спортмастер

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: сервисный центр
Адрес: Москва, Таганский, Волгоградский проспект, 3/5
Написать отзыв про спортмастер

Правда клиентов о компании спортмастер (10)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
22:45 04.05.2016
Отрицательное впечатление
Купила тренажёр Тorneo power pro в феврале 2015 г. в Спортмастере г. Анапа. В мае месяце 2016 г. порвался тросик, оторвался от крепления. Вот и всё. Без него ни одна функция тренажёра невозможна. В интернете найти замену не смогла. Телефон специализированного специалиста в Краснодаре, рекомендованный в инструкции (861)251-22-23, молчит. Подскажите, где можно заменить, купить трос 36# J1-H1-G-H2-J2 Это к вопросу о надёжности тренажёра. Больших весов тренажёр не видел.
Антон
Город: Москва
11:46 25.05.2015
Отрицательное впечатление
15.05.2015 Позвонил в сервисный центр по поводу ремонта тренажера. Очень сомневаюсь, что приняли мою заявку. Нелюбезный гражданин ответил - срок от недели до месяца (как в СССР вернулся). Жду ответа. Т.: 89037731553 Антон.
Артем Ермолов
Город: Москва
22:21 10.12.2014
Отрицательное впечатление
Продавцов-консультантов никогда нет в поле зрения. Какой-то персонал чего-то раскладывает на полках, другой чего-то пересчитывает, а вопрос задать совершенно некому. Если мимо вас пробегает кто-то в униформе, хватайте его прямо за рукав - только так можно привлечь к себе внимание. И тогда вы можете рассчитывать на то, что вам покажут, где это лежит, но не более того.
Антон
Город: Москва
19:52 27.09.2014
Отрицательное впечатление
Магазин, конечно, впечатляет с первого взгляда! Большой, просторный, светлый, большое разнообразие товаров. Побывав там несколько раз понимаешь, что ассортимент не соответствует этому магазину. Я люблю шариться в горах и постоянно обновляю свои фенечки, необходимые в походах. Тут же все плачевно: все разнообразие походного инвентаря сводится к куцему предложению одного производителя Nordway, достаточно сомнительного по качеству. Брал пару лет назад треккинговый спальник, так комфортная температура, указанная на этикетке, нифига не комфортная, а экстремальная - задубел напрочь! Иногда делают распродажи хорошей обуви.
Зимин олег
Город: Москва
15:10 26.02.2014
Отрицательное впечатление
Слов описывать ситуацию сегодняшнего дня просто нет! БОЛЬШЕ никогда не куплю здесь ничего. Девиз компании - лишь бы продать, а вот дальнейшее сопровождение их не волнует.
Cергей
Город: Москва
10:45 18.12.2013
Отрицательное впечатление
Пришлось столкнуться с СЦ Спортмастер в Санкт-Петербурге на Ленинском, 127. Брал у них 13.11.2012 г. (заказ 13/11-1) гидроцилиндры на гребной тренажер Kettler Favorit. Один гидроцилиндр потек через три месяца-обменяли, второй не дотянул до года и тоже потек. Т. к. гарантия на запчасти у них полгода решил купить новые (кстати, оригинальные гидроцилиндры проработали у меня 7 лет). И тут начинается самое интересное: 17.12.2013 г. поехал за запчастями- придя в СЦ мне вынесли упаковку, я дал деньги, и пока (мастер?), ушел заполнять квитанцию, стал проверять гидроцилиндры. Меня удивило, что на одном из (новых) гидроцилиндров была вмятина от удара, и явные следы использования (причем в зале- на износ), второй такой-же, но без вмятины. На мой вопрос не ошибся ли он, пришедший товарищ ответил, что нет, что Москва прислала, то и продаем! Тут появился второй мастер (Виталий), и принес еще 4 штуки -на выбор -все б/у, и явно убитые, начал что-то объяснять про разукомплектацию и, что запчасти могут быть не новыми. Мне непонятно как в такой вроде бы приличной фирме занимаются такими вещами -пытаются продать убитый хлам по цене новых комплектующих? (может зарплата в СЦ недостойная?), но в любом случае от такого отношения страдает клиент, чего быть не должно. Естественно, что я забрал деньги и не стал там ничего брать. Вопрос здесь серьезный- ведь покупая бренд, мы покупаем и сервис в первую очередь. Но со Спортмастером все не так (в СПб). У меня еще есть всесезонный теннисный стол Kettler champ 3.0. (который еще не ломался). В ближайшее время собираемся укомплектовывать спортзал. Но, такой вопрос, как отсутствие сервиса заставляет задуматься, тренажеры кеттлер хорошая вещь, но в Питере я не могу купить на них запчасти нигде, кроме СЦ Спортмастер, а там мне предлагают, то, что предлагают. Пишу здесь, потому, что в СПб обращаться куда-либо бесполезно, все ссылаются на Москву. Если кто знает где взять нормальные запчасти на Kettler подскажите, в частности гидроцилиндры. Мой номер тел.: +79650008004, Сергей.
