т-эксперт

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Техэкспертиза;Техэкспертиза.ru
Телефон: +7 (495) 118-32-59
Адрес: Москва, Басманный, Нижний Сусальный пер., 5, стр. 19 (офисный центр 'Деловой', эт.3, оф.22)
Сайт: texpertiza.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про т-эксперт

Правда клиентов о компании т-эксперт (15)
Сортировать:
Александр
Город: Подольск
21:00 13.05.2018
Отрицательное впечатление
Заказывал оценочный альбом на приобретаемую в ипотечный кредит дачу. Фирму эту нашел в реестре аккредитованных Сбербанком, так как ипотеку собирался брать там. Сделали не альбом - а только его проект или черновик ( № 2812/18) - передал его в Сбербанк, вернули его из Сбербанка большим количеством замечаний, которые дали возможность устранить. Прочитав эти замечания, у меня закрались сомнения в правильности выбора. Зоя Кириченко обещала все исправить, потом ссылалась на занятость другими делами, а потом вообще перестала отвечать на звонки, SMS и почту электронную. Позвонил в СБЕРБАНК - обещали принудить Киричеко исполнить договор. Но до сих пор оценочный альбом не сделан и видимо уже сделан не будет - т.к. эта фирма - чистое "кидалово", которая. занимается мошенничеством - после 100% оплаты все проблемы только у клиента. Удивлен , почему СБЕРБАНК акредитует и не лишает после жалоб такие "шарашкины конторы" лицензии. Претензию Кириченко отправил - ответа "0" .Буду готовить заявление в суд. Плохо что прочитал отзывы о Кириченко только сейчас. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с Кириченко и ее фирмой! Это мошенники. Чистый обман и развод на деньги.
Привет
Город: Москва
18:46 05.09.2016
Отрицательное впечатление
Когда читал отзывы, то мой вопрос уже был в процессе Зоиных хитросплетений. Стал наблюдать за происходящим, благо дело копеечное. На первом же заседании судья настойчиво спросила, кто готовил зарисовки? (То есть мои доки) Ба, да это Т-эксперт! Ответ привел судью в бешенство! Достала она и суд. Короче говоря, дело то было заранее проигрышное, это любой уважающий себя юрист сказал бы. Но только не эти. Все же содрали деньги. Напихали кучу бумажного позора и вперед ЛОХ.
Дмитрий
Город: Москва
10:36 25.03.2016
Отрицательное впечатление
Поверьте - всё, что написано абсолютная правда. Всё, что в состоянии сделать эти люди - выдать Вам СТАНДАРТНЫЕ бланки претензий и навешать лапши на уши. Не верьте их обещаниям! Они их не исполняют. Не вносите предоплаты - Вам ее не вернут, а работы не выполнят. А если выполнят, то в таком виде и качестве, что использовать Вы их сможете только в туалете. Если же дело коснётся претензий, то как мгновенно хамство и наглость приходят на смену доброжелательности, Вас просто поразит.
Геннадий
Город: Москва
17:42 18.10.2015
Отрицательное впечатление
Всем доброго время суток. Хочу предостеречь клиентов обратившихся или желающих сотрудничать с этой организацией. В данной фирме всё построено на обмане и лицемерие. Договор составляется не в пользу клиента и на нём стоит не подпись, а факсимилье. В случае разбирательств доказать, что договор выдала именно эта организация не возможно (скажут печать поддельная, подписи нет). Вместо кассового чека или платёжного документа дают приходный кассовый ордер не строгой отчётности. По этим «документам» ни один ответчик не оплатит расходы за экспертизу. Если Вы всё же решили работать у них или с ними, то обязательно подписывайте договор лично у директора. В этой организации практикуется подписывать документы (подделывать подпись) помощниками, которые естественно не оформлены официально. Что касается юридических услуг предоставляемых директором Зоей Сергеевной Кириченко, надо быть вообще предельно внимательным, так как эта дама, работая дворником, почему-то решила стать адвокатом. «Семейный юрист» без лицензий и опыта работы как себя позиционирует Зоя в интернете это просто смешно. Большинство предоставляемых услуг оказываются сторонними организациями под брендом ООО «Т ЭКСПЕРТ» со своей накруткой. Просматривая напыщенную рекламу этой организации в интернете можно сравнить с рекламой по телевизору «МАГАЗИН НА ДИВАНЕ» где продают товар низкого качества по завышенным ценам. Может не стоит кормить дармоедов?
