swatch

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: часы
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 13
Сайт: swatch.com
Сфера деятельности:
Написать отзыв про swatch

Правда клиентов о компании swatch (5)
Сортировать:
Аленушка
Город: Краснодар
05:52 11.11.2016
Отрицательное впечатление
Решила купить себе часы swatch на день рождения. Выбор пал на модель Pure Powder. Проносив их 2, 5 недели чисто случайно обнаружила налёт из множества мелких белых вкраплений, удивлению не было предела, разочарованию тоже (! Сдав часы по гарантии, на ремешок гарантия месяц и получив заключение сервисной службы- обмен товара на новый. Модель запала в душу, взяла и во второй раз эту модель. Не проносила и недели- снова мелкие белые точки. Подскажите, люди добрые, в чем же проблема?!Заключение сервисной службы- парфюм, лак для волос либо дезодорант. Вот тут я впала в ступор!Купив часы за 5 550! Я должна положить их на полку и любоваться ими?!Положа руку на сердце, парфюм на запястье я не наношу, лак для волос использую ну уж крайнее редко (Новогодний корпоратив - единственное мероприятие для лака).
Ирина
Город: Набережные Челны
22:44 19.08.2016
Отрицательное впечатление
А я вот разочаровалась в этих часах! Носила 2 месяца, отлетел кусочек отделки браслета и ни в мастерской, ни в магазинах нет деталей или такого же браслета на смену. Жалко!
Денис
Город: Чебоксары
16:36 09.05.2016
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Отношение к клиентам Двуличное! При покупке часов обслуживают неплохо. Последующие обслуживание не айс! Дело в том, что в течении дня за прилавком находится наемный продавец (примерно, до 18 часов). После появляется "франшизница" и отказывает в услуге полировке часов и прочих сервисных услугах, Боясь замарать ручки или испортить маникюр. Ссылаясь на временной промежуток с 10:00 до 18:00 (КОТОРЫЕ, в Остальных магазинах России оказывают на протяжении всего рабочего времени магазинов. P.S. Уважаемая Владелица франшизы! Если уж Вас так распирает от занимаемого положения, что вы трубите об этом из-за прилавка клиентам, Постарайтесь соответствовать данному бренду и оказывать не только продажи, но и качественный Сервис! И Соблюдать Условия франшизы. Продаж и процветания!
Сергей
Город: Ташкент
10:04 16.03.2016
Отрицательное впечатление
Качество отвратительное. 12 декабря купил часы марки свотч yws400, через месяц вокруг стекла стала вздуваться краска. В магазине находится гарантийная мастерская свотч, где меня послали куда подальше, объяснив это тем, что на все, что внешне гарантия у свотч не распространяется, и, что я сам надул эту краску.
Glob­etro­ttin­g
Город: Омск
22:46 03.03.2016
Отрицательное впечатление
Если вы хотите купить часы, которые сломаются через 1, 5 недели, а чинить их будут более 1, 5 месяцев. То вам прямиком в swatch Томск.
Похожие компании