такоб

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Российская Федерация, Калужская область, Обнинск г., Кабицынская улица, 16
Сайт: takob.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про такоб

Правда клиентов о компании такоб (10)
Сортировать:
Мария
17:06 01.08.2021
Отрицательное впечатление
В июне 2021 меняла резину. Заплатила 3500 руб. колеса на секретке. Так вот спустя несколько дней обнаружила механический шум, который особенно усиливался на низких скоростях. На след.день поехала в сервис. Оказалось одно заднее колесо вообще не прикручено, гайки можно снять руками, они не то что не прикручены, а просто слегка надеты на болты. Страшно подумать, что могло случиться. Успела пару раз съездить с дочерью в Мск, а на трассе скорость не та, что в городе. Просто беспредел! Что называется «понабрали» и никакой ответственности! Не понимают, что от их работы зависят ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! Делайте выводы, Господа!
Alexandrovna
Город: Обнинск
11:53 04.05.2017
Отрицательное впечатление
Никогда и ни при каких условиях не ремонтируйте Ваш автомобиль в этом "сервисе"! Нет гарантии на выполненные работы вообще! И если что-то будет неисправно после их "ремонта" - будете виноваты, только Вы. И упорно будут доказывать, чтоб решить возникшую проблему нужно заказать ещё полмиллиона запчастей. При этом сначала объявляют одну сумму, а после сделав дополнительные работы и НЕ согласовывая их с собственником ТС выставляют другую. По-мимо прочего, ещё не знают, какой объём фреона нужно заправлять для машин.
Максим
Город: Обнинск
19:16 13.04.2017
Отрицательное впечатление
Скажу я вам товарищи - это просто алес. Отдал на хранение литье. При отправке на склад не помыли, осталась соль на дисках, в тепле напрочь разъело лак за сезон. Самое интересное - отвечать ни за что не хотят, актов приема-передачи нет, не договор, а туалетная бумага. Ушлепали в общем колеса в хлам. Очень не советую данную контору.
Сергей
Город: Обнинск
11:22 10.04.2017
Отрицательное впечатление
Приехал второй раз на замену стекла, а человек по имени Антон уже не работает. Меня уверяли, что нынешний мастер делает не хуже! Результат царапина на краски, грязные пороги, торпеда и стекло! И мало того обещали новый молдинг стекла, а засунули Б/У. Больше туда ни нагой. Где же ты, АНТОН, как тебя найти!
Роман
Город: Обнинск
11:05 10.09.2016
Отрицательное впечатление
Поменяли быстро, что порадовало, но при замене фильтра "поросенок" пролил масло на подушку двигателя и защиту, протереть даже ума не хватило! Вроде мелочь, а неприятно.((((
Дмитрий
Город: Обнинск
20:51 08.06.2016
Отрицательное впечатление
Пол года назад поменял жидкость в гуре, по истечению месяца начал сопливиться бачок. Значения этому не предавал, а пару дней назад вытекла почти вся жидкость. Полез смотреть, а там, трубка приклеена к бачку на герметик и внутри вставлена другая трубка. Человек, который менял мне жидкость, по тихому все сделал и ни слова не сказал, что еще можно про него написать. Вывод: смотрите за тем, что они делают, а не ходите в кафе по талончикам.
Den
Город: Обнинск
01:06 22.02.2014
Отрицательное впечатление
Мастера в Такобе действительно обладают бешеной наглостью при полном отсутствии профессионализма. Только бы деньги с клиентов драть и ничего не делать. Печка в машине забарахлила, в морозы стало прохладно в салоне, только куртка помогала. Оставил в Такобе машину, через некоторое время позвонили - забирайте, а на дворе как раз оттепель, приехал, при проверке, включил печку - вроде теплый воздух дует. Ну думаю, действительно починили - отдал 3500 р. Снова похолодало и в машине опять холодно. Приезжаю снова, они давай смотреть - теперь говорят вам нужно на разборке искать всю салонную часть печки. Выясняется, что в прошлый раз они промыли радиатор и поставили обратно, ничего толком не проверив. Через некоторое время пропали тормоза на авто. Приехал – говорят нужно менять задние тормозные цилиндры+ трубки. Поменял. Через день снова пропадают тормоза. Теперь говорят нужно менять главный тормозной цилиндр. Куда вы смотрели в первый раз? Когда стал возмущаться – ответили: «У вас машина старая, если хотите, чтобы мы вам качественно ремонтировали, покупайте более новую». Слов нет. Машина то у меня конечно старая, но мастера в Такобе – криворучки. Даже на мойку туда не заеду.
