светодиодные-строки.рф

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Светодиодные-Строки
Телефон: +7 (499) 677-21-47
Адрес: Москва, ул. Складочная, д. 1, стр. 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про светодиодные-строки.рф

Правда клиентов о компании светодиодные-строки.рф (3)
Сортировать:
Валентин
Город: Москва
15:32 11.03.2020
Отрицательное впечатление
Не покупайте ничего у них,отношение к клиенту меняется сразу после того как оплатили бегущую строку,швыряет трубки ни чего не объясняя
Руслан
Город: Москва
13:13 03.02.2020
Отрицательное впечатление
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ТУТ НИЧЕГО!!! Цена совсем чуть дешевле конкурентов, но как только вы оплатите, сразу поймете почему! Строки все кривые, со всех сторон царапины. Ну это не самое страшное. В компании походу работает только 1 человек, который и продает, и собирает, и устанавливает. Не дай бог вы отвлечете его своими странными вопросами, из серии "А чем отличается эта строка от этой", вы услышите в ответ, что он очень занят и у него нет времени на вас, и положит трубку в лицо!!!!! Ну и самое интересное начинается тогда, когда выясняется, что вы не врожденный электронщик и САМИ не можете допереть, как этот кусок мусора настроить! на любой вопрос о том, как поменять текст и тд - бросают трубку в лицо. Это ужас. на рынке сотни порядочных компаний, к которым вы можете обратиться и получить отличный сервис!
Дмитрий
Город: Москва
10:54 15.11.2018
Отрицательное впечатление
Доброго дня всем. Сегодня приехал покупать бегущую строку 133х53 см , был не приятно удивлен !!! Потрачено время и не приятный осадок остался.Короб бегущей строки замят, по все длине множество царапни очень глубоких с внутренне стороны так же повреждения , думал ладно уже приехал сделайте скидку за явно не надлежащий вид, не сделали и стал еще ходить бубнить что то и возмущаться. Помещение не магазин а какая то столярная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ , отношение и качество просто ужас!!!
Регионы присутствия
Похожие компании