техмастер-д

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автотехцентр
Адрес: Московская область, Долгопрудный г., Лихачёвское шоссе, 3
Сайт: tehmaster-d.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про техмастер-д

Правда клиентов о компании техмастер-д (14)
Сортировать:
Надежда
Город: Долгопрудный
22:44 25.10.2016
Отрицательное впечатление
Плохое место. Безграмотные, непрофессиональные барышники. Своего назначения, как автосервиса, не оправдывают. При диагностике автомобиля не смогли выявить поломку, сделали ремонт там, где он был не нужен, но стоимость его была огромной. В итоге, машина полностью встала посередине трассы, чудом не попали ДТП. Если вам дорога собственная жизнь и жизнь близких людей, держитесь подальше от этой конторы!
Антон
Город: Долгопрудный
17:39 30.05.2016
Отрицательное впечатление
Обратился в сервис за диагностикой кондиционера. В итоге мастер поковырялся отверткой, выдумал проблему и посчитал стоимость. Как оказалось, дело вообще не в этом. И плюс еще хамоватый и равнодушный персонал. Может быть, это мне так не повезло, но никому не стал бы рекомендовать этот сервис. УЖАС!
Любитель редкостей
Город: Долгопрудный
15:28 28.05.2016
Отрицательное впечатление
Можете считать меня любителем редких машин, но это не повод, чтобы по несколько минут (при разговоре по телефону) ждать, пока девушка на приемке поговорит с мастером. А разговор прелюбопытный: - точно такая-то модель? - не знаю, вроде я так поняла. - нет такой модели! (я езжу на несуществующей машине! как пройти в психиатрическую клинику в три часа ночи?) - давай я переспрошу - не надо, я узнаю (зовут кого-то еще, кто объясняет им относительно аналогов моей модели). В итоге мне назвали приблизительную сумму ремонта, но везти к ним свою машину мне уже не хочется. Совсем.
Ольга
Город: Долгопрудный
09:36 07.05.2016
Отрицательное впечатление
НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ этого заведения. Берегите жизнь родных и близких! В эти новогодние каникулы сразу после праздников делала мелкий ремонт, мне сказали, что необходимо поменять передние колодки. Я согласилась. Поменяли. Через дня три ехала с ребенком по трассе. Открутились оба передних колеса. Совсем. Чудом остались живы.
Елена
Город: Долгопрудный
12:30 19.11.2015
Отрицательное впечатление
На данный момент не осуществляется гарантийный ремонт автомобиля, пока отправляют ждать мастера, потом мастера уволят, потом предложат починить автомобиль за свой счет ввиду отсутствия мастера, который делал автомобиль. Это то же самое, как например, в нашей организации один человек смонтировал определенную деталь, а она сломалась, его сменщик говорит: "Не я делал, ни мне и исправлять". Организация во-первых несет убытки, получает претензию от заказчика и все остальные последствия. Такого сотрудника просто увольняют, у нас, да и нет таких смельчаков. У вас может быть автосервис по документам, но подход гаражный. В таком случае и цены на услуги делайте гаражные. К сожалению из-за незнания законов и своих прав многие ведутся на такие нарушения и покорно ждут. Но это неправильно, за наши же деньги нас обманывать, к чему Вы придете? Какие цели перед собой ставите? Да, первый раз отлично отремонтировали машину, претензий нет, ничего не сломалось. Но, второй раз произошла Ваша ошибка, исправьте ее, пожалуйста, по закону. Неважно, по закону какой мастер делал. Это вы потом у себя внутри разберетесь кто кому сколько должен и кто за кого сколько работы переделал! Вы же организация, а не "шараш-монтаж". Соответствуйте! Кофе в вестибюле не делает Вас автосервисом)).
Эдуард
Город: Долгопрудный
23:04 27.12.2013
Отрицательное впечатление
В Ремонт сдал укомплектованный автомобиль, а забирал раскомплектованный.
Максим
Город: Долгопрудный
08:00 21.11.2013
Отрицательное впечатление
До постановки в ремонт "мастер" сказал - все нормально, выйдет недорого, хотя сумму не озвучил. Это еще тогда должно было меня насторожить. За замену помпы и промывку системы охдаждения ДВС объявили 10 т. р.! На вопрос - Вы в своем уме?! "Мастер" только бубнил, что то невнятное про простой автомобиля на подъемнике. Зачем он там стоял и ждал запчасть - непонятно. В итоге обнаружилось, что никто ничего не промывал. Спасибо, хоть помпу прикрутили надежно.
Саня
Город: Долгопрудный
08:53 28.05.2013
Отрицательное впечатление
Приехал к ним поменять воздушный фильтр, отдал техпаспорт, спросил, сколько будет стоить замена, ответ: 300 рублей, а в итоге взяли с меня 950. Объяснили, что женщина на приёмке не знала, что меняется тяжело,зачем тогда она там нужна и зачем просить техпаспорт?
Сергей Владимирвич Иващенко
Город: Долгопрудный
16:55 09.04.2013
Отрицательное впечатление
Сервис - отстой полный. Территория нормальная, оборудование относительно неплохое. К ребятам слесарям вопросов нет, хотя и не мешало бы нормальных специалистов пригласить на работу. Мастер сегодня полная бездарь неграмотная (вроде Юрой звать). Ему дворником работать, а не тут задницу греть. Корчит из себя специалиста, а на самом деле в своей слесарной жизни наверное только ключи подавал, на большее не способен. Цены на ремонт огромные! Я понимаю конечно, что хочется очень много зарабатывать, но не таким же способом! Все читающим этот отзыв порекомендую поискать другой техцентр.
Василий Иванович
Город: Долгопрудный
09:09 15.07.2011
Отрицательное впечатление
Не ходите туда, хотя, конечно, если хотите, чтобы вам нагадили в душу и еще сломали машину - милости просим. Полный отстой, а не сервис. А мог бы быть самым лучшим в городе.
Наташа К.
Город: Долгопрудный
22:54 19.05.2011
Отрицательное впечатление
Летом обратилась в сервис. Меняли термостат. Предложили заменить на моей 10-ке тосол на антифриз. Не полностью слили тосол и добавили антифриз. В результате началась реакция. Машина закипела. Чуть двигатель не навернулся. А про цены вообще молчу.
Сергей Владимирович
Город: Долгопрудный
02:17 24.04.2011
Отрицательное впечатление
Я перешёл в другой автосервис. Конечно, и тут неплохое отношение на приёмке, но "гонятся за рублём".
Денис
Город: Долгопрудный
14:27 07.11.2009
Отрицательное впечатление
Договариваешься на одну сумму, а платить приходить гораздо дороже, только потому, что они сделали еще что-то, якобы сопряженное с требуемым ремонтом. А также берутся за работу по автомобилям, которые никогда не ремонтировали, потом умножают все затраченные часы на изучение и получается очень дорогой ремонт. И пора сменить женщину на ресепшене. По-моему она ненавидит всех клиентов компании.
Иванов Сергей
Город: Долгопрудный
08:34 28.10.2009
Отрицательное впечатление
Не несут никакой ответственности, дают гарантию 30 дней вопреки всем законам "О защите прав потребителя". Заказываешь сделать одно, а при оплате выясняется, что сделали еще что-то. Стоимость работ возрастает как минимум в 1,5 раза. При сервисе есть магазин откуда берут запчасти, но за их качество никто не отвечает. Однако если привезешь свои запчасти, то гарантии по работе вообще никакой.
Регионы присутствия
Похожие компании