стратегия компания

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: инвестиционно-проектная компания
Телефон: +7 (495) 320-00-02
Адрес: Москва, ул. Воздвиженка 7/6 стр.1
Сфера деятельности:
Написать отзыв про стратегия компания

Правда клиентов о компании стратегия компания (14)
Сортировать:
Кирилл Гновин
Город: Москва
20:06 13.06.2018
Отрицательное впечатление
Некая Даша Вагнер была моим менеджером, по покупке участка промышленного назначения. Произвел полную оплату и ничего не получил. Участок не мой и прав я не имею, на него. Очень жуткая история с приобретением и оформлением. Суть в том, что я не хозяин участка и Стратегия не отдает деньги. Найти эту Дашу не возможно, исчезла она. Обманщик они. Не вздумайте с ними иметь дела.
Артем Бакалу
Город: Москва
21:52 12.06.2018
Отрицательное впечатление
Могу сказать только плохое о ИПК Стратегия и о Дарине Вагнер. Попросту забрали деньги, которые инвестировал и не хотят отдавать. Проект масштабный и вложения соответствующие, понятное дело были задействованы юристы. В итоге - суд по статье мошенничество. Дарина Вагнер оказалась Дариной Солодковой, не приятная женщина. Жалею, что повелся на этих дура..ов.
Богдан Марков
Город: Москва
17:47 09.06.2018
Отрицательное впечатление
Разводят на деньги - никаких реализаций проектов, сплошной обман. Дарина Вагнер, менеджер, обещает хорошо но ничего не исполняется. Взяли задаток и на этом все заглохло. Трубку бросают, на письма не отвечают. Сейчас идет суд, буду дальше информировать. Это 100% ВОРЫ.
Виктор Колов
Город: Москва
17:13 07.06.2018
Отрицательное впечатление
Продал свой магазин через Стратегию р-н Черемушки. Уговорили дать им денег, якобы на рекламные нужды. Куда они были потрачены не в курсе, та и вообще были ли потрачены. Прошло пол года и ни одного покупателя. Возвращать деньги даже не думают, не их вина что покупателей нет - объясняют. Шарлатаны, одним словом.
Владислав Ананченко
Город: Москва
17:32 04.06.2018
Отрицательное впечатление
Меня тупо кинули на деньги! Продавал небольшое офисное здание через ИПК Стратегия в лице Дарины Солодковой, расположенное в ЦАО. Денег дали всего 30% от отговоренной суммы. Остальное обещали на следующий день, в итоге прошли месяцы. Сейчас ведутся судебные разбирательства. Заведено дело по мошенничеству. Ужасная компания - не советую.
Юлия
Город: Москва
18:54 25.05.2018
Отрицательное впечатление
Осторожно мошенники!!! Выманивают деньги у людей, а потом проекты так и остаются не реализованными. Со мной точно так и поступили. Денег дала много, договор подписан, по факту - ничего. Все сроки истекли, давным-давно. Сейчас длительный суд. Прошу Вас, будьте осторожны!
Иван Доронов
Город: Москва
19:12 21.05.2018
Отрицательное впечатление
Это не инвестиционно-проектная компания, а инвестиционно-проектные ЖУЛИКИ! Выманивают деньги у граждан, под предлогом инвестиций. Обещают прибыль и все такое, говорить умеют лестно. Но деньги попросту исчезают, а Стратегия оправдывается. И главное совсем не ведет своей вины и она никаким образом к этому не пречестная.
Владимир
Город: Москва
22:36 16.05.2018
Отрицательное впечатление
Это разводилы! Люди будьте бдительны, не вкладывайте деньги в их проекты. По сути это компания махинаторов, совсем не имеющая ничего общего с инвестициями. Деньги попросту пропадают, а по договору судится все равно долго будите. Не факт, что накажут этих мошенников.
Марат Гилион
Город: Москва
20:39 10.05.2018
Отрицательное впечатление
Решили купить квартиру обратились в это агентство. На что мое было удивление, что они сразу с порога заключают свой договор, даже пообщаться сначала нельзя. Договор мы заключили с их 3%, спрашивается за что, за то что они типа показывают квартиру. Я думаю что не кто не захочет дарить просто 150тыс. Если честно показы были не о чем, не то что мы обговаривали изначально. Уже с третьего показа она ходила с недовольной миной, типа когда же вы что то уже купите, после каждого показа спрашивала - ну что этот вариант не плохой давайте задаток, давила, чтобы мы быстрей уже определились с выбором. Это после просмотра 5 квартир мы должны были уже определится, вы типа так долго думаете у меня покупатели с 3-го просмотра покупали. Вариантов у нее было мало, что она могла нам предложить - предложила, и постоянно давила. Естественно у нас ничего не получилось с ней, сотрудник хамка, грубая, как она там вообще работает. Больше никогда не обращусь в эту конторку и никому не советую.
Ольга
Город: Москва
12:20 01.05.2018
Отрицательное впечатление
При внесении аванса хотели, чтобы я подписала договор в котором идет речь об оказании услуг самим агентством и аванс передала им. Это ж надо так додуматься впарить свой договор. На мое замечание, что аванс я дам только хозяину квартиры или его представителю нотариально заверенному, услышала какую-то "байку", что до конца так и не поняла. Поскольку разговор был на юридическом языке, естественно я не сильна в этом. Договорилась что мой юрист созвонится с ними и они объяснят ему. В итоге, после их общения, мой юрист посоветовал не связываться с ними. Что я и сделала.
Арсен Гурьянов
Город: Москва
15:04 24.04.2018
Отрицательное впечатление
Подвязался с ними в инвестиционный проект по строительству складского комплекса в Солнечногорске. Деньги предал им лично всю сумму сразу, за что и поплатился , все украли. А строительство так и не началось. Было обращение в полицию - завели уголовное дело по статье мошенничество. Узнал что это у них не первое дело, будьте осторожнее с ними.
Иван
Город: Москва
11:00 17.04.2018
Отрицательное впечатление
ОБМАНЩИКИ!!! Инвестировал в землю под строительство магазина, все деньги перевел, вот уже 3 года строят, все криво и почти не держится . Обещанная арендатор въезжать не хочет , требуют устранения недоработок. Мой менеджер на телефон не отвечает и почту, она как в воду канула!!!
Владимир Евгеньевич И
Город: Москва
11:27 12.04.2018
Отрицательное впечатление
Я продавал через ООО Стратегия в лице Дарины Вагнер (Дария Солодкова) магазин Дикси в центре Москвы, деньги мне вернули от сделки только половину, все жду вторую, вот уже год, полиция заявления не принимает, говорят все по договору, воры они и обманщики
Марина Плещеева
Город: Москва
19:22 05.04.2018
Отрицательное впечатление
Обращалась в ООО «Стратегия» в целях приобретения земельного участка под строительство. Моим менеджером стала Дарина Вагнер, которая по документам оказалась Солодковой Дарьей,. В результате, землю у меня спиз…ли по доверенности, которую выписали на менеджера Дарину (Дарью), хотя деньги я выплачивала исправно. Сейчас ведутся суды. Заведено уголовное дело по статье мошенничество. Не связывайтесь с ООО «стратегия»! Там сплошь обман и воровство.
Регионы присутствия
Похожие компании