сто дюна

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автомастерская
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Балябина улица, 75
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сто дюна

Правда клиентов о компании сто дюна (6)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Чита
11:25 03.02.2016
Отрицательное впечатление
Хуже СТО в Чите нет. Качество работ отвратительное, все что можно обломают. Сроки не выдерживают, вместо 3 дней 3 недели. На вопрос: "Кто хозяин?" Молчат или, вообще, говорят - умер. Не загоняйте к ним никогда.
Анастасия
Город: Чита
10:24 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Люди! Не загоняйте машины на СТО Дюна (р-н Шилова рядом с Алюком), это кошмар, заказ принимают, сначала говорят одну сумму и сроки, приезжаешь в назначенный день, оказывается, что надо делать еще что-то и еще доплачивать, нет так ты позвони, а то получается, ты такой, трубки не берешь (естественно, тебе никто не звонил). То, что не надо было красить, покрасили, салон в таком состоянии, что мыли его часа три, ( ( (выкрутили болтики на ручках, сломали крепление на дворниках! Короче, народ за свои же деньги вас еще и имеют!
Андрей
Город: Чита
05:01 02.04.2015
Отрицательное впечатление
Внутри весь салон загадили, сроки растянули, покраска не качественная, медежи, все резинки закрасили, отполировать не смогли трос двери сломали, кронштейн фары сломали, все собрано после покраски на "отстань", и т. д. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ СТО.
Сергей
Город: Чита
07:56 23.08.2014
Отрицательное впечатление
Загнал авто подделать косметически, в общем, сначала по срокам моросили, как ни позвоню, ответ один: есе не гатова длуга, пазвани пазалуста панидельника. Цвет подобрали отвратительно, уже шпакля взорвалась.
Евгений
Город: Чита
14:15 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Поставил авто на ремонт, после ДТП, выправить переднюю часть. Привёз кузов полностью с просьбой вытянуть и переварить телевизор. Вместо этого отрезали на пополам по креплению двигателя (т. е. снизили прочность кузова и маленькой табличкой перебили (отрезали и переварили) номер кузовного агрегата) и другую морду приспособили, в общем испохабили транспорт. На новый кузов менять отказываются, деньги с машиной не отдают. Начальство догнать невозможно, китайцы не бель-мес по русски. Обратился с заявлением в милицию и в суд, может так что-нибудь догоню с них.
Anuta188
Город: Чита
10:06 01.09.2011
Отрицательное впечатление
Пригнали туда свою машинку, делали 2 месяца и так и не сделали, машина была покрашена отвратительно, исцарапали всю панель, хозяина там вообще догнать невозможно. Китайцы молчат и типа ни чего не понимают, за 2 месяца машина переделывалась и перекрашивалась 4 раза, хотели забрать в таком состоянии в котором она есть, т. к. жалко было, что машину всю изуродовали, так они не отдают, говорят переделают, это уже 5 раз будет. Не пригоняйте туда машины на ремонт.
Регионы присутствия
Похожие компании