спартак и к

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: пассажирские перевозки
Адрес: Московская область, Люберцы г., Смирновская улица, 2-А
Написать отзыв про спартак и к

Правда клиентов о компании спартак и к (6)
Сортировать:
Анастасия
20:06 01.09.2023
Отрицательное впечатление
Добрый вечер! Ездию постоянно на маршрутке номер 8 и отношение водителей к пассажирам ужасное. Мало того что всем хомят, так ещё создаю аварийные ситуации на дорогах подвергают опасности жизни пассажиров!!! Вот только вчера вечером в маршрутку чуть ли не врезался КамАЗ, не соблюдают правила дорожного движения. Ездиют как хотят. Прошу вас обратить внимание и принять меры!!! Терпение пассажиров на приделе.
Мария
Город: Люберцы
16:04 31.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день, воспользовавшись услугами компании ООО ТФ СПАРТАК И К и следую маршрутом №51 от Жулебино в Люберцы (северная сторона), ежедневно наблюдаю след. картину, как водители после 16-00 набивают людей "как бочку селедкой" людьми, говоря нужно "зарабатывать", а на чем на "трагедиях" до которых не так и далеко. Есть должностные инструкции и техника безопасности по перевозке людей, которые к сожалению не соблюдаются вашей транспортной компанией. Каждый раз садясь на маршрутку №51 думаешь доедешь или нет. Срочно примите меры.
Тимофей
Город: Люберцы
19:30 08.12.2016
Отрицательное впечатление
Маршрутка приехала в 6-50, и это была первая маршрутка, т. к. простоял почти час и вот она появилась, после чего водитель сообщил, что маршрут изменился и маршрутка едет до Котельников, и никто не сообщил об этом, могли хотя бы повесить объявления, после чего высадили всех включая меня на ул. Власова, почти послал нас всех водитель на три буквы, короче утро удалось произошло это в 6-50, 08.12.2016.
Анна
Город: Люберцы
00:26 03.04.2016
Отрицательное впечатление
Водитель маршрута 9 с номерным знаком 298 (на сколько мне стало известно зовут Руслан), при общении с пассажирами допускает нецензурные выражения, так же пассажиры часто жалуются на запах табака в салоне, водитель много отвлекается на телефонные звонки во время движения. Превышает скоростной режим во время движения с полным салоном, и тормозит так, что люди падают с сидячих мест! Большая просьба разобраться с водителем - хамом и наказать его!
Татьяна
Город: Люберцы
20:46 12.02.2016
Отрицательное впечатление
На маршруте 51 (номер машины В 586 МТ) водитель отказался принять для оплаты проезда карту Стрелка, сославшись на отсутствие терминала и в грубой форме сказал, что он не может его родить, потребовав оплату наличными деньгами. Прошу рассмотреть мою претензию и принудительно обеспечить водителя кассовым терминалом.
Юлия
Город: Люберцы
22:25 08.09.2013
Отрицательное впечатление
Маршрут 763м невозможно дождаться после 21.00, езжу на маршруте с самого его появления, но последний год это становится невозможным, почти каждый раз жду маршрутку как минимум по 30 минут, а после 21.00 они вообще редко ездят в сторону Люблино. Часто случается, что жду час, полтора, а маршрутки все нет! Зимой это особенно обидно. Хотелось бы узнать у маршрута вообще есть интервал движения?
Регионы присутствия
Похожие компании