стоматологическая поликлиника № 49

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Головинский, Солнечногорский пр., 9
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стоматологическая поликлиника № 49

Правда клиентов о компании стоматологическая поликлиника № 49 (30)
Сортировать:
Мария
Город: Москва
15:15 06.04.2017
Отрицательное впечатление
6 апреля 2017 года я была записана на прием к врачу Ивановой Алле Марковне на 08:00 с подозрением на проблему с пломбой. Прождала приема 5 дней. Раннее время было выбрано специально потому, что после поликлиники нужно было идти на работу, без опоздания. Но врач начала свой прием в 8:20 утра. Прождав в очереди 20 минут я ожидала, что прием будет длиться не менее 5 минут, но Иванова визуально осмотрела полость рта за 15 секунд и сказала, что на вид никаких проблем нет, я сообщила, что у меня болит запломбированный зуб в течение нескольких дней. После этого она взяла зонд и начала проверять зубы с его помощью и со злостью. Делала это грубо, неаккуратно, мне было больно, а под конец осмотра ее рука соскочила с зуба и она воткнула мне зонд в десну. Сказала прием окончен, проблем не видит. (То есть лечить она будет зубы только в крайней стадии болезни, уже когда гнить начнут?) После этого я с ртом, полным кровью, пошла в регистратуру, где меня отослали к зав. отделением - Гранкиной Светлане Сергеевне, которую я прождала еще 20 минут. Сплевывая в туалете и сглатывая кровь, я еле сдерживала рвотные позывы. Когда рассказала о ситуации Гранкиной, она бегло заглянула мне в рот и сказала, что ничего страшного нет, десна сама заживет и кровоостанавливающих препаратов для десны в клинике нет, я сказала, что можно было хотя бы ватный тампон положить, но Гранкина это проигнорировала. Я написала жалобу на имя главного врача о работе Ивановой и Гранкиной, передавать жалобу можно через саму Гранкину, которая сказала, что подпись и печать о принятии они не ставят (то есть мою жалобу спокойно выкинут в помойку). Жалобу Гранкина прочитала. Я еще раз сказала, что у меня болит зуб, и я как пришла с зубной болью, так и ухожу, так еще и десну вспороли. Гранкина в виде исключения направила на бесплатный рентген зуба мудрости. Рентген выявил, что зуб мудрости давит на соседние зубы, поэтому они болят, на это Гранкина сказала СРОЧНО идти удалять зуб, прям здесь и сейчас, на всякий случай написала названия обезболивающих препаратов. Позвонила заведующему ортопедическим отделением Новоселову Алексею Александровичу, который пришел, посмотрел снимок зуба и в ее же присутствии сказал, что никакой зуб удалять не нужно! Нужно подождать, посмотреть, что будет дальше. 2 стоматолога, какие-то там начальники, в один и тот же момент говорят противоположную информацию, удалять/не удалять. А работа Ивановой А. М. - это вообще ужас просто. В итоге я опоздала на работу. А сейчас у меня распухла проколотая десна, и боль в зубе только усиливается. Переживаю, вдруг меня заразили какой-то инфекцией.
Лили
Город: Москва
15:57 01.04.2017
Отрицательное впечатление
Всегда лечила зубы у Озеровой. В конце января 2017 поняла, что нужно срочно пломбировать зуб. К Озеровой была запись на две недели вперёд и я, по своей тупости, решила записаться к любому врачу, но лишь бы не ждать 2 недели. Выбор пал на Иванову Аллу Марковну. Врачом ее назвать и близко нельзя. Пришла к ней на приём (4 февраля), первое впечатление: всем недовольная грубиянка. Убрала кариес, поставила световую пломбу (за 2500). Когда подгоняла пломбу, уверяла меня, что пломба со временем ПОДНИМЕТСЯ))) Обычно у всех проседают пломбочки со временем, а у неё они поднимаются.( В общем, две недели я ходила и мучилась от боли. Есть не могла той стороной вообще. Пошла снова к ней на приём уже без записи. Она без перчаток полезла ко мне инструментом (которым, кстати, пробила мне десну, которая в последствии опухла сильно) и сказала, что ничего там нет, я бред несу. Направила на рентген. На рентген я сходила, все в порядке было на снимке. Но уже пошла к другому врачу, который убрал пломбу и увидел, что: 1) пломба была положена без какой-то важной прокладочки; 2) пломбу Иванова положила на КАРИЕС, то есть мне просто не долечили зуб. Я была в шоке. Через две недели пошла к заведующей Гранкиной Светлане, которая переделывала работу безалаберной хабалки Ивановой. Пожалуйста, администрация поликлиники, примите меры по отношению к Ивановой. Это не дело. Сколько уже отзывов пишут про неё, а она до сих пор работает, не лечит, а калечит, да ещё хамит всем.
