степ-моторс

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Люберецкий район, Томилино пгт, Гаршина улица, 9-Г
Сайт: step-motors.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про степ-моторс

Правда клиентов о компании степ-моторс (6)
Сортировать:
Денис
Город: Томилино
10:40 15.05.2017
Отрицательное впечатление
Никогда не обслуживайтесь в этом сервисе! Приёмщик Виктор вам будет в лицо нагло врать про ремонт. На ходу выдумывает ответы. Машину не чинят. Находят море других работ, типа делают, но по факту ничего! Поменянные б/у запчасти не показывают. Якобы уже выбросили. Только дерут деньги.
Василий
Город: Томилино
09:37 16.11.2015
Отрицательное впечатление
Приехал к ним 15.11.2015 сделать на Ниве Шевролет сход развал. Сказали подожди 30 мин. и займёмся, но ожидание оказалось в четыре раза больше - 2 часа! После долгого ожидания всё же загнали на стенд и начали делать. Мастер отрегулировал схождение рулевыми тягами, и на этом ВСЁ! Развал остался завален и в красном диапазоне! При этом мастер который всё делал, молча выключил комп, думая, что мы ЛОХИ, сказал выезжать и после моего вопроса про РАЗВАЛ - ответил, что нет шайб и он нормальный. Взяли денег за одну полностью отрегулирую ОСЬ! Станок хороший, мастера полный ноль! И когда брали машину, не кто не сказал, что нет шайб, чтобы отрегулировать развал! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ СЕРВИС!
Виктор
Город: Томилино
12:01 03.11.2015
Отрицательное впечатление
Узнал о сервисе от друга. Созвонился. Приехал в стэп-моторс. Попросил устранить неисправности:отремонтировать стеклоподъёмник; заправить кондиционер; отремонтировать крышку лючка бензобака (не открывалась с салона). В итоге позже позвонили и сказали, что в двигателе нужно ещё менять впускной коллектор, т. к. в нем трещина. Осмотр авто производился в моё отсутствие. Согласился поменять. В итоге: кондиционер гонит в салон горячий воздух аж руки обжигает, даже после заправки в другом сервисе. Сняли эл. замок с крышки лючка и оставили болтаться на проводах. Крышка не закрывается зато хорошо открывается. А впускной коллектор стоит вообще старый. Т. к. на нём слой пыли и грязи не тронут. Авто забирал вечером в пятницу. Всё обнаружил в понедельник когда заправлял в другом сервисе кондиционер. В этом сервисе почему-то не заправили. Смогли сделать стеклоподъёмник. Пока работает. Накладной о выполненных работах и стоимости запчастей мне никто не дал! И чек на оплаченную сумму тоже! Про гарантию на ремонт вообще молчу. Зато дали листик на котором написаны ещё какие-то неисправности. Фото делать было некогда. Я понимаю, что без чека я ничего не докажу. Да и не собираюсь. Сам виноват. Поверил на слово. Отзыв оставляю, что бы прочитавшие не "попали" как я. Ремонт стеклоподъёмника и демонтаж замка лючка мне обошелся в десять тысяч рублей. Не повторяйте моих ошибок.
Григорий
Город: Томилино
23:41 18.10.2014
Отрицательное впечатление
Ремонтировал у них машину после мелкого ДТП. Содрали кучу денег, а на деле ничего толком не сделали, до сих пор косяки исправлять приходиться. Помимо этого, заезжал к ним: диагностика 600-1000 р (как настроение будет), ремонт от 5000 (со слов Сергея все будет в лучшем виде, а на самом деле еще 3 диагностики чуть позже) + выполнения работ еще выкатят счет за непредвиденные работы.
Юдин А. В.
Город: Томилино
09:09 15.08.2012
Отрицательное впечатление
Всех приветствую.)) Хочу сказать, что оценка сервису - единица. Работают самоучки. Приехал полировать фары.))) Один чурек начал там что-то делать, в итоге не справился. Отполировали фары на 2. Все люди без образования по данной профессии. Не советую. Захотел сходить в уборную, 10 минут ждал.))) А там мылся кто-то, что аж через дверь вода начала литься.)) Я в шоке. Если нужно больше информации, то пишите: [email protected]
Алекс
Город: Томилино
14:33 04.03.2012
Отрицательное впечатление
Покрасили крыло, через неделю на нем стали появляться пятна, да и еще денег содрали. Не в коем случае там не красьтесь!
Регионы присутствия
Похожие компании