спецмонтаж

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка;замена;поверка счётчиков воды
Телефон: +7 (495) 640-79-97
Адрес: Москва, Бирюлёво Западное, Подольских Курсантов улица, 3, оф. № 334
Сайт: montage-msk.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спецмонтаж

Правда клиентов о компании спецмонтаж (16)
Сортировать:
Ольга Николаевна
Город: Москва
14:19 27.04.2017
Отрицательное впечатление
Подала заявку в Спецмантаж, по интернету. Мне никто не перезванивал, пришлось самой дозваниваться до них. Вызвала мастера, договорились на утро, т. к. у меня были дела на после обеда. Прождала я этого мастера пол дня. Когда дозванивалась в фирму, оператор грубила постоянно, мол вы не одна такая сидите и ждите и все в этом духе. Ну это пол беды, мастер приехал к вечеру уже, грубый такой мужик, наорал на меня, что я трезвоню без конца, все телефоны обзвонила им, работать спокойно не даю людям. Натоптал, даже не разулся, но мое предложение снять обувь ответил, протрете не переломитесь. Короче, я в шоке! Вообще не рекомендую обращаться в эту фирму!
Катерина
Город: Москва
10:34 26.04.2017
Отрицательное впечатление
Как же печально, что все так вышло, эх, ничего уже не поделаешь! На прошлой неделе пока я была на работе, моей маме позвонили из этой компании, и начали вешать лапшу на уши, ' у Вас закончилась поверка счетчика и, что переключат на обще домовой'! Она испугалась как легко стариков ввести в заблуждение и согласилась на замену! На готовенькое старенькое тельце, в этот же день они примчали! И отдала за замену 2-х счетчиков 14.000 руб! Ей еще сказали, что там еще, что то было неисправно! Я захожу в квартиру с работы, а мне на встречу сантехники выходят, я им: 'Вы кто такие?' А они Спец Монтаж и ушли, я уж подумала, что произошла какая то экстренная авария, а тут такое дело. Мама документы спрятала и не отдает, говорит, мол, потратила свои деньги и все! Короче дурят как могут ((( пенсионеров жалко. Поверка у нас должна была быть через год! Надеюсь, мой отзыв поможет людям!
Катя
Город: Москва
22:56 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Позвонили из Спецмонтажа. Предложили сделать проверку водосчетчиков. И это при том, что наш дом обслуживает другая фирма. Вопрос, откуда у Спецмонтажа наш домашний номер? Причем номер новый. Почитала отзывы в интернете и все стало ясно. Я не рекомендую эту фирму.
Дмитрий
Город: Москва
22:23 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Очередное обман: Метрологические службы по поверке счетчиков воды компания СПЕЦМОНТАЖ. Обманщики, причем способ общения они выбирают довольно агрессивный. Если вам поступил звонок о том, что счетчик нужно заменить или поверить, не спешите впускать в квартиру мастера – уточните по документам, когда ваши счетчики нуждаются в поверке. Кроме того, угрожают штрафом за ложный вызов. Телефоны свои прячут, не распознается АОНом. Мало того, что вы заплатите немаленькую сумму, грозя при отказе штрафами, так еще и документы, которые вам оставят «мастера», окажутся недействительными, когда вы понесете их в ЕИРЦ на утверждение. Хочется спросить, на каком основании они тревожат добрых людей.
Ольга
Город: Москва
17:39 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Доброго всем дня. Нужно было счетчики поверить. Почитала, узнавала вызвала специалиста из СпецМонтажа. Мастер опоздал на 1, 5 часа и не позвонил не предупредил. Пришел весь раздраженный сказал в пробке простоял и все фыркал ходил. Это, что моя вина, мне его плохое настроение к чему? В итоге прошел в ванную не разувшись и не одев бахилы все бубнил там что-то недовольно и ушел так же не довольно. У меня в итоге настроение так же испорчено на весь день. Я считаю, что свое плохое настроение нужно оставлять на улице, можно было позвонить предупредить все мы люди и все всё понимаем.
Димыч
Город: Москва
15:38 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Меня не устроило качество сервиса компании Спецмонтаж. Обратилась к ним на счет поверки счетчиков воды. Оператор сказала, что на рассмотрение заявки нужно около недели, а затем договариваться с мастером. За свои деньги я хочу получить услугу раньше и была вынуждена обратиться в другую компанию.
Валерия
Город: Москва
15:35 24.04.2017
Отрицательное впечатление
Организация Спецмонтаж использует массовое давление на заказчиков для того, чтобы поверить счетчики раньше времени, платить за непонятное техобслуживание. Присылают письма с угрозами, звонят, шантажируют личными данными. Грозятся, что если мы не поверим счётчики именно у них, то придётся нам платить за расход воды за весь дом! Что за компания такая, какие-то информационные террористы!
Людмила
Город: Москва
17:48 20.04.2017
Отрицательное впечатление
Связалась с Спецмонтажем и пожалела! Началось все с заявки, оставила заявку на сайте, долго не перезванивали, в итоге, сама набрала. Вызвала мастера метролога для поверки счетчика, вместо того чтобы утром приехать в оговоренное время, приехали вечером, никто не сообщил об опоздании. НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Приехали 2 таджика (видимо поверка - это такое сложное занятие, что нужно приезжать вдвоем), которые даже по-русски плохо разговаривают, я в таком шоке, а я то дурочка уже все онлайн оплатила. Думаю, ладно, может таджики, таджиками, но мастера своего дела! НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Не одели не бахил (испачкали мне белоснежный ковер), чемоданчик был с какими-то инструментами (не со специальным аппаратом для поверки), зашли в туалет и начали списывать мои несчастные счетчики для заполнения 2х бумажек. Тут я не выдержала, начала задавать вопросы, а они мне стали хамить (вот ругаться мастера дела, сразу вспомнили русский язык). Еще в добавок я почувствовала запах алкоголя от одного. Не взяла я от них никаких бумаг и попросила удалиться! На звонки в кол центр мне говорят «не знают кто такие», «такие у нас не работают». И как теперь быть? Буду обращаться в вышестоящие органы, деньги конечно не большие, но тут уже дело принципа! Люди, будьте осторожны, как деньги получают в руки они Вас уже не знают! Надеюсь, мой отзыв поможет другим!
