сплав

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: снаряжение для туризма;военная одежда
Адрес: Москва, Кунцево, Ярцевская улица, 34, к. 1
Сайт: splav.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сплав

Правда клиентов о компании сплав (5)
Сортировать:
Alexey
Город: Москва
20:29 10.02.2017
Отрицательное впечатление
Отказались обменивать новую куртку за 8 тысяч, сославшись на якобы потертые манжеты (из-за 2 катышков), куртка ни разу не надевалась после примерки. Такое отношение к клиентам за такие деньги это конечно круто!
Дарья
Город: Мытищи
19:43 30.11.2016
Отрицательное впечатление
Куртка 'SAS 2' по функционалу шагнула вперёд по сравнению с сас первой, а по качеству упала: липучки для шевронов постоянно к чему-нибудь прилипают (поставьте заглушки), в более тёплую погоду неприятно носить данную куртку на голое тело из-за синтетической подкладки, у основания молнии пластиковые защитные вставки для ткани отслоились (ткань начала рваться), липучки защищающие полнию постоянно забиваются грязью и уже почти вышли строя, тканевая ухватка на язычке постоянно цепляется к липучкам и сильно заворсилась
ÎëüãГ
Город: Москва
23:50 26.08.2015
Отрицательное впечатление
Ñåãîäíÿ 26 àâãóñòà ÿ çà åõàëà â ìàãàçèí ñïëàâ è, ÷òî ÿ âèæó ðóáàøêè ïîëèöèÿ êîòîðàÿ ìíå íóæíà åå íåò õîòÿ íà ñàéòå ïèøóò, ÷òî â ìàëîì êîëè÷åñòâå åñòü, ïîäîøëà ê äâóì ìîëîäûì ëþäÿì ðàáîòàþùèå â ýòîì ìàãàçèíå ÷òîáû óçíàòü ìîãóò ëè îíè ìíå ïðåäîñòàâèòü ìîé âàðèàíò ðóáàøêè, ïîñëå ïðîñüáû ïîñìîòðåòü åñòü ëè îíà ó íèõ â ìàãàçèíå ó ìåíÿ ïåðåñïðîñèëè öâåò ðóáàøêè åñëè âû áåðåòå íà ðàáîòó íåçíàþùèõ â ÷åì õîäèò ýëåìåíòàðíàÿ ïîëèöèÿ çà÷åì îíè âîîáùå òîãäà òàì ñèäÿò â òàêîì áîëüøîì êîëè÷åñòâå, ñ ðóáàøêîé áûëà ó ìåíÿ íåóäà÷à äóìàëà íàéäó æåíñêèé çàæèì íà ãàëñòóê âûáðàâ ãàëñòóê ïîäõîæó ê äåâóøêå ÷òîáû îíà ìíå ïðîáèëà çàæèì äëÿ ãàëñòóêà è òóò ìíå ïðåäëàãàþò ïóãîâèöû äëÿ áàáî÷êè íó è â êîíöå êîíöîâ ìíå ïðîäàëè ÌÓÆÑÊÎÉ çàæèì êîòîðûé äîëåêî íå ÌÂÄ. ß Î×ÅÍÜ ÍÅÄÎÂÎËÜÍÀ ÝÒÈÌ ÌÀÃÀÇÈÍÎÌ ËÓ×ØÅ ÑÚÅÇÄÈÒÜ Â ÄÐÓÃÎÉ Â ÍÀËÈ×ÈÈ ÍÅÒ ÍÈ×ÅÃÎ ÇÀ ÒÎ ÍÀ ÑÀÉÒÅ ÄÎÔÈÃÀ
Андрей Чумаков
Город: Люберцы
22:39 01.02.2015
Отрицательное впечатление
Когда приехал в магазин к 10.20 он только открывался, до этого работник стоял на улице и разговаривал с друзьями. Хотя указано, что магазин работает с 10.00. Постояв на улице минуты 3-4 я пошел в магазин. Сотрудник только открывал внутреннюю дверь. Я у него спросил 'Вы открываетесь'? На, что он мне ответил 'А ты, что сам не видишь'? Как будто я ему друг или родственник. Далее я начал смотреть товар, ценников на стеллажах нету, как впрочем и характеристик и описания товара. Я поинтересовался у продавца, он залез в компьютер и через 5 мин только смог сказать цены. К примеру цена на сайте 3600, я в компьютере увидел у продавца, что у него тоже указано 3600 там где он смотрел товар, но продавец сказал, что цена 4000. В общем, пока я расспрашивал его про товар от него часто исходили фразы вроде 'Ну иди купи в другом месте если не нравиться'. В общем, впечатления остались не хорошие.
Иосиф
Город: Москва
09:40 16.11.2013
Отрицательное впечатление
Стратегия работы этой компании основана на очернении всех своих потенциальных конкурентов. По сути продают один и тот же товар, от одних поставщиков, но всячески пытаются навязать мнение, что у всех, кроме Сплава товар плохой. А у них особенный. Их сотрудники тщательно штудируют форумы и конференции только с одной целью, где найдется хороший отзыв о их конкуренте-сразу же появляется чернуха с последующим описанием превосходства товара в сплавовских магазинах. Мне кажется такие методы не выдерживают критики. Друзья, если вы не выдерживаете конкуренции-это не означает, что ваши работники должны очернять других. Результат определяется не словами, а делами.
Регионы присутствия
Похожие компании