стоматологическая поликлиника №15

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГАУЗ СП №15 ДЗМ
Телефон: +7 (495) 686-01-94
Адрес: г. Москва, ул. Староалексеевская, д.10
Сайт: sp15.svaomed.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стоматологическая поликлиника №15

Правда клиентов о компании стоматологическая поликлиника №15 (21)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
04:23 19.05.2017
Отрицательное впечатление
Отправила мужа лечить зуб и посоветовала ему врача Халилову Д., так как мне она поставила хорошую пломбу. Итоги: муж ходил на процедуры раза три (временная пломба, ватка с аммиаком, постоянная пломба). Через несколько дней последняя пломба стала проседать внутрь зуба, раскалывая его тем самым. Стали отлетать кусочки пломбы и, когда она вся вылетели, под ней лежала аммиачная вата и черный налет внутри больного зуба и на соседнем. Закончилось все страшной болью. Возникает ощущение, что вся бесплатная помощь намеренно делается так ужасно.
Недовольный пациент
Город: Москва
19:12 29.12.2016
Отрицательное впечатление
По своему незнанию при записи нажал на раздел стоматолог! Там выпал один врач Дмитриенко. Думал свободное место только к ней. Пришел на прием. По ощущениям - студентка, речь не поставлена, хамовата, руки грубые. Жаль не ушел! Пломба выпала через 2 дня. А там оказывается все врачи в разделе стоматолог терапевт! Спасибо, что знающие люди просветили!
Настя
Город: Москва
12:15 17.12.2016
Отрицательное впечатление
Пришла на физиопроцедуру, а там явно "не в себе" инфузория туфелька сидит. Мало того, что процедуру вместо положенных 20 минут, она сделала всего за 10! В общей сложности у нее в кабинете я провела 40 минут! Причем общалось это существо явно как то пренебрежительно, никакой врачебной этики! Интересно с какой психлечебницы ее взяли. Я спросила есть ли еще другие смены врачей, оказалось только одна она. Экономят на хороших врачах и берут таких, с которыми пациенты чувствуют себя как в психушке.
Игорь
Город: Москва
22:38 25.11.2016
Отрицательное впечатление
К сожалению, всё направленно на разрушение! В этой поликлинике не осталось специалистов! Людей массово сокращают по собственному желанию, нарушая все трудовые законы. Но довольствоваться властью и деньгами это тоже не вечно. И этому тоже придёт конец! Ведь сегодняшний лозунг - незаменимых нет. Не так ли? А по мне, так лучше выбрать хорошую частную клинику, где ценник порой даже ниже, чем в этой поликлинике!
Анна
Город: Москва
10:26 10.11.2016
Отрицательное впечатление
Пришла к Марковой удалять зуб по полису омс, т. к. москвичка и это моя районная клиника. От зуба остались корни и он развалился на две части. Картина маслом и диагноз очевиден. Маркова отправила на платную консультацию к ортодонту. За 700 рублей в дверях кабинета ортодонт открыл мне рот, заглянул и отправил на рентген двух зубов за 600 рублей. После рентгена ортодонт с важным видом сообщил, что нужно удалять оба. На этом платная консультация закончилась. На дверях кабинета была надпись, что прием вел Сахаров. Не уверена, что был он. Принимал врач лет 60 с больными и желтыми зубами. Затем Маркова удалила мне зуб и рекомендовала полоскать крепким чаем на следующий день. Кровь не останавливалась 5 часов, из лунки вывалились осколки и торчала кость. В этот же день обратилась повторно к врачу Сулейманову. Выяснилось, что нужно зашивать лунку, торчит надкостница. Зашили, но через три часа все швы разошлись и нитки вышли. Девятый день пью обезболивающие и полощу мирамистином. Только факты. Идти удалять второй зуб или нет и кому идти не понятно. Трех врачей за один день уже посетила.
Ольга
Город: Москва
14:54 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Лечила в данной поликлинике зуб. После лечения полгода боль не проходила. Ходила раз семь к врачу с жалобами на боль, на, что она говорила, что возможно болят соседние и предлагала лечить их естественно за деньги. Мне было предложено приходить на прием сразу с деньгами. В данной поликлинике по ОМС не делают ничего даже за рентген приходится платить. К слову цены немаленькие, а ждать своей очередь придется час и дольше. Время на прием минут 20. Не вижу смысла платить такие деньги, ждать при этом час и еще ходить с не долеченным зубом. В итоге пошла в другую клинику, мне сделали рентген и было видно, что врач не пролечила мне 4-й канал. Я полгода ходила с не долеченным каналом. А мне предлагали лечить соседние зубы. В общем, сюда больше ни ногой. Я готова платить деньги, но хочу получать качественные услуги!