Вениамин
Город: Москва
08:45 21.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня я пришла залечить свой зуб и врач осмотрев меня, послал меня в платный кабинет. Выходит лечат, они только небольшие повреждения, а вот есть у вас зуб почти полностью разрушен вас пошлют платный кабинет и буду требовать 8000 руб. за коронку. В прошлый раз мне бесплатно залечили зуб, так вот пломба выпала через 3 месяца, хотя я и не ела сладкого. Больше я в данную клинику не пойду, так как есть стоматологии с хорошими отзывами и намного дешевыми ценами.
Мария
Город: Москва
22:15 07.12.2016
Отрицательное впечатление
Была на приеме у доктора Вербицкой, очень пожалела. Заплатила за пломбы, которые у меня все повыпадали, наглая раскрутка пациентов. никому не рекомендую!
Анастасия
Город: Москва
23:03 29.11.2016
Отрицательное впечатление
Я сегодня, 29.11.2016 г., обратилась к стоматологу-терапевту Заварзину Артуру Валерьевичу с просьбой запломбировать зуб. После осмотра он у меня спросил, какую пломбу будем ставить - бесплатную или платную. На мой вопрос сколько будет стоить платная пломба, он ответил, что 3000 тыс. руб.! Даже в платных клиниках нет таких космических цен!
Николай
Город: Москва
12:23 11.11.2016
Отрицательное впечатление
К платному врачу-ортопеду приходится сидеть в очереди и по часу, хотя на руках талон с указанным временем приема. Врачи опаздывают к началу приема (не важно с 8.00 или 14.00 у них начинается рабочий день) минут на 30. Потом начинают принимать первичников, на которых уходит еще минут 40. Зачем тогда запись?
Анастасия
Город: Москва
06:41 09.11.2016
Отрицательное впечатление
Вчера я пришла вечером к своему врачу по записи. Так как я опоздала на 10 минут, врач меня начал отчитывать, а потом и просто хамить. Я сразу же пошла жаловаться к главному врачу, на что она сказала мне, что я якобы сама виновата и она не будет отчитывать этого врача за его действия. Вообще я сразу поняла, что система у них куплена и нечего было туда соваться, если нет денег. За бесплатно они только покалечить могут.
Михаил Зубчиков
Город: Москва
09:21 01.11.2016
Отрицательное впечатление
Я пришел утром и мне пришлось ждать целых 15 минут, когда я вошел в кабинет я увидел 2 экстравагантных Врачей фриков. Прошло 2 минуты, они там кому-то сверлят зубы, если они больше часа задержат, я напишу сейчас жалобу в прокуратуру, я сейчас зайду и скажу это все. Вышел второй врач, сейчас по московскому времени 9.19. А врачи задерживаются. Мне пора на стройку они меня задерживают, что делать?
Афанасий
Город: Москва
03:20 21.10.2016
Отрицательное впечатление
Был на приёме у терапевта Иваново Аллы Марковны. Врач отвратный, посмотрел мой зуб и направил к хирургу. Шилкин Антон Александрович сделал мне заморозку. Но потом текла кровь, и врачи посоветовали сглотнуть, но я пошёл в туалет и выплюнул кучу крови. Я, что должен свою кровь что ли пить? Врачи вообще издеваются над людьми. Заморозка подействовала, и начали лечить зуб. 10 минут что-то ковыряла и сверлила, а под конец ещё что-то там вынула да и начала ржать вместе с другими врачами. Сама же пломбу заложила и через 2 дня вынула, да ещё и ржёт над ней. Поставили бесплатную силиконовую пломбу, которая опять скоро развалится, лучше в следующий раз пойду в хорошую платную стоматологию. Здесь даже законов не знают и начинают гнать за то, что человек фотографирует цветы и стенды. Внизу ещё злобная заведующая набросилась и давай спрашивать, что я тут фотографирую. Потом вовсю показала своё незнание законов, на что я её поправил, ну она и замолчала. В общем, теперь все эти фотки лежат в открытую на картах так, что можете любоваться. В такую отстойную стоматологию лучше не ходить.
