тэфко-сервис сто

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Тверская область, Тверь г., Текстильщиков парк, 1
Сайт: tefko.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тэфко-сервис сто

Правда клиентов о компании тэфко-сервис сто (5)
Сортировать:
Андрей
Город: Тверь
15:55 23.06.2015
Отрицательное впечатление
Отдал машину на проверку работы топливного насоса, а точнее замер давления, взяли за работу 500 р., но не смогли ответить, что там и какое давление, включили в счет самую большую банку вэдэшки типа при разборе почти весь баллон ушел, машину выгнали из бокса, загадив сиденье грязью и оставив незакрытой на весь день, приходи и обворовывай угоняй. Люди просто ничего не делают, а собирают деньги.
Александр
Город: Тверь
23:41 27.02.2013
Отрицательное впечатление
Неквалифицированные сотрудники, отношения к ремонту никакого не имеют, цены от балды, одно лечат, другое калечат, условий грамотного ремонта и быть не может. Забудьте туда дорогу и будет вам счастье!
Виталий
Город: Тверь
17:14 21.06.2012
Отрицательное впечатление
Отдал машину на ремонт (сложная поломка). Сказали все сделают за неделю, за 10 т. р. Делали 1.5 месяца. Каждый день приезжал по нескольку раз. Механик занимается моим авто, подходит начальник и посылает на другую машину. И так почти каждый день. Через 1.5 месяца предъявляют счет на 27 т. р. плюс каждый день простоя на СТО. Послал их на. Заплатил 10 т. р. плюс за материалы 3 т. р. и забрал авто. Никогда больше не обращаюсь и вам не советую.
Пупкин Вася
Город: Тверь
10:15 21.02.2011
Отрицательное впечатление
Берут машины, не задумываясь, как и когда будут делать их. Приехал по записи, а начали делать спустя час. Не принимают по акту приёмки (лишь бы клиент оставил машину), динамят со сроками. Такое впечатление, что они рассчитывают на то, что клиенты куда-нибудь денутся, раз ключи отдали, то подождут сколько надо, а когда и как сделают - неважно. Целую неделю ставили сигналку, а когда забирал, не завелась. Ещё оставил. До этого сервиса заводилась с полоборота. Просил книгу жалоб и офигел! Не пронумерована, не прошнурована. Начальник не смотрит её. Подписей под жалобами нет. Такое впечатление, что эта книга для клиента, а не для хозяина. Люди выплеснут негатив туда и всё. Десять жалоб за полтора месяца и ни одной подписи! Им на нас наплевать! СЕРВИС ФУФЛО! Не поеду туда больше и друзьям скажу. Вы тоже не ремонтируйтесь!
Сергей
Город: Тверь
20:42 17.09.2010
Отрицательное впечатление
Все было хуже не куда, начиная со звонка в сервис. 1. Сразу назвали не ту цену 2. Машину не приняли (вмятины, царапины и т. д. ), было сложно понять куда загонять машину, и кто ей будет заниматься (никто не в курсе) 3. Не выдерживают сроки ремонта (замена сцепления длилась 24 ч.). В этом сервисе ремонтировался три раза. За пол года до этого менял термостат. Итог - не закручена пробка для слива антифриза на радиаторе. Делал диагностику двигателя - получил не правильные рекомендации (неисправность в итоге оказалась не та). Для себя сделал вывод - в этот сервис я больше не появлюсь!
Регионы присутствия
Похожие компании