столичная печать

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: типография
Телефон: +7 (495) 728-09-56
Адрес: Москва, ул. Сайкина, 17
Сайт: stolitsaprint.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про столичная печать

Правда клиентов о компании столичная печать (3)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
22:37 19.04.2019
Отрицательное впечатление
Руководство,видимо,не заинтересовано в прибыльности предприятия! Такого пофигизма я нигде не встречала! Заказывала флаеры с доп услугой "дизайн макета". Мало того,что дизайнер не выходила на связь по несколько дней,так она еще вносила изменения в текст! В итоге я получила флаеры с неверно указанной в них информацией! Типография за собой вины не признает, руководство обсуждать проблему отказалось. Обратилась в другую типографию, не намного дороже,зато коллектив профессионалов!
Светлана
Город: Москва
19:48 31.01.2017
Отрицательное впечатление
В декабре заказала у них перекидные календари по своим макетам, заплатила 19350 рублей за 35 календарей. При получении заказа обнаружилось, что по всем страницам календаря идет белая полоса - такое бывает, если в принтере заканчивается картридж. При этом на цветопробе ничего подобного не наблюдалось. Помимо этого, они забыли прикрепить заднюю подложку (хотя она была заказана и оплачена), а в одном из календарей перепутали страницы и год начинался с августа! Принесла заказ обратно на следующий день. Менеджера, который принимал у меня заказ, не было на месте, но меня с ним соединили по телефону и он заявил, что календари качественные и ничего переделывать типография не будет. Только после моей угрозы судебного разбирательства другой сотрудник согласился переделать заказ частично, т. е. заменить те страницы, на которых наиболее ярко был виден брак, и то не весь тираж, а чуть больше половины. Но и тут неприятности не закончились. Сотрудники, занимающиеся сборкой, неправильно прорезали полукруглое отверстие под ригель, и уже собранные страницы пришлось обрезать ножом. Календари выглядят, как будто их выгрызали зубами, страницы подшиты неровно (см. фото). Буду рада, если мой отзыв поможет кому-то избежать лишних расходов и нервотрепки. Мой email - [email protected], если у кого-то возникнут вопросы, могу прислать другие фото 'прекрасной' работы типографии 'Столичная печать'.
Учмаг
Город: Москва
12:07 11.05.2016
Отрицательное впечатление
Заказали календари карманные, всё было замечательно, даже сами доставили. Заказали фирменные конверты перед Новым годом (полная предоплата по безналу на какую-то ИП 'Иванцову', до сих пор бьёмся (май на дворе), чтобы нам их напечатали и доставили. Сумма 2000 р., отношение отвратительное, ведь это не гигантский заказ! Менеджер Березин не умеет общаться по деловому этикету, возможны фразы вроде 'Это не такой большой тираж, чтобы нам, что-то доказывать. Если нужно, мы сделаем эти конверты без лишних вопросов. Но без доставки'(авторская орфография). Я в шоке! Больше никогда не обратимся и другим не рекомендую!
Регионы присутствия
Похожие компании