сударыня

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: свадебный салон
Адрес: Москва, Богородское, Краснобогатырская улица, 2
Сайт: sudarynya.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сударыня

Правда клиентов о компании сударыня (3)
Сортировать:
Irina
Город: Москва
10:28 09.02.2015
Отрицательное впечатление
Вопрос в выборе салона не стоял, по совету подруги сразу поехала в 'Сударыню', перемерила много платьев, но ничего не понравилось и когда уже было отчаялась нашлось чудесное платье, которое одела и увидела в зеркале королеву)). Девочкам большое спасибо за терпение, тактичность и веселую добродушную атмосферу. И все бы хорошо, но в день забора платья из салона (после подшивки) девочки посоветовали: 'Платье светлое, лучше его повесить и до свадьбы не мерить, чтобы не испачкать.' Так и сделала. И вот в день свадьбы, когда одевали платье оказалось, что у него снизу доверху расходится молния. Пришлось полностью зашивать корсет. В общем все бы хорошо, если бы не этот конфуз и испорченное настроение. Долго потом сидела и думала, совпадение это или заведомо знали о поломке. Решила, что виновата сама, надо было проверять.
Светлана
Город: Москва
07:14 26.05.2012
Отрицательное впечатление
Год назад одевали в Сударыне подругу, остались довольны и платьем и особенно девочками-консультантами, уходили мы как родные. Приехав недавно выбрать платье уже для меня, были очень расстроены - платья нам предложили в основном все те же, но самое обидное: все продавцы сменились и отношение к невесте, мягко говоря, - нейтральное. Поехали дальше искать.
Маша
Город: Москва
07:04 26.05.2012
Отрицательное впечатление
А мне там не понравилось. Как только я туда вошла в меня вцепились сразу 2 консультанта и хозяйка салона и стали одевать на меня то, что мне совсем не подходило. А на мой вопрос есть ли цельное платье (не корсет с юбкой) сказали, что таких не шьют 42 размера. Ну это ж враньё! В итоге, купила в салоне 'Фея' суперское платье, именно о каком я и мечтала:)
Регионы присутствия
Похожие компании