гк столичные кабельные сети

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кабельное телевидение
Телефон: +7 (495) 544-40-26;+7 (495) 771-76-87;+7 (926) 533-53-11
Адрес: Москва, Марии Ульяновой ул., д.17, корп. 1
Сайт: gksks.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про гк столичные кабельные сети

Правда клиентов о компании гк столичные кабельные сети (15)
Сортировать:
Юрий
Город: Москва
16:53 14.04.2019
Отрицательное впечатление
Дом перешёл на нового оператора - ГК Столичные Кабельные Сети. Сразу же упало качество изображения. В техподдержке говорят, что требуется перекладка кабеля в квартире. Хотя до перехода на ГК Столичные Кабельные Сети качество было отличное.
Владимир
Город: Москва
00:00 09.04.2019
Отрицательное впечатление
Недавно переключили антенну на ГК Столичные Кабельные Сети. Вместе с ценой упало качество сигнала. Цифровые каналы смотреть вообще невозможно - всё распадается на отдельные квадраты. До диспетчерской дозвонится невозможно, тех. поддержки просто нет! Не ведитесь на низкую цену - это плохой оператор!!!
Сталин
Город: Москва
15:00 23.03.2019
Отрицательное впечатление
Силой навязывают свои услуги. Самовольно переключили весь дом на свою телеантенну, из-за чего многие квартиры потеряли уже оплаченные услуги, получаемые по прежнему кабелю (цифровое тв, интернет и т.п., настроенные ТВ- каналы), заставили многих нервничать сутки без ТВ и интернета. Гнать таких "бизмесменов" в зашей на Колыму!!!!!!!!
EVZIKOV
Город: Лобня
15:04 29.12.2018
Отрицательное впечатление
Пришлите для начала текст договора,а вы прислали извещение 29,12,2018 года с уорозой отключить каналы через два дня. кто вы такие,откуда взялись -поясните. Угрозы это как новогодние поздравления. БРАВО. вашему хамству нет границ.
Ольга
Город: Москва
18:27 11.10.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительная компания, сотрудники хамоваты. Пятый день нет сигнала по всей квартире, услуги "замечательно" компании уплочены до января. Мастера ждем уже четыре дня.
Сергей
Город: Москва
14:00 23.09.2018
Отрицательное впечатление
Поставщик услуг ООО "Инфокос". Текстильщики. Волжский б-р, 11. Каналы постоянно разваливаются на пиксели, смотреть не возможно, некоторые каналы вообще без изображения (в режиме радио (!)) Стандартный уровень битовой ошибки 1200-2000 на канал, при уровне сигнала 94-97 на канал. Сейчас телевизоры сами в состоянии производить само-диагностику телесигнала...))) Обращаться в диспетчерскую службу, для скорого решения вопроса, бесполезно ,- срок выполнения заявки 2 дня...))). Диспетчера вообще не в курсе о проблемах на линии. Отдела тех. поддержки НЕТ (со слов диспетчера Ирины Тарасовой). Оплата дешевая и телевидение НИКАКОЕ. Акадо и Билайн не продают услуги по нашему адресу (Волжский б-р, 11), т.е. Инфокос, он же СанТел, он же СКС,- монополисты. Остается обращение в ФАС, в Правительство Москвы. Ребята явно на халяву денежки имеют и не ценят клиентов (с миру по нитке...). Причем СанТел не по детски за интернет стрижет...))) Причина та же,- отсутствие конкурентов...!!! На сайте СКС есть уведомление о слиянии Инфокос и СанТел от 18.01.18г., только по телефону, сотрудники СанТел отмазываюся от Инфокоса...))), типа это разные конторы...))). По поводу жалобы № 45226 от 23.09.18г., жду коментов от "сотрудников"...)
Сергей
Город: Москва
18:18 23.07.2018
Отрицательное впечатление
Работает под вывеской ООО "ИНФОКОС". Обслуживает Волжский б-р Текстильщики. Эта Шараш-монтаж-контора друг появилась в платежных документах. Персонал отстойный и хамоватый, качество сигнала оставляет желать лучшего, ряд каналов рассыпается на пиксели, иногда сигнал пропадает совсем, при этом конторские сотрудники стрелки переводят на "Останкино". Через сайт платежку не оплатить, сайт указан в Яндексе как зараженный. Альтернативы не много,- Билайн упорно этот адрес не обслуживает, Акадо отжали и прикрыли по району, остается Ростелеком, посмотрим, не переезжать же из-за этих шарашников.
Алексей
Город: Москва
16:51 24.06.2018
Отрицательное впечатление
Дрянная компания и такие же сотрудники, с какого-то болта влезли в Новую Москву район Московского, не уведомив жителей, Сами заключили договор с УК (за откат естественно). Отключив остальных операторов заглушая их сигналы. Я являлся абонентом "Акадо", меня вполне устраивал качественный сигнал и выбор предоставляемых услуг, но после появления Этих безруких хамов смотреть что либо, стало не возможно, постоянные аварии, отвратительное качество сигнала, хамло Полина отвечающее на звонки и бросающее трубки которая выучилась твердить две фразы "я вам ответила на ваш вопрос" и "работы ведутся". Кстати слышно по телефону их "позвоночников" из колл-центра тоже безобразно плохо В дни проведения чемпионата Мира по футболу, с 23.06 с 22:00 у них произошла авария. Я не смог досмотреть матч Германия - Швеция. Как выяснилось утром 24.06, "ГК Столичные Кабельные Сети" по ночам не работают и первая заявка об аварии поступила к ним только в 9:00!!! Сейчас время 17:00 сигнала так и НЕТ! Я из-за вашей непрофессиональности и безразличия пропустил матч Англия - Панама!!! Вы отвратительно выполняете свои обязательства. Пересмотрите свой штат сотрудников, руководство, а лучше уходите с рынка предоставления услуг.
