справедливая россия

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: политическая партия
Адрес: Москва, Басманный, Большой Златоустинский пер., 7, стр. 1
Сайт: srmos.ru
Написать отзыв про справедливая россия

Правда клиентов о компании справедливая россия (4)
Сортировать:
A
Город: Москва
22:14 03.04.2020
Отрицательное впечатление
Руководитель Справедливой России в Смоленске во время коронавируса ставит людей на деньги под проценты через бандитов,требуя арендную плату за многочисленные коммерческие здания, которые находятся в его собственности. Где же эта СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ когда у руля находятся такие шарлатаны и .......
Максимов Кирилл
Город: Москва
15:25 27.11.2016
Отрицательное впечатление
Работал в Санкт-Петербурге в контрольно-ревизионной службе. Всю работу выполнили, выборы прошли, денег так и не увидели! 8 человек работало по Питеру. Все до сих пор ждут. Денис Минаков, кормит обещаниями до сих пор. Позорище!
Константин
Город: Москва
22:23 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Я обращался за помощью к Смиронову, но до сих пор нет ответа. Было написано, что он лично читает почту. Оставляю еще раз свой телефон: 89292390515. С уважением. *Никто, кроме нас*.
Дмитриева Настя
Город: Москва
06:32 11.10.2011
Отрицательное впечатление
Получаю вашу газету и кроме негативного настроения больше не вызывает никаких чувств. Кроме того, что ругаете все и всех, больше ничего. Те не так сделали, эти не так поступили, а вы получается только все 'под контроль' берете, и ничегошеньки больше не делаете. Больше похоже на желтую прессу, которая стремится за счет скандалов вылезти на верхушку! Не голосую и голосовать не буду, тем более за вас!
Регионы присутствия
Похожие компании