Ольга
Город: Москва
15:29 18.10.2016
Отрицательное впечатление
Начну с того, что в данной поликлинике бесплатного нет ничего! Даже за рентген приходится платить! Хотя по ОМС могли бы сделать бесплатно хотя бы рентген. Врач с порога сказала, приходи сразу с деньгами на прием. Понятное дело, что лучше ставить хорошие пломбы. Но тут получается платишь деньги (при чем не малые) и сидишь ждешь в очереди час и уделят тебе в итоге 20-30 минут. Лечила зуб. Удаляли нерв. После удаления нерва зуб болел несколько месяцев. Раз 6 приходила с болью, на, что мне врач говорила пройдет, это наверное соседние болят. Давай у них удалять нервы, выбирай с какого начнем. Такой подход меня мягко говоря удивил. Пришла в платную клинику, мне сделали рентген и врач увидела, что в данном зубе пропустили канал! Я полгода ходила с болью! Теперь только в платную клинику! Где уделят и время и не будет очередей и смогут увидеть все каналы в зубе!
Максим
Город: Москва
00:03 24.09.2016
Отрицательное впечатление
Были сегодня на приеме. Терапевт направил на удаление. Делали анестезию 3 раза. В общей сложности почти 10 уколов. Видимо доктора так раздражал пациент, что даже умудрился сломать иглу (во время укола). После фразы, я все чувствую и мне больно, ответил, что это просто страх и вырвал зуб. В прямом смысле вырвал. Дал тампон и почти вытолкал из кабинета. Кроме фразы, 2 часа не есть, 2 часа не пить, ничего не услышали. Ни рекомендаций, ни назначений. Да и проверить свою работу он похоже даже не удосужился. К слову, когда сели в кресло, перед нами стоял поднос с кровью и зубами предыдущего пациента. ИТОГ: были примерно в период с 12-14:00. Кровотечение после удаления не останавливается до сих пор (время 00:00). Завтра придется ехать зашивать лунку, После столь прекрасного специалиста. В общем про клинику плохого сказать ничего не могу, но к данному специалисту больше не пойдем.
Ольга
Город: Москва
11:43 23.09.2016
Отрицательное впечатление
Была неделю назад на приеме у врача и получилось так, что "врач-стоматолог" при осмотре нажала мне на зуб, что мне стало неприятно больно. Я сказала: "Ай", на что мне пошёл ответ: "Что ты айкаешь, я вижу, что тебе не больно". На что я ответила: "Ну я же чувствую, что мне больно". Ответ меня просто поразил: "Я лучше знаю, где тебе больно, а где нет". А от ее выпученных глаз мне вообще страшно стало. Вопрос! Что за отвратительное отношение к клиентам!?
Виктор
Город: Москва
00:50 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Был недавно на приеме, у хирурга, женщина, зуб вырывали 28 минут (не коренной) вместе с ним разрушили соседний зуб (зуб мертвый с пломбой), так сказать, случайно, но об этом умолчали. От зуба осталось процентов 15. Теперь терапевт отправляет с этим зубом к другому врачу для восстановления. Естественно, за определенную сумму, начинающиеся от 10.000 р., не считая коронку.
Виктор
Город: Москва
00:46 31.07.2016
Отрицательное впечатление
Был недавно на приеме, у хирурга (женщина), зуб вырывали примерно 25 минут (не коренной) вместе с ним разрушили соседний зуб (зуб мертвый с пломбой) так сказать случайно, но об этом умолчали. От зуба осталось, процентов 15. Теперь терапевт отправляет с этим зубом к другому врачу для восстановления естественно не бесплатно, сумма начинается от 10.000 р. + еще коронка. Можно еще напомнить об разводе врачей на платные услуги (пломбы) и не готовности ставить бесплатные, но об этом уже много написано.
Илья
Город: Москва
19:24 03.05.2016
Отрицательное впечатление
Собственно говоря, о бесплатном лечении зубов можно забыть - есть только платное. Что нам предлагают по факту - платные пломбы, о бесплатных речи не идёт (умалчивается и вопросы о цене и стоимости задаются, когда ты лежишь на стуле и когда вскрыт канал, а не до процедуры. Хороший тактических ход) даже если они временные. Основной упор сделан в поликлинике на получение прибыли, тогда зачем мы платим налоги. Лечение растягивается, и по факту цена со всеми процедурами будет стоить столько же, сколько и в коммерческих поликлиниках.
Олег
Город: Москва
02:49 26.02.2016
Отрицательное впечатление
Обратился с полисом для лечения. Еще в холле стал очевидцем того, как главный врач кричала на врача и отправляла его в регистратуру "брать" платных больных. Без оплаты ничего делать не хотят. За пломбирование зуба запросили 6 400 руб. Врач постоянно отвлекается. Выходит в перчатках в холл. грязная плевательница, вся в слюнях и кровавой вате. Обходите мимо это местечко!
