совершенство

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский сад
Адрес: Российская Федерация, Волгоградская область, Волгоград г., Селенгинская улица, 16
Сфера деятельности:
Написать отзыв про совершенство

Правда клиентов о компании совершенство (3)
Сортировать:
Татьяна
Город: Волгоград
08:43 23.04.2016
Отрицательное впечатление
Были на экскурсии в этом саду! Нам не понравилось. Смотрели сад во время дневного сна. Встретила нас девушка, на конкретные мои вопросы так ответа я не услышала. Сказала, что у них сад переполнен есть пару мест, только для нашего ребенка. Всего 4 группы по 15 детей. Мне кажется, для таких маленьких групп слишком мало места. Не понравилось: - что горшок стоял в коридоре, а не в туалете; - коридор, где переодевать ребенка, очень узкий; - кабинет директора - отдельный разговор, был чем-то завален, сесть было некуда, пыль ужасная. Боюсь представить, что в группах твориться?! - Площадки своей нет, гуляют на дворовой. А до нее пока дойдешь, машина может сбить, там такой угол неудобный. Когда идешь, машина тебя может даже не заметить! Общее впечатление не очень! Я решила не отдавать туда ребенка.
Валентина
Город: Волгоград
05:44 30.03.2016
Отрицательное впечатление
Я тоже соглашусь с предыдущим отзывом. Мы ходили в этот детский сад долго, но произошла смена руководства, мы ждали, что нас будут ждать перемены, хотя предыдущие владельцы обещали, что их не будет, и они случились моментально. Через месяц нам, без объяснения причины, без собрания подняли цену с 12000 до 16000, разница была очень ощутима. Отношения к родителям было отвратительное, руководство общалось только по поводу денег, каждый месяц нам считали с ошибками, конечно в большую сторону, приходилось доказывать свою правоту, это было очень не приятно, в саду стало очень грязно. У нас какое-то время был шок и надежда на то, что руководству нужно вникнуть и все будет хорошо, но с каждым днем все хуже и хуже. В сад также ходит дочка одной из директрис, София, очень не приятная девочка, она ходила и до того как ее мама стала директором, всегда обижала моего ребенка, щипала, кусала и, кстати, не только моего. Мой ребенок часто стал мне задавать вопросы: "Почему София обнимается с мамой в саду, почему она ее укладывает спать, а ты нет". Последнее, что меня огорчило, как маму, что София ходит в сад всегда, больна она или здорова, она всегда там и директору, плевать на наших детей! Такое отношение в частном детском саду не позволительно. Хорошо, что мы от туда ушли. Мы ушли в гос. сад, ребенок счастлив, зря я так боялась гос. садов, мамочки не бойтесь гос. садов, узнавайте о них отзывы и отдавайте детей туда, чтоб не получилось, как у нас, из-за смены руководства пришлось дергать ребенка из одного сада в другой. Гос. сад - это стабильность и есть с кого спросить.
Лиза
Город: Волгоград
14:08 28.03.2016
Отрицательное впечатление
Внимание! Родители, берегите своих детей! В детском саду Совершенство обманывают с порога родителей! Показывают лицензию, не принадлежащую детскому саду. Они не платят поставщикам, да и в самом саду творится ужас, дети спят не в кроватках, а на ногах воспитателей.
Регионы присутствия
Похожие компании