сухаревка

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: оборудование для ресторанов
Адрес: Москва, Марьина роща, Складочная улица, 15-А
Сайт: suharevka.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про сухаревка

Правда клиентов о компании сухаревка (4)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
09:45 13.04.2012
Отрицательное впечатление
Оплатили 100 % предоплату за кастрюли для детского сада в декабре 2011 года. До сих пор их не привезли. С боем и скандалами выбили договора в апреле месяце. Менеджер Степанова Ирина больше месяца обещает нам поставку 'на следующей неделе'. Пыталась дозвониться до директора - бесполезно. Очень похоже на фирмы-однодневки. Директора меняются (в декабре был Махнюк Валерий Викторович, а в январе Арутюнян Гаянэ Варужановна), главные бухгалтера меняются (сама лично разговаривала с парочкой глабухов, которые абсолютно ничего не решают), документы все время подписывают какие-то разные менеджеры по доверенности.
Толмачёва Марина
Город: Москва
14:43 21.12.2010
Отрицательное впечатление
Эта компания - живой пример, как не надо работать! Совершенно не дорожат своей репутацией. Мы в августе оплатили 100% оплату за товар, сроки доставки прошли больше месяца назад. Никто из них не звонит, сама названиваю, но менеджер постоянно на встречах. И никто, ничего, внятно не может ответить, даже руководитель отдела затрудняется объяснить ситуацию и ответить на вопрос, о конкретных сроках поставки оборудования.
Оксана
Город: Москва
17:22 21.04.2010
Отрицательное впечатление
В сентябре 2009 г. оплатили 100% предоплату за товар, в компании 'Сухаревка', в обещанные сроки товар не поставлен, задерживают еще на две недели, еще и еще и еще. И так до сегодняшнего дня 21.04.10 г. Менеджер коментирует это, как финансовыми трудностями компании, каждый месяц обещают перечислить деньги. Господин - Заболотный Л. И., при встрече с ним клятвенно обещал, что это ошибка, что деньги будут перечислены до 15 апреля обязательно ( взяв это дело под личный контроль)и вот 15 апреля - денег так и нет. Заболотный на связь не выходит, на звонки не отвечает, менеджер только разводит руками и не чем помочь не может. Поэтому, если соберетесь делать заказ оборудования в компании 'Сухаревка', ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ. Стоит ли.
Виктор
Город: Москва
23:03 17.09.2009
Отрицательное впечатление
Наша компания сделала предоплату 70%, по договору поставки. Срок поставки прошел 10 дней назад, никто из компании Сухаревка - www.suharevka.ru, не смог адекватно ответить, когда конкретно их компания сможет выполнить обязательства по договору купли-продажи, и поставить оборудование. Совет: не связывайтесь с данной организацией...
Регионы присутствия
Похожие компании