созвездие красоты

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: косметика
Адрес: Москва, Крылатское, Рублёвское шоссе, 48/1
Написать отзыв про созвездие красоты

Правда клиентов о компании созвездие красоты (7)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
17:45 19.03.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня, 19.03.17, в 12.00 посещала день красоты, косметолог Екатерина, место проведения МЕГА Химки. Разочарованию просто нет предела: косметолог опоздала где-то минут на 10, с учетом того, что сеанс длится 30 мин. В пригласительном письме была представлена программа. Первое-диагностика кожи, определение эстетических проблем. Данный пункт не был выполнен, только по моей личной инициативе мне сделали тест на уровень увлажнения кожи. Второе-аппаратная чистка лица, омолаживающая процедура, косметический уход. Ни чем не аргументируя выбор прибора и процедуры 'мезотерапия без иглы', косметолог приступила к выполнению. Данный прибор служит для омоложения и безоперационной подтяжки лица (прим. мне 25 лет, морщин и обвисшей кожи нет). Третье- составление индивидуальной программы ухода за Вашей кожей. Косметолог просто развернулась и ушла за стойку кассы и я даже не поняла, что оказывается процедура окончена, не то чтобы какую-то программу индивидуальную получить. Когда я встала и подошла к стойке, спросила это все? Косметолог сказала вроде бы да, точно не могу утверждать, так как она разговаривала настолько тихо, что не слышно почти ничего. Здесь мне на помощь пришла продавец, видя мое разочарование, так как она знала, что я хотела приобрести прибор и ей не хотелось терять продажу. Затем косметолог выдала купон, развернулась и ушла заниматься другим клиентом, ни о каком До свидания уже и речи даже идти не могло. Такой сервис и отношение к постоянному клиенту просто шокировало! Также остались сомнения в компетентности данного специалиста, никаких знаний косметологии я не увидела, она просто механически проводила прибором по моему лицу.
Ариэль
Город: Москва
14:56 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Делают подлог гарантий при покупке! Звонишь их операторам, требуешь название управляющей компании, в ответ тебе не называют даже своих имен - хамят и бросают трубки! Держитесь подальше! Все дорогие аппараты, а я купила 3! Выходят у них из строя через пол года, даже при редкой эксплуатации.
Klima007
Город: Москва
14:11 25.12.2015
Отрицательное впечатление
В интернет магазине 'Созвездие красоты' покупала товары: зеркало и массажер. Зеркало было не приклеено к рамке, а массажер для лица мод M9060 перестал работать через 3 дня, учитывая, что и работал он 10 мин. Магазин продает Бракованный товар. Гарантии никакой и деньги назад не возвращают, на звонки не отвечают! Берегите свои деньги и нервы. Не рекомендую.
Ирина
Город: Москва
14:51 04.11.2015
Отрицательное впечатление
В предыдущем сообщении писала, что аппараты ломаются и, что заказала аппарат для RF Гезатоне m 1603. Доставили. Во-первых прочитав инструкцию, впечатление такое, как-будто инструкция не от этого аппарата. В инструкции написано, что работает от батареи, в комплекте никакого зарядного устройства не было. Включила в сеть, попробовала на лице, не греет. Позвонила на горячую линию, Елена ничего не знает об этом аппарате и дала телефон технического отдела, где не отвечает телефон. Написала отзыв, не опубликовали естественно, даже в личку не ответили. Я поняла они более менее любезны, когда у них заказываешь товар, как спросить что-то или какие-то проблемы - не хотят разговаривать, ссылаются друг на друга. Такое отношение не встречала нигде. Вывод - аппараты не соответствуют рекламе данной на сайте и своим инструкциям. Очень слабые блоки питания, кустарщина, никакая не Франция, не то, что ломаются быстро, приходят уже в нерабочем состоянии. И очень недобросовестный персонал (наверно и хозяин такой же). Разочарована. Никому не советую и никогда с ними больше не буду связываться.
Ирина
Город: Москва
07:17 25.10.2015
Отрицательное впечатление
Купила прибор Гезатоне m1601. Сделала 3 процедуры. Очень понравился, результат после первого раза. На четвертой процедуре на процедуре радиолифтинга произошел щелчок в блоке питания и прибор 'сдох'. Ужасно расстроилась, еще заказала другой прибор. До этого мне дарила аппарат Гезатон m 708 (фиолетовый) Работает только один режим - гальваника. Если и с третьем прибором что-то не так, больше не буду ничего заказывать. Почитала отзывы - возврат денег или нового аппарата невозможен, не нашла ни одного отзывы положительного, у кого проблемы были.
Юлия
Город: Москва
13:03 14.05.2012
Отрицательное впечатление
Соблазнилась на новинку сезона Beauty Gold m800 Gezatone. В магазине прибор не проверяют, хотя и продают в открытой упаковке. Пользоваться прибором не возможно сразу по нескольким причинам: 1.- «массажная ложка» слишком большая, провести строго по массажным линиям не возможно постоянно задеваются соседние зоны, у которых массажные линии идут в другом направлении. 2.- «ложка» по лицу не скользит ни по гелю, ни на заряженных сыворотках, все препараты остаются на «ложке» образуя жирный налет, очистить который очень проблематично. 3.- на корпусе находится металлический электрод, который согласно инструкции нужно держать увлажненной рукой, при этом руку бьет током так, что после пяти минут кисть начинает неметь от боли. Попыталась выяснить, на сколько безопасен удар тока в этом приборе, ни какой информации в инструкции не нашла. На горячей линии и магазине меня стали уверять, что это такая особенность, раз током бьет, значит прибор работает! Сдать прибор удалось в магазин только через две недели, после двух часов скандалов по телефону, и то только на рекламацию. Более того «Созвездие Красоты» это только торговая марка, вся информация о юридическом лице скрывается. Вы не найдете её ни на сайте, ни в магазине, ни в документах выдаваемых при покупке (чек, гарантийный талон, инструкция). По телефону как только слышали, что мне нужен юр. адрес для предъявления претензии бросали трубку. Менеджер по розничной продаже в Москве (не представился) сказал следующую фразу-«Я не знаю кто ты такая и разговаривать не буду, иди ты на …….». И это клиенту, заплатившему деньги! Если изначально я была готова поменять прибор на другой, то после откровенного хамства менеджера буду требовать деньги. Если надо то и юр. адрес через Роспотребнадзор узнаю, и в суд обращусь. P.S. Для менеджера по розничной торговле в Москве- почитайте статью 12. Закона о защите прав потребителей Р. Ф. Прежде чем хамить по телефону.
Маша
Город: Москва
13:53 24.06.2010
Отрицательное впечатление
В магазине, расположенном в Ашан Химки, никогда не дают чеков. Обратила внимание не сразу, но потом поняла, что за все время, когда там покупала что-то по мелочи (раз 5-7), мне ни разу не дали чеков. На крупные покупки чек давали.
Регионы присутствия
Похожие компании