Елена
Город: Москва
13:50 17.04.2018
Отрицательное впечатление
Я думала,что такой ужас уже в прошлом. Это не компания , бородка полный. Дозвониться не реально, отвечают хомоватые сотрудники , счета выставляют с потолка . Оказались в этой канторе не по своей воле. Срочно нужно убегать.
Артём
Город: Москва
19:22 06.04.2016
Отрицательное впечатление
Лучше заплатить немного больше и не иметь проблем с тв, чем сэкономить с этой шарашкиной конторкой. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Постоянные аварии, качество сигнала отвратительное, хамские операторы, отключения, переподключения и снова отключение,))) некомпетентные инженеры.
Надежда
Город: Москва
00:19 12.02.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительное отношение к клиентам. Столичные кабельные сети взяли и надули бедных москвичей, убрав телеканал Союз и не предупредив об этом пользователей. Тысячи москвичей кричат о возвращении канала, их хоть бы что. Ссылаются на закон «О средствах массовой информации» и говорят, что не могут изменить частотный план. Однако, прикрываясь, своей доброжелательностью и заботой о клиентах, предлагают 'в качестве исключения (!) рассмотреть возможность внедрения Телеканала СОЮЗ за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ'! Это просто неслыханная наглость! Обалдели, что ли! Где их совесть. И не надо нам говорить, что их руки связывает закон о СМИ! Полная чушь, хотели бы, взяли и включили всеми любимый телеканал в частотный план. А так это просто желание нажиться не совершая никаких действий. Предлагаю все также настаивать на возвращении СОЮЗа и ни в коем случае не платить ни копейки этой конторе.
Иван
Город: Москва
21:49 13.01.2016
Отрицательное впечатление
Выдавала себя, якобы как группа компаний, на самом деле в нее входят только две ООО: ТЕЛЕКОМ и СКС. Обе компании принадлежат Миронову Вячеславу. С нами на контакт вышел их менеджер Сапожников и обещал золотые горы. Честно сказать, клюнули на низкую цену и обещания, что все кабеля будут сделаны за их счет, качественно и быстро. В итоге получили только проблемы, кабеля протянуты ужасно. При протяжки были повреждены кабеля других операторов, и не только телевидения, а интернет, домофон, радио. Жильцов переключали без их ведома, так как актов никаких не предоставили. Об этом мы узнали, когда они нам стали выставлять счета. Диспетчерская не работает совсем, невозможно дозвониться, пытались оставить заявку о не работающей антенне у всего дома. В пятницу никому из жильцов не удалось дозвониться, в субботу дозвонились и нам сказали, что мастер приедет только в понедельник. Мастер был только во вторник вечером, в итоге заявил, что мы сами еще и виноваты, просил денег. Мы с жильцами поспешно перешли обратно к старому оператору, благо они работают куда более оперативно. Никому не советую связываться с этой конторой!
Борис
Город: Москва
23:30 13.12.2015
Отрицательное впечатление
Абсолютно хамская контора под названием ГК 'Столичные кабельные сети', которая действует так: Заключает договора с жилуправлением на подключение кабельного ТВ. Потом ходят по этажам, отключают все квартиры подряд от кабельных операторов, и подключают к себе. Ни предварительных, ни последующих уведомлений владельцев квартир (абонентов) нет. Далее нужно звонить к ним в 'поддержку', чтобы это всё это выяснять. Даже если обратится непосредственно к своему оператору, или самому исправить (переподключить), этого недостаточно. От этой конторы нужно получить бумагу, что не пользуешься ихними услугами, и потом эту бумагу отдать в домоуправление, чтобы не происходило начисление абонентской платы. В самой конторе после 10 (или более) минут прослушивания музыки, операторши на простой вопрос 'зачем и на каком основании отключили от кабельного оператора', сказать ничего толкового не могут. Причём, телефон: 8-495-771-76-87, по которому предлагается звонить, официально на сайте этой конторы нигде не указан. Непосредственно сайт забит левыми ссылками и откровенно поисковым спамом. Будьте с этой конторой внимательны, чтобы на пустом месте не создать себе проблемы!
Сергей
Город: Москва
14:05 18.03.2015
Отрицательное впечатление
Мутная контора. Постоянные аварии, качество сигнала отвратительное. Диспетчеры ничего не знают. Техники грубят.
Антон
Город: Москва
21:40 11.01.2015
Отрицательное впечатление
Хуже компании и быть не может. Миронов Вячеслав, генеральный директор ООО 'ТЕЛЕКОМ И СКС'. Рекомендательные письма, висящие у них на сайте - поддельные. В частности дом по ул. Дмитрия Ульянова, 4, к. 2, ЖСК «РАН СССР», не обслуживается данной компанией! Прежде, чем заключить договор, требуйте несколько номеров их клиентов, в частности номера председателей домов и узнаете о них всю правду! А дальше вам решать, стоит заключать договор и экономить на качестве.
Регионы присутствия
Похожие компании