Инна
Город: Москва
21:02 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Если у вас нет проблем и вы хотите их быстро и надолго получить, смело обращайтесь в компанию СпецМонтаж. Вам их создадут в одно мгновение, даже без снятия счётчиков. Расплачиваться за доверие будете очень долго. Решайте, выбор за вами.
Людмила
Город: Москва
13:53 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Связалась с Спецмонтажем и пожалела! Началось все с заявки, оставила заявку на сайте, долго не перезванивали, в итоге, сама набрала. Вызвала мастера метролога для поверки счетчика, вместо того чтобы утром приехать в оговоренное время, приехали вечером, никто не сообщил об опоздании. НО И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ! Приехали 2 таджика (видимо поверка-это такое сложное занятие, что нужно приезжать вдвоем), которые даже по-русски плохо разговаривают, я в таком шоке, а я то дурочка уже все онлайн оплатила. Думаю, ладно, может таджики, таджиками, но мастера своего дела! НЕ ТУТ ТО БЫЛО. Не одели бахил (испачкали мне белоснежный ковер), чемоданчик был с какими-то инструментами (не со специальным аппаратом для поверки), зашли в туалет и начали списывать мои несчастные счетчики для заполнения 2-х бумажек. Тут я не выдержала, начала задавать вопросы, а они мне стали хамить (вот ругаться мастера дела, сразу вспомнили русский язык). Еще в добавок я почувствовала запах алкоголя от одного. Не взяла я от них никаких бумаг и попросила удалиться! На звонки в кол центр мне говорят «не знают кто такие», «такие у нас не работают». И как теперь быть? Буду обращаться в вышестоящие органы, деньги конечно не большие, но тут уже дело принципа! Люди будьте осторожны, как деньги получают в руки они Вас уже не знают!
Алевтина Комкова
Город: Москва
08:41 19.04.2017
Отрицательное впечатление
Я сама живу в съемной квартире, в которой до недавних пор не было счетчиков, ну хозяевам все равно было, не они же квартплату платят. Уговорила, клялась и божилась, что найду хорошую компанию, с отзывами и мастерами на все руки, что переживать им не о чем. И вот руками мастера компании Спецмонтаж счетчики были установлены. Если честно, хочется выругаться матом, отборным таким! Потому что, мало того, что мастер приехал, как после недельного запоя (посмеялась сначала, что сантехники все такие) ну, думаю, ладно, пусть делает. Так не прошло и недели, как у меня потекло в месте крепления счетчика горячей воды. На все звонки в компанию о том, что гарантия и приезжайте, исправляйте, меня практически откровенно посылают и явно не собираются ничего делать. Кстати, никакого документа об оплате мне не дали, сама виновата, конечно, ну, что уж теперь. Вот сижу как в сказке о рыбаке и рыбке, у развитого корыта, жду мастера из другой компании. Итог: Спецмонтаж - непрофессионалы, обманщики, не отвечающие за качество своих работ и вообще ни за что!
Вероника
Город: Москва
23:15 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Компания Строймонтаж скомпрометировала себя своими методами обманывать население, особенно пожилую часть. Конечно, их легче обмануть. Поэтому и методы у них построены на запугивании и обмане. Звонят, выдают себя за государственные службы, угрожают штрафами, раскидывают в ящики письма. Заставляют подписывать сомнительные договора. О всех случаях попытки стать обманутыми - сразу сообщайтесь в полицию. Понятное дело, что они уже начали нервничать, не идут видимо дела, поскольку люди поняли, что к чему. Решили вот сами про себя шлепать хорошие отзывы один за другим. Прям все взяли и одновременно в Строймонтаж пошли счётчики!
Анна
Город: Москва
19:48 17.04.2017
Отрицательное впечатление
Хамы! Звонила сделать заявку на замену счетчика, сказали подождите, весела на проводе мин. 7, потом повесили трубку. Я перезвонила, меня обматерили (в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА)! Я пыталась дозвониться до начальства, но это бесполезно. Что за бардак! Ты хочешь за деньги воспользоваться услугой, а тебя еще 3-х этажным матом кроют и говорят, что им плевать на меня! Это хамство!
Кира
Город: Москва
10:38 16.04.2017
Отрицательное впечатление
Сделали поверку в Спецмонтаже, через месяц счётчик потек! Меня дома не было, залило весь пол и соседей. На мои претензии операторы сначала кормили завтраками, потом грубили, в итоге просто послали. Ужасная и безответственная организация! Люди, берегите свои нервы и деньги, не обращайтесь к ним.
Надежда
Город: Москва
15:13 14.04.2017
Отрицательное впечатление
Мошенническим образом, используя нелегально добытую базу данных по счётчикам, навязывают свои услуги по поверке счётчиков. Занимаются телефонным шантажом, беспокоя жителей телефонными звонками по несколько раз в день. Мошенники и телефонные хулиганы. Буду писать на них жалобу в прокуратуру, так как нормального языка они не понимают.
Дмитрий
Город: Москва
15:49 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Делал заявку на поверку счетчиков. Обещали прийти на следующий день - никого не было. В результате ждать пришлось неделю, то график у них забит, то праздники, то выходные.
Регионы присутствия
Похожие компании