спопат муп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17
Сфера деятельности:
Написать отзыв про спопат муп

Правда клиентов о компании спопат муп (17)
Сортировать:
Сергей
07:52 07.07.2022
Положительное впечатление
Вот еду сейчас в автобусе...На улице+25,в автобусе-как в теплице+35 походу.Сургут-город нефти и газа...Можно сделать для людей,которые добывают или добывали пресловутые нефть и газ,которые пользуются услугами предприятия вашего КОНДИЦИОНЕРЫ в автобусах?!Или ,те кто добывает(-л) полезные ископаемые не пользуются вашими услугами?Но это просто громкие слова...Для людей обычных, пенсионеров,которые плохо переносят жару.Да хотя бы о сотрудниках своих бы задумались-смотрю на кондуктора,она бедная сидит,от солнца только и может спрятаться,пересаживаясь в тень на нагретые сиденья.Спасибо
Альмира
Город: Сургут
10:43 29.04.2017
Отрицательное впечатление
На 45 автобусе кондуктор не выполняет своих функц. обязанностей, то есть не считает деньги и не говорит сколько не хватает, а просто стоит и тычет, как немая. На вопрос сколько не хватает (буду я еще здесь стоять и ждать, как вы считаете). Хамка! Бессовестная! Работу свою не знает! Значит, предприятие, которое нанимает таких и само такое же!
Валерия
Город: Сургут
14:59 03.04.2017
Отрицательное впечатление
16:40 03.04.2017 г. подошел автобус маршрут 24 на конечную остановку п. Юность. Выпустив людей водитель закрыл дверь и отправился по своим делам. Я подошла к двери через пару минут и услышала от курящей рядом с автобусом кондуктора, что водитель сейчас вернется. Прошло минут 5, из магазина появился водитель, пройдя мимо меня стоящей у закрытой двери он буркнул, что еще не время отправляться. Я попросила открыть дверь, очень хотелось присесть после рабочего дня, но в очень хамской форме водитель мне отказал и пошел в следующий магазин. Я была возмущена таким ответом и отношением к пассажирам, но кондуктор поддержала водителя, ее аргумент:сейчас не мороз, можно и постоять. Очень прошу разъяснить вашим сотрудникам правила хорошего тона и общения с пассажирами. А так же, что их зарплата напрямую зависит от качества их работы.
Неважно
Город: Сургут
19:26 03.02.2017
Отрицательное впечатление
Я не так часто ездила на автобусе, го это какой-то кошмар не где такого ужаса я не в одном городе не встречала! Во первых я стояла на остановки час и не одного мимо автобуса под номером 47, во вторых мы не на югах живет второй раз обмораживаю ноги, не понятно для чего создали приложение умный транспорт????? Вообще не совпадает действительности! При всём этом ужасе! Автобус едет 5 км. в час, так я понимаю, что все устали но уважаемые водители люди ждущие на остановках не от хороший жизни и широкого кармана вас там ждут и мерзнут! Сургут богатый город, да деревня полная!
Луданая Галина
Город: Сургут
09:47 12.10.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня 12.10.2016 г. около 10-50 час я с ребенком 9 лет на остановке "Строитель" села в 5 маршрут автобуса номер 472, водитель не сбавляя скорости, проехал нашу остановку "Городская социальная служба". На мое возмущение, водитель глядя в зеркало гневно сообщил, что я заблаговременно с ребенком на ходу автобуса не подошла к выходу, из чего он сделал вывод, что никто на остановке не выходит и собственно, и не собирался на ней останавливаться. Во-первых, водитель автобуса обязан остановиться на остановке и открыть дверь. С нами ехала девочка-подросток, которая стояла возле выхода сзади и тоже должна была выйти на этой остановке. Проехав пешеходный переход, водитель высадил нас вне остановочного павильона и мы с ребенком по грязи возвращались до пешеходного перехода. Во-вторых, на мое справедливое замечание о несоблюдении им своих обязанностей водителя маршрутного автобуса, водитель стал мне грубить и пререкаться. Я запрещаю ребенку во время движения автобуса вставать с места, до его остановки. Мы три раза в неделю возвращаемся из бассейна "Водолей", я стараюсь встречать сына. Но если ему придется ехать одному, мне даже страшно представить его в такой ситуации, выйдя на другой остановке (поскольку водитель не остановился на нужной ему остановке), ребенок может растеряться и заблудиться. Считаю, что таким водителям не место на городском маршруте, где в дневное время ездит много детей.
