техинком тск

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: грузовой автосервис
Адрес: Московская область, Подольск городской округ, Подольск г., Домодедовское шоссе, 7
Сфера деятельности:
Написать отзыв про техинком тск

Правда клиентов о компании техинком тск (3)
Сортировать:
Синелобов
Город: Подольск
10:19 15.04.2011
Отрицательное впечатление
Спрашивайте цены сразу, а то эти птэушники обманут. У них оказывается прайс на стенде один, для расчета свой -шараш-монтаж!
RuffuZz
Город: Подольск
11:30 13.04.2011
Отрицательное впечатление
Оплатил работы по антикору и установке подкрылок, стоило 8500 р. (скидку не сделали, хотя пластиковая скидочная карточка была предъявлена). Прикрутили подкрылки длинными саморезами, настолько длинными, что один из них торчит из пола в ногах переднего пассажира на 4 см.! Далее. При замене замка задней двери по гарантии (не фиксировался из салона в состоянии "закрыто") мне пришлось заплатить 670р. (кстати, новый замок стоит 140-170 р.). Но кроме этого, при установке активаторов (я присутствовал при их установке) выяснилось, что замок мне не ставили новый и не чинили старый, а просто переставили с задней двери на переднюю, где он исправно стал фиксироваться ключом. Еще. Можно было бы и не писать о предпродажке, но как завершающий штрих пусть будет. Предпродажки нет (я позвонил за несколько дней и предупредил, когда именно приеду за машиной) настолько, что приехав в Подольск забирать УАЗку, я еще минут 20 ждал, когда "ща найдем ключи" свершится, потом сам скидывал с него снег (а снега было очень много, он с осени стоял под открытым небом) и дворник так и остался неприкрученым, т. е. они сами даже не подумали это сделать, пока я не попросил. Как и во многих неприятных местах, клиент интересен пока не отдал деньги. Пришло время делать ТО-0, и уж к ним я точно не поеду. Всё понимаю, офицалы живут больше сервисом, чем продажами, но это не сервис, это работы на "отъ***сь".
Новиков В.Н
Город: Подольск
18:41 11.06.2010
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Меня зовут Новиков В. Н. Сотрудник Зао Тск Техинком-назвать организацией это место язык не поворачивается, т. к. а/м с ремонта выходят мало того, что не готовые так и с большим перечнем не выполненных работ по То-2. В частности хочу отметить свою бригаду То возглавляемую мной же. Большинство моих коллег не компетентны в работе и приходят на работу в нетрезвом виде. Хочется отметить нашего ген. директора - Штырёва С. Л., т. к. он вместо того, чтоб выполнять свои обязанности лишь мешает нам выполнять работу и следствие из этого сокращает нам и без того маленькую зарплату. Всё плохое перечислить не смогу и поэтому прошу Тинину Н. А. разобраться с этим вопросом. Заранее спасибо. И на последок совет автолюбителям - не ремонтируйте свои а/м в нашей организации!
Регионы присутствия
Похожие компании