супер-сто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск г., Верхний Волок улица, 35
Сайт: super-sto.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про супер-сто

Правда клиентов о компании супер-сто (3)
Сортировать:
Аноним
Город: Смоленск
16:33 21.12.2016
Отрицательное впечатление
В ЧС автосервис Супер-СТО, знакомство мое началось с ними в 2015 году, тогда они находились по адресу Верхний Волок. С виду сервис вроде ничего, ребята нормальные были. В 2016 более плотно стал у них обслуживаться, к этому времени они уже переехали в этот курятник (Ново-Московская), мало того, что там место убогое ( парковка, заезд-выезд), так еще и птичья ферма, оставляешь машину, приходишь забирать, она вся в дерьме голубином, ну, и запах соответствующий. Теперь собственно по ремонту: персонал в частности мастера поменялись, началась текучка, явно не от хорошей жизни, набрали мастеров приемщиков, кроме понтов нет ничего, внятно разговаривать не умеют вообще, мат и только мат, хотя представители уверяют, что матом у нас в сервисе разговаривать не принято. В боксе находится невозможно, все тесно, не пройти. Музыка орет так, что не поговоришь с мастером, такое ощущение, что на дискач пришел. Компьютеры используются не по назначению, сам лично видел, как работник в сервисе, выбирал баньку на вечер, и это в рабочее время. На счет квалификации, это вообще отдельная тема. Приведу пару примеров: Обнаружилась течь антифриза, пригнал машину, через пару дней звонок, машина готова, забирайте. Приезжаю, завожу, а двигатель троит, говорю: «Как так?» Мне ответ: «Поработает, пройдет». Ну, думаю ладно, мало ли, уехал. На следующий день та же картина, пригоняю в сервис опять, говорю: «Исправляйте». Начали ковырять, звонят через пару часов, говорят, катушка зажигания сгорела. Как же так??? Машина старая, все ломается, думаю все, катушка плюс провода 6000, думаю ничего себе, предложили с разборки взять, типа за 3000, говорю, давай те попробуем. Так эти мастера-приемщики туда даже не ездили, а мне сказали, что все катушки на разборке не рабочие. В итоге сам поехал на разборку привез, они при мне же поставили катушку, сказали, проблема не в ней. В итоге, как оказалось, катушка моя рабочая, а механик, который разбирал впускной коллектор, просто не так все собрал. В итоге, сняли другого мастера с ремонта машины, и он все исправил. А меня просто хотели развести на катушку зажигания. Будьте внимательны при выборе сервиса. Пишут они все красиво, а на деле вот такие вот криворукие ребята. P.S. К выбору персонала надо относиться более внимательнее, а то так можно и лишиться всего. По своему опыту сервис на какие-то сложные работы не рекомендовал, максимум замена масла в двигателе, и то при личном контроле.
Алексей
Город: Смоленск
21:52 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Был постоянным клиентом этого сервиса до одного случая. Пришло время менять на моем авто цепь ГРМ, и как всегда без сомнения я обратился в "свой любимый" автосервис. Помели цепь, отъездил пол года и после чего обнаружились обломанные шпильки в блоке на выпускном коллекторе. Хотя, когда я забирал машину, разговаривал с мастером, и он уверенно и нагло обманывал, что всё отлично. Теперь этот обман выйдет мне в хорошую копеечку. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ туда ехать, там один сплошной обман. Люди, вас дурят и выполняют отвратительно свою работу.
Алексей
Город: Смоленск
20:55 16.12.2015
Отрицательное впечатление
Был постоянным клиентом этого сервиса, до одного случая. Пришло время менять на моем авто цепь грм, и как всегда без сомнения я обратился в "свой любимый" автосервис. Помели цепь отъездил пол года и после чего обнаружились обломанные шпильки в блоке на выпускном коллекторе. Хотя, когда я забирал машину, разговаривал с мастером, и он уверенно и нагло обманывал, что всё отлично. Теперь этот обман выйдет мне в хорошую копеечку. Никому не советую туда ехать. Там один сплошной обман. Люди вас дурят, и выполняют отвратительно свою работу.
Регионы присутствия
Похожие компании