Светлана
Город: Москва
12:59 04.10.2016
Отрицательное впечатление
Была у Добланович на приеме. Совсем молодой врач, самоуверенный хам. Лечил очень быстро, торопился, уж не знаю куда. Через неделю перелечивала в частной клинике у подруги, она сказала, что работа ужасная, не дочистил, пломбу налепил плохо! Не советую, нет у него опыта!
Ирина
Город: Москва
11:59 22.09.2016
Отрицательное впечатление
21.09.16 г. был сын на приеме у Вербицкой Оксаны Валентиновны, с острой болью. Сделали рентген и сразу отправили на удаление. Зуб - 6-ка жевательный, парню 23 года. Даже не попытались сохранить зуб. До этого 2 года посещал эту поликлинику с регулярно возникающей болью, ничего не смогли обнаружить. Идут по легкому пути. Конечно, удалить проще, чем вылечить, тем более удаление я так понимаю платное.
Марианна
Город: Москва
09:44 03.09.2016
Отрицательное впечатление
Пришла в поликлинику с острой болью. Сделали снимок, направили на удаление. Длилось все полтора часа. Я села на кушетку к этому"человеку". Пожелел анестезию, и одновременно ещё трёх пациентов принимал! Это ужас. У меня уже заканчивала действовать анестезия и наконец ко мне подошёл врач, раздробил во рту верхний зуб и там оставил, отошёл к другому пациенту и только через 5 минут подошёл доделывать. Не убедившись, что все прочистил, просто положил ватный тампон и отправил домой. У меня через час кровь шла до позднего вечера. Ранка заживает. Десна изуродована. В лунке десны остался кусочек, похоже зуба! Я это заметила только через 5 дней! Кто этого урода допустил в поликлинику?! Чтобы людей калечить??! Пожалуйста, у вас в поликлинике уборщица ни за что получает зарплату, везде грязь даже в кабинете хирурга. Не ходите к этому врачу, он и вам весь рот перепашет, я только на третьи сутки кушать смогла.
Владимир
Город: Москва
14:35 13.08.2016
Отрицательное впечатление
Лечил 2-ой зуб у Чубахи. Решил сделать платно. Короче канал пропорола насквозь, пломбировочный материал вышел за пределы зуба, пошло воспаление, пью антибиотики, жду хирурга, предстоит операция. Пломбу поставила просто ужас - яма с острыми краями, короче за 5 000 не считая лекарств, получил испорченный отпуск, пришлось возвращаться и испорченное здоровье. Вот такая Чубаха.
Юля
Город: Москва
21:58 20.06.2016
Отрицательное впечатление
Ходила лечить зуб к Ивановой в 25 лет. Рассверлила, вставила штифт и поставила пломбу. С флюсом я пришла в платную клинику. Стоматологи очень удивлялись работе Ивановой. В итоге 5-ку удалили. Очень обидно, что вы только портите, да ещё и хамите.
Анастасия
Город: Москва
13:58 10.05.2016
Отрицательное впечатление
Была у Макосовой Валентины Сергеевны, уж не знаю за что ее хвалить. Просидела в очереди 4 часа, потом еще на кресле час. Она постоянно бегала, отвлекалась, с кем-то разговаривала, куда-то уходила. Принимала еще кого-то, пока я сидела с открытым ртом. Записывает людей сама, не по базе, на листочке по 2-3 человека на одно время. Взяла с меня 5 тыс. мимо кассы, сказала, что сейчас касса закрыта, зайдите завтра, я вам гарантию отдам. Я отпросилась с работы, зашла, а она сказала "зайдите завтра", разумеется и еще раз так же. Я уж не стала бегать ругаться, пусть подавится.
