2 раза сам приезжал в магазин, 1 через интернет. Так вот, через интернет не советую никому, свой заказ жду месяц. От Корпуса выживания получил заказ через полторы недели после оплаты. Вот люди хотят работать.
Сергей
Город: Москва
22:34 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Вообще забили на заказ. Хорошо, что деньги еще не заплатил. Уже третий день прошу, чтобы счет выставили. Кормят завтраками.
Гость
Город: Москва
21:46 26.01.2012
Отрицательное впечатление
Несколько раз звонил, чтоб узнать о наличие товара, толком ничего не могли ответить, есть или нет, если нет то когда будет. Когда приехал сам, товаров в наличие не было. Да и качество хромает на обе ноги, разгрузки Смерш не выдерживают пол года, мне повезло у меня 2004 г. выпуска. Рюкзаки этой фирмы тоже не долговечны. А камуфляж вообще не стоит покупать, через десять стирок по всем правилам он становится похож больше на песочку, но уже до первой стирки он начинает просто вытираться.:-)) Так что если не жалко денег и нужна камуфлированная тряпка: добро пожаловать в Союзспецоснащение.
Семенов Александр
Город: Москва
15:36 06.05.2011
Отрицательное впечатление
Заказал обмундирование через интернет магазин, при предварительном разговоре с менеджером (до оплаты) выяснил, что товар в наличии и после оплаты доставят через 2 дня оплатил и жду уже 3 недели, но самое неприятное, что менеджер, при разговоре с ним по телефону, на вопрос как мой заказ сообщает, что сейчас выяснит, перезвонить позже и так уже 7 раз, т. е. даже ответа не дает, когда товар отправят.
Регионы присутствия
Похожие компании