Сергей
Город: Москва
14:44 18.09.2015
Отрицательное впечатление
Отношение к клиентам плохое, когда спрашиваешь у них как они и по каким расценкам будут считать? Ничего не рассказывают, эксперт вообще ведет себя так, как-будто я к нему лично в карман за деньгами лезу. Считали очень долго (2 недели почти), расчет провели неправильно, т. к. страховая насчитала чуть меньше по ОСАГО чем они. Хотя я предупредил сотрудника типа НЭ, что ДТП было до вступления единой методики ( в сентябре 2014 г., а единая методика вступила в законную силу с октября 2014 г.). И за это все я должен заплатить? Просто бред. В общем, услуга оказана плохо, (хотя они утверждают, что лучше и не бывает). Никому не рекомендую, если не хотите проблем. Есть экспертизы быстрее, качественнее и дешевле.
Мария
Город: Москва
09:45 17.09.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Давно хотела написать отзыв и предостеречь очередных 'несчастных' клиентов от бесполезной траты денег. Эта конторка абсолютно не достойна называться компанией, да, что уж там организацией ее не назовешь. Во-первых, если вы хотите сделать оценку обращайтесь к специалистам, а не к людям которые абсолютно не компетентны в этой области, 'юрист' Кириченко Зоя Сергеевна никакой не юрист, а человек который нахватала верхушку знаний в юриспруденции и работает очень и очень узко, но берет при этом не малые деньги за суды! Люди! Досудебные претензии 10 тыс.! Причем никто вам не возместить эти 10 т., которые благополучно осядут в кармане 'юриста' Кириченко. Скачайте в интернете шаблон и, пожалуйста, пишите сами в страховые, вам досудебно все возместят (говорю как начальник управления в одной известной страховой компании)! Оценку можно сделать в крупной организации за меньшие деньги и уж поверьте нервов вы потратите меньше, потому, что если, что то не так вас просто пошлют далеко и надолго! Это компашка аферистов которая даже к собственным сотрудникам относится как к мясу, а сотрудников как правило 2 штуки и тех они умудряются обманывать. Говорить можно много об этой 'семейке' но самое главное хочу вас еще раз всех предостеречь прежде чем вы осмелитесь обратится в Т Эксперт, никто там ни за что ответственность не несет! Вы ничего не сможете доказать! И в завершении хочу обратиться к 'руководству' злосчастной конторки: Запомните за все в жизни, запомните за все приходиться платить, запомните и поверьте, что ничего не проходит бесследно! А деньги я вам свои честно заработанные дарю) на старость) она же у вас не далеко) P.S. В какой то степени я вам благодарна даже, что нас не убивает то делает нас сильнее, поэтому у меня сейчас высокая, а главное - настоящая должность!
Роман
Город: Москва
12:39 15.09.2015
Отрицательное впечатление
Если Вас чёрт завел в эту организацию на оценку авто, то первым делом прочитайте договор. Это смешно, поверьте. В договоре ясно и понятно написано, что после того, как Вы отдали свои кровные, превращаетесь для них в '%удалено% дрожащую' и никаких прав на свои деньги Вы больше не имеете. Отказаться, от получения экспертизы Вы конечно можете, но в этом случае дарите свои деньги, не забрав экспертизу. Читайте договор и лучше бегите. Если тот чёрт, что завел Вас туда, довел до подписания договора на оценку, то ЗАБИРАЙТЕ ОЦЕНКУ и УХОДИТЕ! Не разговаривайте ни с кем! Никуда не проходите и ни с кем не беседуйте! ПРОСТО ЗАБРАЛИ и УШЛИ! В противном случае придется ещё разочек распрощаться со своими деньгами! Юридических услуг здесь Вам не окажут, нет там людей с юридическим образованием. В Троицке есть уйма честных, сертифицированных организаций, с сотрудниками получившими высшее образование. Вы можете потребовать предоставить необходимые документы, что-бы удостовериться в квалификации сотрудников. И ещё для справки, цены на юридические услуги у квалифицированных специалистов в два, а при большом потоке клиентов, в три раза дешевле! Так что, храни Вас Бог от подобного!