Андрей
Город: Москва
23:44 25.01.2016
Отрицательное впечатление
В п-ке 49 работает Иванова. На лечение зуба у неё ушло 30 секунд. Через день этот зуб удалили. Удаляли целый час. Без взятки она так всех лечит. Сколько она покалечила людей.
Равиль
Город: Москва
19:37 25.01.2016
Отрицательное впечатление
Господин Мирзаев Муса. Активно навязывает платные услуги. Деньги просит наличными мимо кассы! Разозлившись на отказ оплате наличными прибавил еще 50 р.
Любовь
Город: Москва
12:57 05.10.2015
Отрицательное впечатление
Люди, будьте внимательны на приеме у врача Ивановой, она разрушает то, что есть во рту, а потом навязывает платные услуги.
Алена
Город: Москва
20:57 01.07.2015
Отрицательное впечатление
Первый раз пошла в 49-ю стоматологию. (1 июля в 17-00) Начиталась хороших отзывов про "гениального и внимательного" врача Мирзаева Мусу. Даже талон поменяла на него. А зря! Может он такой внимательный только к платникам, не знаю, прием он задержал на час из-за внеочередного приема платного клиента. Меня он принимал ровно 8 минут и даже первичный осмотр не провел всех зубов, даже не спросил про аллергии и хронические болезни, хотя меня 1 группа инвалидности и двойная трансплантация органов! А случаи были, когда я теряла сознание на кресле стоматолога. Его бы засудили сразу за это! Совершенно непрофессионально. Предложил сразу лечение десен за 15 тр и световую пломбу. Когда я сказала, что у меня аллергия на наркоз и надо лечить так, он мгновенно потерял ко мне всякий интерес, сделал пломбу за 5-6 минут и сразу стал писать что-то в свой телефон. Хотела задать вопросы - он уже ушел из кабинета. Я вообще в шоке от таких врачей. Вообще, не рекомендую к нему идти.
Галина
Город: Москва
12:58 22.06.2015
Отрицательное впечатление
Положительные отзывы о Мусе Мирзоеве пишет он сам. Врач не профессиональный. Пломба вылетела через неделю. При осмотре говорит одну цену, после завершения работы озвучивается стоимость в разы больше. За такие деньги, которые я заплатила, он даже не удосужился постелить салфетку и вся одежда была испачкана. Лучше в платную, будет и дешевле и качественней.
Елена Михайловна
Город: Москва
17:16 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Прочитав негативные отзывы, я поняла, что в пол-ке № 47 присутствует вирус снобизма. Мой доктор ортопед Захаров Владимир Александрович отчитал меня за мое непонимание его вопроса. Я подошла, чтобы повторно записаться к нему после удаления зуба, а он раздраженным тоном объяснил придти к 8 утра и тогда только можно записаться. Он очень занят. Бесплатные пациенты - пенсионеры это большей частью заслуженные люди с творческими профессиями (инженеры, педагоги, врачи). Уважайте своих пожилых пациентов! 26 мая 2015 г.
Екатерина
Город: Москва
16:44 26.05.2015
Отрицательное впечатление
Посетила стоматолога Мирзаева М. З., ставила платно пломбу. На мою жалобу о том, что пломба мне мешает, я услышала: "Нормально, ничего не мешает." Пришлось через час приехать к другому доктору в эту поликлинику, который сразу нашел причину моего неудобства и устранил за одну минуту. Зато тысячу рублей доктор Мирзаев сразу положил в карман. Ни чека, ни другого документа об оплате мне никто даже не предложил. Медицинская сестра у этого доктора отличная, а сам он очень неприветливый и грубый, зато деньги в карман кладет очень быстро, правда с таким же недовольным лицом.
Валерия
Город: Москва
10:21 20.05.2015
Отрицательное впечатление
Лечилась у Чубахи и Ивановой разово, их пломбы отваливаются от силы через пару месяцев. В процессе грубят, орут и чуть ли не разрывают рот своими пальцами.
Михаил
Город: Москва
12:02 22.01.2015
Отрицательное впечатление
Иванова Алла Марковна зубы лечит не до конца, чтоб Вы к ней вернулись через 2 месяца, а она Вас ещё и об хамит, и скажет, что сами виноваты! Не ходите к ней, если не хотите потерять зубы!
