судебный участок № 141

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: МИРОВЫЕ СУДЬИ
Адрес: Москва, Ново-Переделкино, Лукинская улица, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про судебный участок № 141

Правда клиентов о компании судебный участок № 141 (3)
Сортировать:
С. Александр
Город: Москва
02:47 16.02.2012
Отрицательное впечатление
Судебный участок №141 – это «оффшорная зона» участка №139 – судить Вас будут там и по «своим» законам судья Ежова (см. её постановления, опубликованные на сайте «Портал Единого информационного пространства мировых судей города Москвы», выбираете суд. уч. 141, Тексты суд. актов по админ. делам). Если Вы попались в ловушку на пересечении ул. Шолохова и Боровского шоссе, поворачивая налево с дублёра, и у Вас не нашлось 4-5 тысяч для полиции, то приготовьте 30-40 тысяч на адвоката, т. к. половина из этой суммы уйдёт «на решение». Да, и посылайте юр. Фирмы, которые обещают Вам выиграть дело за 10-15 тыс., т. к. это туфта – бесплатно работать никто не будет. Единственный человек, который при помощи адвоката получил по ст.12.15 ч.4 оправдательное решение Ежовой за последний год – это скромный товарищ со звучной грузинской фамилией К_ _ _ _ _ _ и отчеством Зурабович. И не по одному делу, а сразу по четырём! (см. судебные решения) Парень летел по «встречке» по Новорижскому ш. от Волоколамска (М9 Балтия) и ухитрился отметиться на видео аж у четырёх разных экипажей ДПС с небольшими промежутками по времени, а в последнем случае даже обогнал по встречной полосе патрульную машину. А это почти на два года лишение… Для справки – в течении 2011 г. в СУ 141, он же 139, были лишены прав более 40 водителей при повороте налево на перекрёстке из-за грёбаной разметки и организации движения. Да бог с ним, с этим «кривым КоАП», который «никому» не нужен! А вот как быть с оплатой из бюджета страны такого судейства, решения которых вызывают межнациональную рознь? Лично я – против. Потому как, русского мужика можно гнобить до определённого предела, а потом он берёт дубину и за отданный Севастополь может спросить.
Владимир В.
Город: Москва
17:14 19.07.2011
Отрицательное впечатление
Мировые судьи данного участка 141 по статистике (как видно и можно посмотреть и распечатать постановления, вынесенные ими) очень \'любят\' ст.12.15.4, т. е. всегда по протоколу, если указана эта статья в постановлении она и будет (выезд на встречную полосу, даже если и не хотел выезжать туда, а вынуждено произошло, к примеру уходил от столкновения - от 4-6 мес. лишения прав). Особо не разбираются, что и где, и как. Особенно касается участка пересечение Боровского шоссе у дома 47 и ул. Шолохова. Там когда поворачивают с дублера налево, как бы не старались водители, крайняя левая машина всё равно выезжает на встречную полосу (ловушка для водителей) и здесь уже как правило караулят сотрудники ДПС, снимают всё на личную видеокамеру (она подготовлена у них для таких случаев). Данный факт происходит на протяжении долгого периода времени (я нашел штук 30 постановлений о фактах именно на данном участке) и никому нет до этого дела, может быть необходимо, что-то поменять в знаках на данном перекрестке, т. к. такое происходит ежечасно.
Андрей
Город: Москва
10:24 19.08.2010
Отрицательное впечатление
Секретариат очень хамский, такое ощущение, что девушек туда набирают не по квалификации, а по внешним данным, чтоб грудь, ноги и вызывающая одежда. Знаний минимум, хамят неприкрыто. Такое ощущение, что работать с заявителями не их работа, а великое одолжение.
Регионы присутствия
Похожие компании