Вячеслав
Город: Москва
11:32 11.05.2011
Отрицательное впечатление
При покупке товара на майские праздники получил 1000 бонусов на карту. Приехал через несколько дней в магазин, покупаю товар и в момент оплаты узнаю, что получаю всего лишь 30% скидку от суммы покупки. Почему нельзя об этом сообщать в рекламных акциях? Получается, чтобы потратить бонусы, надо что-то дорогое покупать, или они сгорят через 2 недели. И к чему этот цирк? Завлекалово - одно слово.
Куклачева Тамара Геннадьевна
Город: Москва
23:05 22.01.2011
Отрицательное впечатление
В городе Коломна Московской области сотрудник магазина, ведёт себя не корректно с покупателями. На вопрос о предоставлении сертификата на товар, он ответил женщине в возрасте в грубой форме, а именно: Ты кто, чтобы тебе его давать. Потом испугался за своё хамство и снял пиджак. Через 20 минут, по его указу было выдано Деклорация на соответствие нескольких товаров с серийным выпуском по контракту от 01.09.2008 г. и санитарно-эпидемиологическое заключение от 26.04.2007 г. Извините, если эти документы отдать в экспертную комиссию будет очень стыдно за Ваши документы, которые извините можно одно место подтереть. Предлагаю для того, чтобы конфликт не повлиял на Вашу деятельность, прошу убрать с работы этого нерадивого сотрудника. В противном случае, эти документы и товар, приобретенный мной, а так же есть свидетели его хамского отношения к покупателям, будут направлены на экспертизу и далее. Куклачева Тамара Геннадьевна, 63 года.
Метрова Анна
Город: Москва
22:10 27.09.2010
Отрицательное впечатление
Купила по глупости у них велосипед меньше месяца назад (изначально обещали бесплатное обслуживание месяц и гарантию на год). Через 4 катания велосипед сломался, а прошло всего 3 недели. Попыталась обратиться в сервис центр, помимо хамского отношения, получила ответ 'это не гарантийный случай'. Я попросила у них официальный письменный отказ в гарантийном обслуживание, они естественно побоялись такой дать. А потом в разговоре с мастером выяснилось, что они готовы за 700 р. провести ремонт, но при условии, что я сама куплю деталь потому, что у них деталей вообще не бывает (напомню, что велосипед куплен в этом же магазине). В дальнейшем выяснилось, что они готовы сделать ремонт по меньшей сумме 'ведь у вас все же гарантия', только купите детали. Вот так. А столько хамства я не слышала вообще никогда!
Бролерман
Город: Москва
12:27 16.11.2009
Отрицательное впечатление
Спустя два года эксплуатации сломались крепежи на всех 4 тенн столах. После обращения в сервис центр выяснилось, что гарантия не действует. Да и за деньги купить нужные крепежи не получиться - нет на складе и врятли будут! 'Подберите, загните железячку' - посоветовали сервисмены! Полная потеря репутации фирмы!
Регионы присутствия
Похожие компании