Ольга Вячеславовна Булгадарова
Город: Сургут
11:33 14.01.2016
Отрицательное впечатление
Я, Булгадарова Ольга Вячеславовна, со своим 12-летним сыном ехала от остановки ул. Чехова до остановки Пушкина. Между остановкой магазин Овен и остановкой ул. Островского водитель автобуса №11 (Артемов) производил высадку пассажиров и не убедившись, что все пассажиры вышли, закрыл двери без звукового предупреждения. Тем самым передавив дверями автобуса держащую на руках ребенка женщину. А именно шею, а ребенок маленький где-то на вид около двух лет, остался за дверьми автобуса держаться за руки своей мамы. Автобус тронулся, мы пассажиры начали кричать водителю, чтобы тот остановил автобус, но салон и кабину водителя разделяла перегородка наглухо закрытая и кнопки вызова, стоп кнопки установленные в салоне автобуса не работали т. к. мы на них давили на все которые были. Метров через 15-20 водитель услышав крики наконец-то остановил автобус. Девушка успела закинуть, в буквальном смысле этого слова в салон автобуса ребенка. И водитель не убедившись зажал ее ноги, не спросив состояния: "Нужна или не нужна помощь?" А может ей плохо, он с "буксами" помчал, грубо говоря, автобус к следующей остановке, тем самым нарушил, не только уголовный кодекс ст. 125. УК РФ. (Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы, или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.) Но и все ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ! Так нельзя, ребенок по его вине был на грани и смерти под автобусом, не дай то Бог мама выпустила бы его из рук! Последствия были бы. А еще ребенок находился грубо говоря висящий на руках мамы под автобусом. Все это время пока водитель нас не слышал, это ужас! Прошу прореагировать адекватно и дать вразумительный ответ особенно потерпевшей, как минимум возмещение морального вреда, причиненного ей и ее ребенку. (У ребенка, как и у потерпевшей останется непоправимая ничем психологическая травма). По окончании проверки прошу результаты сообщить в письменном виде, в течении 10 дней. Если вы не примите мер по данному инциденту буду вынуждена обратиться с исковым требованием в суд. У меня есть зафиксированное врачом поликлиники обращение с гипертоническим приступом, а представьте, что было с мамой этого ребенка. Спасибо за понимание. Прошу мои контакты сообщить пострадавшей, как подтверждение для дальнейшего обращения в суд.
Николай
Город: Сургут
16:42 13.10.2015
Отрицательное впечатление
Сегодня, 13.10.2015 г., в 09 ч. 10 мин. водитель автобуса, госномер 895, маршрута 21, в нарушение ПДД выполнил повод налево с ул. Аэрофлотской в сторону аэропорта со второго ряда, чем создал помеху автомобилю, двигавшемуся прямо и создал аварийную ситуацию! Господа не картошку возите, думайте о безопасности пассажиров!
Динар
Город: Сургут
07:12 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Конечная остановка маршрутки 7 стоит на Губкина и 30 лет победы! Говорят ездят по расписанию, а нет, не так! Проехал один, а вслед другой едет, а потом другие ждут!
Яна
Город: Сургут
13:23 01.02.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня я простояла на остановке 40 мин., ждала №1 автобус, по расписанию который должен был прийти в 7.10, а на улице не месяц май. Где можно узнать расписание этого маршрута?
Гиматова Альфия Камиловна
Город: Сургут
08:09 15.03.2013
Отрицательное впечатление
!5.03.13 г. 7.55 ч. я села на автобус №11 и на ост. "Восход" стали пересаживать на другой автобус. Кондуктор автобуса грубо стала требовать у меня деньги, хотя я уже оплачивала проезд и высадила меня, оскорбив перед всеми остальными пассажирами. Я билет нашла, обычно я клала в правый карман и тут в левом оказался билет. 8.35 ч. № АС097. Я прошу разобраться.
Теребенина В. А.
Город: Сургут
14:36 06.03.2013
Отрицательное впечатление
4 марта 2013 г. в 20:15 я стояла на остановке "пр. Комсомольский". Подошёл автобус 19 маршрута гос. № Н 443 ТХ. Выходящие из автобуса пассажиры сказали, что следующая остановка - конечная. Мне и нужно было на конечную остановку "маг. Москва". Мало того, что водитель попытался закрыть двери, чуть не зажав меня между ними, кондуктор начала возмущаться. На мой ответ ей, что дальше конечной остановки я не собираюсь ехать, последовала следующая тирада:"Что, не на чём было уехать? Я уже деньги посчитала. Надо тогда оплату без сдачи готовить". Всё это было сказано с таким возмущением и негодованием. Я нарушила чьи-то права, или кого-то оскорбила? - просто зашла в автобус. Меня интересует вопрос - когда заканчивается посадка пассажиров в автобус (я всегда считала, что на конечной остановке)? Где написано в Правилах для пассажиров, что пассажир не имеет права садиться в автобус, если этот автобус едет только до конечной остановки? Так можно и до абсурда дойти: например, заканчивать работу за пять остановок до конца маршрута.
Валерий Ш
Город: Сургут
13:53 26.02.2013
Отрицательное впечатление
Маршрут автобуса № 47, № 020ао, 15 ч 25 м, с ж/д вокзала не остановился на остановке напротив Киртбая, ещё и наорал, мол, раньше нужно подыматься с места, пришлось пешком идти по морозу обратно, ВОЗМУЩЕН КРАЙНЕ!