Вероника
Город: Москва
00:52 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Если бы знала, что даже те бесплатные услуги, которые нам положены по ОМС, в этой поликлинике больше не оказываются, вообще бы не пошла делать зуб, ведь он даже не болел, просто отвалился кусок от него. В первый раз врач положил лекарство и сказал, что либо надо ставить коронку, либо штифт под световую пломбу. Я сказала, что не при деньгах и спросила, поставит ли он мне положенный по полису цемент. Сказал, что не поставит, потому, что не будет держаться, а только временную. Под временной пломбой подразумевалась не меньшая дрянь по вкусу, чем то лекарство. Врач же написал три варианта лечения по цене: 7, 5 и 3 тысячи (последний вариант вообще типа ненадёжный). Когда я спросила, а нет ли ещё дешевле, он поинтересовался, а видела ли я курс доллара, и, что тяп-ляп (это меньше 3 тысяч) он делать этот зуб не будет. В Советском Союзе почему-то и цемент не выскакивал годами. Что теперь делать не знаю, зуб где-то надо долечить, причём в ближайшие дни, но тут бесплатно не лечат, в платных московских клиниках будет также запредельно. Наверное, надо куда-то жаловаться, ведь по полису нам положено бесплатное пломбирование. Ужасно, что наш народ настолько инертен и ничего не делает, чтобы изменить ситуацию и остановить это вымогательство. ( ( Да, платные услуги могут предлагаться, но навязываться при наличии бесплатных услуг не должны. Всё-таки не все в Москве миллионеры.
Кира
Город: Москва
18:07 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Осторожно! У пенсионеров вымогают золото, бриллианты, изумруды! Один из братцев Сахаровых. Протезист ни черта не умеет, делает вкривь и вкось! Хирурги просто коновалы, что Марков, что Маркосян, явно дипломы купили. Никакого видео нет, всем даешь в руки, хотя и неумелые, но жадные!
Елена
Город: Москва
20:26 07.07.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась моя сестра с болью в зубе. Врач Бастрикова Елена Владимировна спросила, Вам нервы с анестезией удалять или нет. Если да, то платно! Так же оказывается каналы в этой поликлинике заделывают только в рамках платных услуг. Согласились. После этого я обратилась в страховую компанию РОСНО-МС, с вопросом входит ли анестезия и заделывание каналов в перечень услуг по полюсу ОМС. Мне ответили - Да. Вывод: Обман и развод пациентов на деньги. Причем зуб как болел, так и болит. Написала в Министерство здравоохранения пусть разъяснят мне данную ситуацию.
Галина
Город: Москва
11:32 28.02.2015
Отрицательное впечатление
Обратилась с болью зуба мудрости в поликлинику, дали направление к молодому хирургу Сахарову. Так он отказался оказывать помощь, удалять зуб. Начал ссылаться, что это не по ОМС, и то, что нужно удалять в стационаре. Хотя раньше удаляли в поликлинике и все было хорошо. Проявил хамство в отношение к пациенту, много ерничал.
Марина
Город: Москва
12:24 11.08.2014
Отрицательное впечатление
Делала у этого доктора, Сахарова Рональда Вячеславовича, по знакомству в этой поликлинике три коронки, сказать, что сделал тяп-ляп, это ничего не сказать. За два посещения сделал три коронки, не делал снимки корней, наскоро обточил зубы, даже не обратив внимание на кариес и испортил прикус (подтвердили 2 врача). В итоге одна коронка уже через месяц слетела, переделала у нормального специалиста пролечив канал. Рональда очень не советую, делает всё быстро, неаккуратно и наплевательски.
Ольга
Город: Москва
19:13 11.08.2013
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная поликлиника, которую я встречала. Была в гостях в Москве, разболелся зуб, с двух поликлиник отправили в 15-ю, сказав, что там принимают до 20.00. на табличке время работы до 20.00, но в регистратуре сказали, что прием до 19.00, а в 20.00 это закрывается поликлиника. Не помогли даже те доводы, что ну очень болит и не помогают обезболивающие, да и время всего 19.15, ответ был один приходите завтра, талончики к хирургу до 19.00 и все. В итоге обратилась в частную клинику, где в срочном порядке удалили зуб и кисту. Получается, что в государственных клиниках пациенты не нужны, а зачем? они же не платят. главное высидеть рабочее время да домой. Да и после хамского ответа в регистратуре, даже не было желания добиться приема врача. Кто его знает чтобы сделали в отместку, ведь рабочий день уже закончился. Как вообще можно доверять таким вот врачам, если тебя даже не слышат. Ты хоть сдохни, но сегодня тебя не примут.
Светлана
Город: Москва
16:43 22.05.2013
Отрицательное впечатление
Посмотрела положительные отзывы и пришла к выводу, что их наверное писали сотрудники данной поликлиники. Мне в этой чудесной "клинике" испортили передние зубы, пришлось ставить коронки. Мужу здесь зуб мудрости удаляли. Я до сих пор помню как он орал из кабинета на всю поликлинику! Потом его лекарством каким-то отпаивали. Соглашусь с предыдущим отзывом - берегитесь женщину-хирурга, анестезию она делать не умеет, выдергивает зубы на живую. К сожалению, время, имена, номера договоров и чеков предоставить в этом отзыве не могу, бежали из поликлиники "сверкая пяткам". Так, что прошу администраторов не удалять мой отзыв, возможно он поможет кому-нибудь избежать ошибок которые допустили мы обратившись в стоматологическую поликлинику №15.
Юлия
Город: Москва
14:33 06.02.2013
Отрицательное впечатление
Добрый день! Сегодня была на приеме в пол-ке 15 в 13:00. Берегитесь хирурга. Она, видимо, ветеринар. Пренебрежительное обращение, грубая работа.
Регионы присутствия
Похожие компании