тату 3000

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: тату-салон
Телефон: +7 (495) 744-00-80
Адрес: Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62
Сайт: tattoo3000.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тату 3000

Правда клиентов о компании тату 3000 (12)
Сортировать:
Маша
Город: Москва
11:55 31.05.2017
Отрицательное впечатление
Мне 19 лет, не замужем, детей нет. Зубы не лечила года 2, на ВИЧ, гепатит В и С сдаю регулярно - раз в год. Сделала татуировку, маленькую. Через 4 мес. пришла сдавать анализы на мед. книжку (я учусь на мед. сестру) и диагноз как обухом по голове. Я реальный человек. Не спамер, не вредничаю. Откуда? Если я не делала даже маникюр? 100% эта татуировка. Лечение С - это не одна сотня рублей. Спасибо, "салон".
Михаил
Город: Москва
21:14 10.07.2014
Отрицательное впечатление
Отзыв скорее нейтральный чем ругательный. Сделал татуировку в другом салоне, не понравилось качество - сделали реально криво, а вся фишка эскиза была в строгих прямых линиях. По рекомендации пошел исправлять в тату-3000, записался к мастеру с ником Лаврик в салон на Аэропорту. Ребята собрали целый консилиум и начали меня стебать, убеждать, что все сделано хорошо и мне просто нужно подкачать икру или не париться и набить еще одну татуху. Тот мастер, к которому я записался, вообще мельком глянул, сказал: "Я ничего не понимаю", - и убежал смотреть смешные картинки за комп, не стал рассматривать эскиз или спрашивать чем я недоволен и что именно от него хочу получить. Спросил его коллег, почему он не хочет со мной работать и даже разговаривать, сказали "он устал". Видимо, очень важный и ценный сотрудник, раз не все удостоены чести быть принятыми. Хорошо, хоть не хирургом работает. Хотел было уже валить из этого тухлого места, но один из мастеров, Алексей Лукас, проявил интерес, подрисовал татуху ручкой, чтобы прикинуть как исправить, ну и вообще видно было, что ему не пофиг на свою работу. Короче он взялся исправить, сделал все очень аккуратно, вывел все кривые линии. Я реально доволен результатом, так как получил то, что хотел получить. Так что, за профессионализм отдельных сотрудников салону можно поставить большой "+" за странное отношение других сотрудников жирный "-". Сами решайте, ходить туда или нет, за качество, думаю, можно быть уверенным, но для "звезд", которые там давно работают, вы будете тыщща-первым клиентом с банальными и скучными запросами и "звезда" не будет этого скрывать.
Snakegod
Город: Москва
12:15 30.01.2014
Отрицательное впечатление
На своем сайте, данные ребята удаляют отрицательные отзывы и сами себе пишут положительные, очень правильный подход к ведению бизнеса.
Карина
Город: Москва
21:48 15.08.2013
Отрицательное впечатление
Народ! никому, никогда и ни за какие деньги! Делала в их салоне, мне занесли Гепатит! Буду подавать в суд на них! Положительные комменты только от их глупых мастеров!
Яна
Город: Москва
12:30 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Впечатления от первого посещения, которое заключалось просто в консультации, отвратительное! Если честно, трясет от злости до сих пор! Все когда-то делают тату первый раз и это не означает, что человеку надо хамить, да еще и стебаться над ним (именно такое поведение продемонстрировала девица в салоне - уж не знаю кем она там работает). Всем видом мне дали понять, что со мной просто не хотят работать. Ну так бы и сказали, зачем издеваться, причем над взрослым человеком?! Мол так и так, мы делаем только серьезные работы, идите в другой салон. В итоге после такой "консультации" было ощущение, что меня просто облили грязью. Все, , что написано на сайте тату 3000: пообщайтесь с мастером, мы вам поможем, мы вас проконсультируем, вы не волнуйтесь - полный бред (по крайней мере относительно салона на аэропорте). Никто там с вами и говорить может не захотеть. Мне например, даже эскизы не дали посмотреть ("Я могу вам показать эскизы и вы тут будете сидеть неделю. И что?"). В общем, если хотите сделать первую и довольно простую татуировку, ищите другой салон, берегите нервы, тем более за свои собственные деньги.