Владислав
Город: Москва
17:58 17.08.2015
Отрицательное впечатление
Доброго дня. У меня тоже есть опыт работы в данной 'конторе Никонора'. Сотрудничал с Кириченко Евгением Игоревичем. удаленно около года. Проводил экспертизы, а документацию оформляла его организация. Всё было ровно до того момента когда я перешёл к ним работать на постоянной основе 13.05.15. Проработал я там всего до 16.06.15 и понял, что с такими жуликами и хамами мне работать совесть не позволяет, да и терпения больше не хватало каждый день выслушивать бред Зои Сергеевны. Задача организации: втереться в доверие к клиенту (настоятельная рекомендация директора Кириченко Зои Сергеевны) развести его на всевозможные ненужные услуги. Ободрать его как 'липку' и бросить дело на самотёк. В большинстве случаях судебные и до судебные дела за которые бралась так называемый юрист Зоя Сергеевна решались сами по себе. Фальсификация экспертизы для этой организации вполне нормальное явление. Пример: экспертиза для суда ХЁНДЭ СОЛЯРИС Н545РК77. Оценка вполне пригодных к эксплуатации автомобилей для организации оценивается как металлолом и т. д. Практически всем бывшим своим сотрудникам организация либо вообще не выплатила зарплату, либо удержали по собственным соображениям. Официально оформлять своих сотрудников не торопятся. Видимо заранее предполагают не платить (статья 159 УК РФ мошенничество). Прочитав предыдущие отзывы, я подтверждаю практически каждое слово.
Харитон
Город: Москва
18:20 15.07.2015
Отрицательное впечатление
Столкнувшись с данной компанией могу сказать следующее. Генеральный директор (она же юрист, бухгалтер, и бог весть еще кто) Зоя Кириченко не имеет юридического образования, а пыль в глаза пускает будто она юрист. Не знает даже азов юриспруденции. Главная задача - срубить бабла, а как неважно. Выполнять оплаченную работу? Нет, это не для нее, ее задача грамотно вас развести. Если вы получили результат, который вас устраивает, значит звезды вам благоволят, но это не заслуга самоучки-кириченки. Тоже самое касается и эксперта - Евгения Кириченко. Он даже не в курсе новых методик расчетов. Считает абы как. В других компаниях оценщики готовы в судах перегрызть глотку за свои отчеты, в этой перегрызут вам, если будете задавать много вопросов. Цены и на юридические услуги, и на оценку существенно завышены. Девиз компании Т-эксперт: - 'без лоха и жизнь плоха'. Так, что не связывайтесь с самоучками-кириченками.
Лариса
Город: Москва
18:19 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим печальным опытом работы в данной 'компании'. Отработав 8, 5 месяцев, я пришла к выводу, что впервые столкнулась с таким хамским отношением не только к клиентам, но и к своим сотрудникам, как в ООО 'Т-ЭКСПЕРТ', организация вообще не соблюдает ТК РФ. А именно: не оплачиваемые больничные, праздничные дни (график 5/2 с 10.00-19.00, сб-вск - выходной), причем это узнается во время получения заработной платы, которую, кстати, всегда задерживают. Хочу заметить, что при приеме на работу данные факты руководством не обговаривались! Как-то генеральный директор Кириченко Зоя Сергеевна объявила: 'Если из Вас кто-то решит забеременеть, не надейтесь, что я буду платить Вам декретные. Знаю я эти Ваши сюрпризы', лично я не понимаю таких женщин, как можно так относится к себе подобным? Тем-более, сама МАТЬ и имеет ДОЧЬ! Конечно, если Вы будете оформлены согласно ТК РФ, то ей не отвертеться от положенных Вам выплат, но согласитесь, заранее знать настрой руководителя к беременности крайне не приятный момент. В выходной или праздничный день может поступить нежданчик, в виде смс сообщения с просьбой во чтобы то ни стало явиться в офис, а если Вы не соизволите все бросить и примчаться, то знайте, Вас ОШТРАФУЮТ. И это вы поймете, когда от вашего оклада удержат пару тысяч рублей с комментарием: 'Неуважение к руководству'))). Так же все собрания и совещания будут проходить в нерабочее время, а именно пятница после 19.00, после которых Вы будете почти во всем виноваты, чтобы не произошло в 'компании'. Для меня лично важно: стабильность и элементарное человеческое отношение к своим сотрудникам. Кстати, про человеческое отношение я с Вами тоже хочу поделится, есть так же заместитель генерального директора Кириченко Евгений Игоревич, тот еще тип, который вообще с его слов людей за людей не считает. У него роботы, которые не умеют думать, а делают, что им говорят, цитирую: 'Здесь забудьте про человеческое отношение'. Наверное Кириченко Е. И. считает себя недочеловеком!? Никакой корпоративной этики! И вот после всего этого я решила, что мне здесь работать категорически не рекомендуется. По моему мнению, я справлялась с поставленными задачами довольно успешно, иначе не уговаривали бы остаться, даже дополнительно промотивировали, но четно. Тогда руководство ООО 'Т-Эксперт' вообще опустились ниже плинтуса, кинуть на деньги вздумали, не оплатили за период (с 15.02.2015-04.03.2015). Как говорится: 'Хозяин - барин, на бедность себе оставьте эти копейки, честно мной заработанные'. Проработав действительно в крупных компаниях делаю вывод, что с подобными шарашкинами канторами связываться никогда не буду! Думаю, мои бывшие коллеги меня поддержат)))
Татьяна
Город: Москва
16:56 29.06.2015
Отрицательное впечатление
Надеюсь многим это письмо поможет не связываться с этой ужасной конторой! Если бы я прочитала эти отзывы раньше, я не потеряла бы столько времени и денег сколько потеряла связавшись с ними! При первой встрече с Зоей, у меня сложилось впечатление, что теперь я буду в хороших надёжных и компетентных руках, а оказалось, я попала! Попала на деньги, время, хамское даже быдловатое отношение. На мой взгляд контора работает только на 'окучить' клиента, в начале Зоя поёт, как соловей, а после передачи им денег, о вас забывают, на простые вопросы сбрасывают телефон, при встрече пугают расторжением договора без возврата денег и т. д. В общем, доверьтесь отзывам их клиентов, и не в коем случае не связывайтесь с ними!
