сто мастер ли

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Забайкальский край, Чита г., Мостовая улица, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сто мастер ли

Правда клиентов о компании сто мастер ли (3)
Сортировать:
Михаил
Город: Чита
02:25 24.01.2017
Отрицательное впечатление
Отдал машину в ремонт, вместо заявленных "мастером" двух недель, машина делалась месяц, по приему машины из багажника пропали запчасти, которые они должны были установить, говорят мол не было ничего, и не докажешь, фото нет, пропали резинки с кузова, тоже говорят не было! Загорелись кое-какие датчики, такое ощущение будто они на ней ездили, куда-то! В целом ощущения, только отрицательные! Не буду больше с ними связываться!
Юлия
Город: Чита
15:41 10.11.2014
Отрицательное впечатление
Отдала свою машину в ремонт, сделали в срок, но ужасно, покраска вообще безобразная, цвет не совпадает, появилась какая-то дырка, которую при мне замазали герметиком, спорить с ними и ругаться не было смысла, поскольку они вообще не реагируют на претензии, также мне не понравилась их обращение с клиентами, невнятная речь, я конечно понимаю, что другая национальность, но все же они работают с русскими клиентами, и могли бы научиться правильно формулировать диалог, когда я переспрашивала их, они избегали ответа. В общем, обслуживание в этом сто мне не понравилось. Тел.: 79144710727.
Николаич
Город: Чита
07:12 20.09.2011
Отрицательное впечатление
Отдали машину в ремонт, мало того, что задержали по срокам (вместо двух недель делали два с половиной месяца), абсолютно не качественно выполнили работы (вставили стекло со щелями, теперь нужен зонт в салоне), еще и утопили во время дождей. Поцарапали корпус и фары. Говорю, исправляйте и возмещайте ущерб, а они теперь не отдают машину: либо соглашайся на скидку в 5000, либо уматывай. Но какие 5000, ведь только одна химчистка салона дороже!
Регионы присутствия
Похожие компании