Lsto4ka)
Город: Москва
12:28 22.06.2012
Отрицательное впечатление
Поток клиентов, на тебя как правило время нет - на вопросы отвечают бегло с темой: - мол садись под машину там и поговорим.
Анни
Город: Москва
17:11 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Сегодня была в этом салоне. Я подумываю о первой тату и для меня имеет огромное значение, как к этому вопросу подходить. Вроде один из самых известных - туда и отправилась за консультацией. Войдя в него, я никого не увидела на ресепшн. Потом появился какой-то мужчина и, не обращая внимания на посетителей, сидел перед компьютером. Мы подошли к нему, рассказали, что бы хотелось. Он, не отрываясь от своего монитора, буркнул 4000. Ну, ладно, хоть тату и 1*1 см. Я спросила про обезболивание, на что он буркнул опять, что такими вещами не занимается, колоть - так так. Ну, ладно, раз не укол, так хоть мазь можно? Нет! "Зачем надо, я такой бодягой не занимаюсь, потерпите полчаса". И это все он говорил так ни разу и не повернувшись к нам лицом! Я даже не видела его глаза, он что-то там смотрел в компе! Разве это отношение к клиентам??? Первый раз вижу такое отношение, а еще косят под приличное место!
Infinity
Город: Москва
17:07 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Мастера очень хорошие, соглашусь, но РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ просто в наглую. Начала делать тау за одну сумму, потом "обстоятельства изменились", сумма удвоилась. Теперь просит в три раза больше от начальной. А куда деваться? Не будешь же ходить с недобитой спиной???? Приходится прогибаться. Противно. Не буду называть фамилию мастера, думаю, тамошних умельцев-разводчиков все знают.
Хруст
Город: Москва
17:05 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Мне не понравился их развод. Сначала развели на 18000, а потом скинули до 10000. Да еще и не доделали, так как мастер уволился. Короче полная шляпа, а денег берут, как элит салон.
Александра
Город: Москва
17:02 24.01.2012
Отрицательное впечатление
3 года назад купил там блок питания для тайма, которые конструируют, как оказалось какие-то кустарные мастера с перефирии России! Раз в три месяца, раз в месяц периодически привозил его перегоревшим, оставаясь по месяцу без работы. Кончилось поездкой в Татухаус за нормальным блоком. Жалею о потраченном времени. Я же брал, как считал, лучший блок для лучшей (в то время) машинки.
Был там
Город: Москва
11:33 10.07.2011
Отрицательное впечатление
Похабное, пользовательское отношение к клиенту. "Не замечательный салон, не доброжелательные люди".
Анна
Город: Москва
23:20 18.07.2010
Отрицательное впечатление
Сегодня была в этом салоне. Я подумываю о первой тату и для меня имеет огромное значение, как к этому вопросу подходить. Вроде один из самых известных - туда и отправилась за консультацией. Войдя в него, я ни кого не увидела на ресепшн. Потом появился какой-то мужчина и не обращая внимания на посетителей сидел перед компьютером. Мы подошли к нему, рассказали, чтобы хотелось. Он не отрываясь от своего монитора буркнул - 4.000, ну ладно, хоть тату и 1 см на 1 см. Я спросила про обезболивание, на, что он буркнул опять, что такими вещами не занимается, колоть - так так, ну ладно, раз не укол, так хоть мазь можно? нет! зачем надо, я такой бодягой не занимаюсь, потерпите пол часа. И ЭТО ВСЕ ОН ГОВОРИЛ ТАК И НИ РАЗУ НЕ ПОВЕРНУВШИСЬ К НАМ ЛИЦОМ! Я ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА ЕГО ГЛАЗА, ОН ЧТО-ТО ТАМ СМОТРЕЛ В КОМПЕ! РАЗВЕ ЭТО ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ??? РАЗВЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК ПЕРВЫЙ РАЗ ПОЙТИ ТУДА С ТАКИМ ОТНОШЕНИЕМ???? ПЕРВЫЙ РАЗ ВИЖУ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ, А ЕЩЕ И КОСЯТ ПОД ПРИЛИЧНОЕ МЕСТО.
Регионы присутствия
Похожие компании