стильпарк

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бельё
Адрес: Москва, Гагаринский, Вавилова улица, 66, стр. 1 (ТЦ 'Триумфальный', эт.1)
Сайт: stylepark.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стильпарк

Правда клиентов о компании стильпарк (8)
Сортировать:
Моника
Город: Москва
10:22 11.04.2017
Отрицательное впечатление
Часто бываю в ТЦ Город, что в Лефортово. Являлась постоянным клиентом магазина Стильпарк. Пришла 9 апреля. Ужас. Магазин не узнать. Продавцы как с рынка, цены года 2017, а товар висит махровых времен. Я туда больше не ходок.))))
Александра
Город: Москва
07:35 10.03.2017
Отрицательное впечатление
Зашли с подругой в бутик 06.03.17, в зале была продавец-консультант и директор, мы подошли к директору, к нам она не повернувшись отвечала очень грубо и продолжала заниматься своими делами. Мы вышли так и не получив информацию и не совершив покупку. Очень неприятно, после этого визита.
Тимур
Город: Стерлитамак
19:48 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Очень дорогой магазин, а качество на 2! Разве можно так наживаться
Любовь
Город: Волгоград
19:32 23.10.2016
Отрицательное впечатление
Раньше ещё более менее приличный персонал был, а сейчас тихий ужас. Вчера хотела купить в этом магазине комплект белья который выбрала на сайте, продавец будто меня не слышала и предлагала другие размеры, которые мне не подходят. Хотя я ясно выразилась какой размер и цвет мне нужен. В итоге меня обозвали сумасшедшей. Подруга моя тоже в шоке была от такого хамства. В итоге пошла в соседний магазин.
Виктория
Город: Тула
12:22 12.06.2015
Отрицательное впечатление
Постоянно прохожу этот магазин. недавно увидев информацию о грандиозных скидках решила магазин посетить. Скажу сразу магазин дорогой, даже с учетом скидок делать тут нечего. В продаже представлены мужские и женское белье, есть чулочно-носочная продукция. Красиво оформленная витрина, в которой стоят манекены в красивом белье. Если бы не цены тут однозначно что-нибудь приобрела.
Гульназ
Город: Тула
10:24 09.06.2015
Отрицательное впечатление
Вчера посетила этот магазин. Цены меня конечно поразили. Извините конечно, но за, что 2 тыс отдавать за мужские трусы? Я понимаю качество, не качество. А вот с колготками совсем другое дело, сейчас скидки на них 50%, купила вчера парочку. А так магазин понравился. продавцы консультанты всегда рады помочь покупателям, а их тут не много.
Альфия
Город: Тула
09:39 07.06.2015
Отрицательное впечатление
Этот магазин мне понравился. Он только чтобы посмотреть походить на красивое бельишко, вряд ли я здесь буду что--то покупать. Уж больно цены кусаются. В этом магазине можно затавариваться только если скидки какие-нибудь грандиозные есть. Как например сейчас, на колготки. Продавцов мало, ищи свищи их, не найдешь. Поэтому самой приходится смотреть все и искать.
Анастасия
Город: Москва
10:43 31.03.2015
Отрицательное впечатление
Была с мамой. Зашли, не успели рассмотреть ничего, как к нам подошла сотрудница магазина и бесцеремонно попросила нас удалиться: 'У нас не работает компьютер, зайдите позже'. Попросили просто посмотреть белье, сказали, что покупать ничего не будем, на, что нас мягко попросили убраться из магазина.
Регионы присутствия
Похожие компании