Сергей
Город: Обнинск
01:19 20.02.2014
Отрицательное впечатление
Несколько раз прибегал к услугам авто сервиса Такоб и с каждым разом уезжал с новыми впечатлениями, которые имели свойства негативного характера. Так вот, первое впечатление складывается такое, что данное заведение обслуживает каких то вип персон, а вы так пыль. Напомнило ссср, когда владельцы вазов бегали за мастерами как собачки и ублажали их чем только можно, иначе с вами некто разговаривать не станет. Отдельно о менеджере - это такой ушлый типок с бегающими глазками, которые неустанно собирают информацию о вас и вашей машине с целью определения толщины вашего кошелька, напоминает повадки человека побывавшего в местах (ну вы знаете). Напрягало постоянное изменение цен на услуги в сторону увеличения, незначительное, но все равно неприятно. В последний мой приезд тот самый типок прошел мимо меня с видом, как-будто видит меня в первый раз, но и это еще не все. Когда он озвучил цену за ремонт, а она оказалась куда больше чем в других мастерских, благо дело я приценился и это со слов менеджера с учетом скидки (то есть цена такая-то, но вам по дешевле). Вердикт таков, с виду все цивильно и современно. Приличное здание, современное оборудование. На деле ощущение, что попал в компанию к людям неизвестно с каким прошлым и привыкшим к нетрадиционному способу зарабатыванию денежных средств.
Артем
Город: Обнинск
13:11 10.08.2013
Отрицательное впечатление
Решил поменять резину, купил по совету менагера гудрич, заодно решил поставить секретки, с секретками ребята ошиблись - оказались короче (гайки-"колпаки"), в результате чего открутились с частью шпильки, на претензию (ребята молодцы) отозвались оперативно - наш косяк, завтра исправим, приезжай в начале 10-го. Приехал, послали к Славе, он взял ключи, номер телефона, сказал перезвоним. На вопрос о времени работы Слава сказал: "Может до обеда успеем, посмотрим, может найдем Б/У-ШНЫЕ ШПИЛЬКИ. Спорить не стал. Перезвонили в начале 2-го, делали 4 шпильки-4 часа, кто понимает, тот поймет, что за такое время можно самому сделать эту работу в гараже, одному и с пивом и не торопясь, на их оборудовании при желании все делается минут 30-40 максимум. Автомобиль из сервиса не выгнали, на вопрос, что стоит за место старых секреток Слава сказал, чтобы я сам посмотрел, что там стоит, начал жевать яблоко и разговаривать по телефону, на вопрос по поводу желания разговаривать со мной, он ответил на вопрос про гайки. Я попросил бумагу о проделанных работах, мне сказали, что бумаги они не делают, и вообще, у них нет лицензии? И вообще, зачем она вам, я ответил, что, если у меня суппорт по дороге отвалится, я буду знать к кому обращаться (все без хамства с моей стороны). Бумагу с горем пополам нарисовали, я спросил можно ли забрать машину, ответили да. Сажусь в машину, она осталась стоять на спущенном подъемнике, даю назад - упираюсь в лапы подъема, решил сдать чуть вперед, сдаю, пытаюсь остановиться - НЕТ ТОРМОЗОВ, успел ручник отжать. Ору ему: "Где тормоза!" Слава выбегает и невозмутимо отвечает: "Покачай педаль". У меня нет слов - одни эмоции, я ему с психом: "Садись, сам качай". А если бы они лапы убрали и я при выезде и свою машину и еще кого-нибудь прихватил. И, неужели они не знают о "завоздушенности контура" возможном, и чем это чревато на трассе и это все в рабочий день. И выяснилось в итоге, что они мне поставили шпильки разной длинны. Позвонил руководству, по крайней мере так соединили, объяснил ситуацию, сказали разберутся, никто не перезвонил, не извинился за косяки и за наглеж. Самый известный и престижный сервис Обнинска - ТАКОБ!!!
Игорь
Город: Обнинск
16:45 15.08.2012
Отрицательное впечатление
Сервис вроде ничего, всё устроило. На замене масла парнишка молодец. А вот на мойке всю машину поцарапали, пытаясь оттереть почки от липы на кузове. Большое за это спасибо. У них это делать не советую.
Регионы присутствия
Похожие компании