Захарий
Город: Москва
11:12 25.05.2015
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная компания. Эксперт по имени Евгений Кириченко в офисе в Троицке пытался нас убедить, что при боковом ударе подушки не выскакивают. При ударе вылетели 3 подушки безопасности, а их просто не вписали в акт. При ударе крыло разорвало в клочья, а про бампер написали царапина на молдинге. А тот факт, что угол бампера оторван они почему-то умолчали. Хотя на фотках это видно. А за работу сразу взяли 18000 т. р. Деньги взяли, а остальное доказывай сам как хочешь.
Оксана
Город: Москва
13:16 23.05.2015
Отрицательное впечатление
Нужна ненадежная экспертиза, тогда вам стоит обратиться в компанию 'T-Экспеpт'. Вы можете воспользоваться услугами независимой и непрофессиональной экспертизы с помощью неопытных специалистов после ДТП, судебной и трассологической экспертизы, оценки движимого и недвижимого имущества, ценных бумаг и оборудования. Непрофессиональные сотрудники компании 'T-Экспеpт' помогут вам НЕ возместить убытки в судебном и досудебном порядке, а так же взыскание со страховой компании. Компания 'Т-Эксперт', в лице генерального директора Зои Кириченко, заинтересованы только в получении денежных средств. Мне очень жаль, что я обратилась в эту компанию, где, к сожалению, эксперты, не являются экспертами, а простые оценщики. Прежде, чем заключить договор с этой компанией, читайте все пункты внимательно. Заплатив деньги за экспертизу оценки ущерба после затопа, по договору мне должны были предоставить отчет в течении 5 рабочих дней. Но увы, мне пришлось ждать больше месяца, а на вопрос когда, мне все время отвечали ждите! И с вами свяжутся! Хамское отношение к своим клиентам! После того, как мой адвокат позвонил в 'Т-Эксперт' и сказал, что мы будем вынуждены подать на вас в суд, только после этого мне был выслан отчет. Экспертиза увы, не соответствует никаким стандартам.
Борис
Город: Москва
15:48 26.01.2015
Отрицательное впечатление
Руководитель данной организации Зоя Кириченко, хамоватая, беспардонная женщина! Если вы любите слышать крики, грубость и наглую ложь в ваш адрес, то это та организация, в которую вам нужно отнести свои деньги. Давно не встречал такого отношения к клиенту! Читайте внимательно договор, в нем есть пункт: если вас что-то не устраивает, то организация денег не возвращает, а все свои обязательства перекладывает на клиента- пусть он сам дальше разбирается, что делать. Еще год назад с этой Зоей Кириченко порвал все договорные отношения, т. к. тянули годами мое дело, но блевать хочется до сих пор, уж извините за столь откровенные факты, но уж лучше подумать сто раз чем с ней связываться т. к. как только вы отдадите деньги - вы уже не клиент в этой организации, парадокс, но факт.
Алекс
Город: Москва
16:01 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Машина не новая. Решил сразу обратиться к ним. По стечению обстоятельств машину забрал ровно за 16 часов из сервиса до ДТП (был крупный ремонт (подвеска и все расходники) в ДТП пострадала подвеска очень сильно. В результате насчитали износ деталей (и новых тоже) на 61%. Оправдываются тем, что не предупредили о новых деталях в авто. Вопрос, как считают?! Почему не спрашивали, и неужели не видно? Даже резина абсолютно новая, но написали износ 35%)))). Бред ребята.
Регионы присутствия
Похожие компании