Алла
Город: Москва
00:16 30.05.2013
Отрицательное впечатление
Обратилась в п-ку с целью поставить коронку и сделать протезирование. Я являюсь инвалидом, поэтому думала, что мне окажут бесплатно услуги (как и заявлено в регистратуре). Пошла на прием к Батмановой В. В. Она посмотрела и направила на снимок и консультацию хирурга - Булгакову. Я записалась к нему на прием, он дал так же направление на снимок. В назначенный день пришла в рентген. кабинет -оказалось, что снимок полости рта сделать платно-234 р., только одного зуба сделали б/п. Потом выяснила, что и консультация хирурга будет платной, в кассе даже цену не знают-ответили, что если по протезированию, то где-то 800 р. Пошла со снимком зуба к Батмановой. Она говорит, что нужна консультация хирурга. А что-без него она не может поставить коронку? Коронка будет стоить 5500 р. И какой смысл мне приходить было в свою п-ку с пенсионным удостоверением, если там такие цены?!
Татьяна
Город: Москва
22:01 21.05.2013
Отрицательное впечатление
Болит зуб. Надо идти к стоматологу. Смотрю отзывы. Бесплатно лечить-плохо, платно-хорошо, но дорого. Плохо залеченный зуб - это опять боль, плохое настроение, потерянное время. А время-деньги. Опять деньги! Вывод: лучше заплатить сразу. Но для платного лечения зубов меньше всего подходит районная бесплатная поликлиника. Сервис не тот! Значит не надо там лечить зубы.
Ольга
Город: Москва
11:24 18.04.2013
Отрицательное впечатление
Что они умеют? Только хорошо удалять зубы? А всё, что связано с лечением, увы. Они умеют лечить только платно.
Светлана
Город: Москва
13:37 30.12.2012
Отрицательное впечатление
28.12.2012 г. у меня выскочила пломба и я, не откладывая, 29.12.2012 года обратилась за медицинской помощью в стоматологическую поликлинику № 49. В регистратуре мне выдали талон в кабинет № 3 к врачу-стоматологу Ивановой. Крайне возмущена отношением к работе, грубостью и невежеством данного врача. Такое высокомерное и наплевательское отношение к пациентам! Разговаривает, будто её «светлость» делает великое одолжение, принимая больного. Куда смотрит главврач поликлиники?! Непонятно. Никакого уважения к пациентам. Когда я пришла на прием, врач явно была не в духе. Нехотя осмотрев мои зубы, направила меня на рентген. Посмотрев рентген, напугала меня, придумав, что у меня в канале зуба ранее врачи что-то оставили (сломанный инструмент или еще что-то), 2 раза пожужжала бормашиной, сделав вид, что сделала все, что в ее силах и сказала, что она не может попасть даже в каналы и чтобы я обращалась к платному врачу. Наверно к этому врачу приходят на прием только пациенты с голливудской улыбкой и прекрасными белыми зубами. В итоге, медицинской помощи этот врач мне не оказала, да еще и своим отношением до слез довела. По направлению регистратуры я обратилась к другому врачу этой же поликлиники в кабинете № 12 Гранкиной Светлане Сергеевне. Она осмотрела зуб (замечу, что этот врач сразу с первой попытки попала в оба канала зуба и никаких сломанных инструментов на рентгене она не увидела), сказала, что у меня гранулема зуба и зуб можно будет вылечить, провела первичное лечение и назначила день на повторное лечение. Вот так некоторые врачи калечат наше здоровье из-за того лишь, что они не выспались, или просто было плохое настроение, или просто не умеют работать.
Иван1985
Город: Москва
11:26 19.12.2012
Отрицательное впечатление
Врач-стоматолог Полянникова Т. Б. низкоквалифицированный специалист, работает крайне медленно, приходится ждать до 1 часа, прежде чем попадешь в кабинет. Истерит, на грани хамства. Крайне не удовлетворен отношением к пациенту и результатом работы.
Игорь
Город: Москва
18:56 03.02.2011
Отрицательное впечатление
За неделю ни разу не удалось просто дозвониться. Если учесть что звонил пенсионер, который ходит то с трудом, можно догадаться, сколько ему придется приложить усилий, чтобы туда приехать, чтобы хоть что-то просто узнать! Отвратительное отношение!
Регионы присутствия
Похожие компании