стройевротрейд

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: установка водосчётчиков
Адрес: Москва, Нагатино-Садовники, Каширское шоссе, 3
Сайт: monservis.ru
Написать отзыв про стройевротрейд

Правда клиентов о компании стройевротрейд (13)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
17:01 18.02.2016
Отрицательное впечатление
1 числа установила счетчики. Они оказались неисправными. На мои просьбы прийти посмотреть что со счетчиками, работники фирмы и их ген. директор на просьбу никак не отреагировали (хамским тоном отказали).
Инга Крылова
Город: Москва
02:29 09.10.2015
Отрицательное впечатление
В фирме осталось 3 человека. Диспетчер Оксана, которая очень вежливая, но очень замученная и 2 мастера по счетчикам. Мне надо было сделать поверку. Оксана говорила месяц, что документы делаются. На самом деле у них нет документов на поверку. Потому что 3 года назад было тоже самое. Затем мастер по счетчикам Денис позвонил пьяный и поставил меня в известность, что будет во столько-то. В результате не приехал. Вместо этого он приехал через день без звонка, когда не было не кого дома. И теперь еще осталась виновата я. Я больше не буду никогда пользоваться услугами этой компании, где работают необязательные люди. И очень этому рада!
Борис
Город: Москва
03:49 12.03.2014
Отрицательное впечатление
6 февраля установили счетчик на воду, 8 марта в 3 часа ночи из конструкции вылетела труба, что привело к Потопу. При звонке, оператор Татьяна не приняла заявку, а грубо сказала мол 'а че вы не звоните в аварийку!? Звоните туда! Потом будем разбираться! До 10-го числа никто не работает!'. 11 марта уже другой оператор сказал, что сообщит бригадиру и тот позвонит - никакого звонка не последовало!
Смирнова Светлана Николаевна
Город: Москва
14:46 03.04.2013
Отрицательное впечатление
Заказала 28 марта 2013 г. замену счетчика горячей воды на 02 апреля 2013 г., диспетчер уточнил время - первая половина дня. 02.04 до 14-00 никто не пришел и мне никто не позвонил. После моего звонка, уже другой диспетчер или менеджер сказал, чтобы я спокойно занималась своими делами и ждала звонка от мастера. В 15-00 мне позвонил мастер и сказал, что он будет после 18-00. В 18-00 не было ни мастера, ни звонка, мастер позвонил в 21-30 и спросил буду ли я дома завтра. Вот такой отличный сервис, я потеряла целый день в ожидании, а результат нулевой.
Игорь
Город: Москва
22:43 13.03.2013
Отрицательное впечатление
Заказал поверку счетчиков на дому. Оказалось, что все, что у них на сайте полное вранье. Поверку на дому они не делают, скидок нет.
Ирина
Город: Москва
19:31 20.01.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Заказала замену счетчика (на воскресенье), никто не звонил. В воскресенье вечером звонят и говорят, что заявка на понедельник. Это, что за бред??? Конкурентов полно. Зачем из нас лохов делать??? Что это было??? Безобразие за мои деньги.
Александр
Город: Москва
20:48 11.12.2012
Отрицательное впечатление
Полное 'Г'. Трое суток мастер не может доехать до нас, девочки на телефоне ничего внятного о происходящем сказать не могут.
Тамара
Город: Москва
11:48 08.12.2012
Отрицательное впечатление
Обратилась 27.11.12 фирму Мосгорсчетчик онлайн, обещали сделать скидку 100 рублей (реклама на сайте), скидку не сделали, мастер в назначенный день не пришел и не позвонил. Обратились еще раз к оператору, она долго искала заявку, потом сказала, что ее просто забыли обработать предложила выбрать удобный день для замены счетчика, договорились на 01.12.12. Мне сказали, что пришлют смс с номером мастра или он сам позвонит накануне. Смс не пришла, мастер не позвонил, прождав полдня 01.12, позвонила оператору, она дала мастера Эрнеста и сбросила смс его телефон. Я сама позвонила Эрнесту, уточнить когда же он придет, он сказал не переживайте буду вечером, но не позвонил и не пришел. Ждала его с 9 до 20 часов хорошо, что я пенсионерка, а если бы я отпросилась с работы? Звоню на следующий день оператору. Звоню опять 03.12.12 уже ругаюсь, прошу поменять мне мастера, на следующий день приезжает мастер Сергей заменить счетчик не смог так проблемы с барашками (перекрытие воды), но при этом умудрился распломбировать счетчик. Взял за вызов 340 рублей, сказал приеду в сб. 08.12.12. Честно уже хотела вызывать другую фирму -эта с таким отношением к клиентам порядком за неделю надоела.
Алексей Юрьевич
Город: Москва
15:37 12.11.2012
Отрицательное впечатление
Не прошло и двух лет, как установленный фирмой Стройевротрейд импортный водосчётчик горячей воды (с гарантией 3 года) стал запотевать и поэтому не видно цифр. По техпаспорту должны менять прокладку, но Стройевротрейд отказывается соблюдать это условие и навязывает полную замену счётчика на отечественный и свою цену. По телефону невозможно дозвониться до руководства фирмы. Гарантия на техобслуживание у неё 1 год, поэтому гарантия на счётчик в 3 года не имеет значения. Через год любая неисправность счётчика в данной фирме влечёт его замену за оплату. Все, кто пострадал от действий данной фирмы обращайтесь ко мне, окажу бесплатное содействие в защите ваших прав - адвокат (юридический стаж 15 лет). Тел.: 8-903-719-73-44.
Алексей
Город: Москва
12:31 03.11.2012
Отрицательное впечатление
Заказал замену счетчика. Предварительно мастер не позвонил, чтобы обговорить время установки счетчика. В день установки мастер не звонил, пришлось самому выяснять, когда ему удобней будет придти. Потерял полдня, остался без счетчика! Не связывайтесь с этой компанией! Там вас не спрашивают, когда вам удобней, а приходят сами без звонка!
Ольга
Город: Москва
17:27 16.10.2012
Отрицательное впечатление
Обманывают пенсионеров и молодых мам. Положительные отзывы пишут сами мошенники, четко, раз в день, и от представителя каждой группы населения. 'Молодцы'!
Новиков М. В.
Город: Москва
12:34 25.08.2012
Отрицательное впечатление
Отвратительное качество фильтров Байкал, после слива 5-6 ведер воды остается резкий запах сероводорода, при обращении с просьбой о помощи тебе сначала настойчиво пытаются нахамить, затем хамят, потом, когда находишь людей, которые доставляли товар и привозили сертификат, плавно переводят дело в 'долгий ящик'. В конце концов, все это надоедает и обращаешься к услугам иных фирм. Кстати, при доставке фильтров Байкал сертификаты привозят на системы Aquafilter и Aquamarket. При этом СтройЕвроТрейд пользуется вывеской 'Мосгорсчетчик', что невольно вызывает излишнее доверие, так как имеется косвенная ссылка на причастие к фирмам Правительства Москвы.
Елена Викторовна
Город: Москва
14:41 16.05.2012
Отрицательное впечатление
Сомневаюсь, что все так кристально. Видимо сотрудники постарались. На сайте вывешены просроченные сертификаты. Странно не правда ли? Обман потребителя идет в самом названии компании. На сайте якобы 'Мосгорсчетчик'. Соответственно, здесь идет уже обман жителя, потому что по факту компания называется совсем по-иному. И облапошивание наших бедных пенсионеров, потому что они то и обращают внимание на приставку Мос.
Регионы присутствия
Похожие компании