Анастасия
Город: Сургут
10:27 15.11.2012
Отрицательное впечатление
14 ноября 2012 года в 17:10 от остановки Горвоенкомат по маршруту № 8 произошел вопиющий случай равнодушия и хамства в лице кондуктора. Дело было на задней площадке автобуса. Ехал мальчик 7 лет, и, судя по всему, он обращался к кондуктору заранее, чтобы она подсказала, где ему выходить. Автобус стоял на красном сигнале светофора, на перекрестке (поворот на мост Мелик-Карамова) кондукторша, подойдя к своему креслу и усевшись поудобней, спросила у мальчика: "А ты что не вышел? Я же тебя за три остановки предупредила!". Мальчик начал просить высадить его. На что она ему в ответ: "Иди и проси у водителя, чтобы он тебя высадил на следующей остановке!". Автобус уже начал движение и пересекал мост. Я выяснила у мальчика, куда ему вообще надо, оказалось, на ул. Просвещения, т. е. совсем в другую сторону! Я вмешалась и спросила у кондукторши, работает ли кнопка «остановки по требованию»? На что она в ответ: "Работает! Все равно, пусть идет и просит водителя!". (Учтите, что время вечернее, час-пик, полный автобус пассажиров, и, как я уже указала выше, мы стояли на задней площадке автобуса). Зачем и почему маленький ребенок должен протискиваться сквозь толпу и просить водителя, чтобы он остановил автобус за мостом?! Во-первых, в должностные обязанности кондуктора входит такой пункт, как остановить автобус на остановке "по требованию" по просьбе пассажира, находящегося в салоне автобуса; а также следить за входом и выходом пассажиров, не допуская превышения норм наполнения автобуса. Во-вторых, пока бы мальчик добирался до водителя, то автобус проезжал бы уже как минимум у остановки Преображенский Храм. И в конце концов, есть человеческий фактор! Видя и зная, что ребенок едет один (т. к. за билет кондуктор конечно взяла с него деньги, учитывая, что мальчик к ней обращался с просьбой подсказать, где выходить), неужели нельзя было проконтролировать его выход из автобуса на нужной ему остановке?! Или попросить других пассажиров, чтобы проследили (понятно, что она не могла стоять рядом с ним, ей тоже надо билеты продавать). В итоге, я нажала кнопку «остановки по требованию», мальчик вышел и пошел в другую сторону. Себя виню, что не вышла вместе с ним и не пересадила на другой автобус. Люди! Пожалуйста! Оглянитесь вокруг, ведь на месте этого мальчика мог оказаться Ваш сын, брат или внук! Отдельная просьба к сотрудникам СПОПАТа, проведите инструктаж с кондукторами, пусть будут внимательней к маленьким деткам, которые едут одни.
Елена Борисова
Город: Сургут
06:39 11.02.2012
Отрицательное впечатление
11.02.12 г., время 07.47, я зашла в маршрут 8 на остановке СК Дружба, разговаривая с ребенком по телефону. Ко мне подошла кондуктор Букаева Ф. С,. и говорит оплатите, я ответила, сейчас договорю и оплачу. Кондуктор сказала, что в автобусе нельзя разговаривать по телефону, и когда я считала деньги на оплату, она добавила грубым тоном, что это не переговорный пункт. Это что за новое правило, и покажите, где это написано? Фамилию свою кондуктор назвать отказалась, когда я ее начала записывать с таблички возле водителя, начали возмущаться другие пассажиры, сетуя на то, что зарплата у них и так маленькая! Это что, дает право хамить и портить настроение? Я ехала в больницу сдавать анализы и попросила померить давление, из-за хамства и повышенного тона кондуктора оно повышено! Прошу принять меры и научить сотрудников, работающих с людьми, вежливости, тактичности!
Гладких А.А..
Город: Сургут
09:20 05.06.2011
Отрицательное впечатление
А где ответы, или хоть какая-нибудь реакция на заданные вам вопросы? Несолидно, господа! В форме письма к вам обязательно указание электронного адреса автора вопроса. А смысл? Ответов от вас нет ни на вашем сайте, ни в электронном ящике.
Александра
Город: Сургут
12:47 20.05.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня утром, на остановку ул. Каролинского в сторону магазина Москва села на автобус 11 маршрута, Кондуктор Степанян С. П. вроде. Мне надо было попасть на остановку улицы Островского, получился небольшой круг. Эта женщина подняла хай на весь автобус на меня, выражалась нецензурной бранью и мне пришлось опять платить за проезд! Очень стало неприятно. Обратите пожалуйста внимание на мое письмо, сделайте замечание ей или увольте вообще! Спасибо.
Романова Наталья
Город: Сургут
17:31 04.08.2010
Отрицательное впечатление
03 августа 2010 года водитель автосуса гос. номер АХ122 маршрут № 8, в 16:45 на остановке "Трансагентство" со стороны котельной закрыл дверь прямо у меня перед носом и отъехал, при этом я успела постучать по задней двери. Замечу, что я нахожусь на 8 месяце беременности. К сожалению, имени водителя я не знаю, но очень бы хотелось высказаться ему лично! Безответственный водитель, не умеющий смотреть в зеркала. Нельзя допускать таких водителей на линию. С уважением, Романова Наталья. 04 августа 2010 года.
Регионы присутствия
Похожие компании