техникум сервиса и туризма № 29

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: учебный корпус
Адрес: Москва, Кузьминки, Волгоградский проспект, 58, к. 4
Сайт: tsit29.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про техникум сервиса и туризма № 29

Правда клиентов о компании техникум сервиса и туризма № 29 (10)
Сортировать:
Мое имя
Город: Москва
03:07 06.12.2016
Отрицательное впечатление
Училась на отделении парикмахерского искусства, ничего хорошего о колледже сказать не могу. Корпус на Нижегородской угнетающий, но не менее угнетающие там преподаватели. Куратор наша, очень жаль, что я не припомню сейчас ее имени, в 2007 году там она работала, просто не заслуживает хороших слов. Ярко выражала свою неприязнь, выбирала себе любимчиков, придиралась по поводу и без. Ее любимая фраза была 'дураков ищите в зеркале'. Другие преподаватели не многим лучше. Две девушки у нас про платили и не появлялись два месяца, зато когда я пропустила по семейным обстоятельствам неделю выслушивала много всего. Никаких особых знаний не получила. Еще там экономят на уборщицах, заставляют дежурить студентов. Такого уже нет нигде. А я училась еще после колледжа не в одном высшем учебном заведении и мне есть с чем сравнить. Я просто ждала когда это кончится, получила диплом, кстати преподаватель мне его отдала с недовольным лицом и вздохнула с облегчением.
Аноним
Город: Москва
13:03 19.07.2015
Отрицательное впечатление
Что касаемо корпуса на Нижегородской, то его надо закрывать! Обучение парикмахерскому искусству никакое. Преподаватели и сотрудники только делают вид обучения. По сути, лишь пыль в глаза пускают. Зазря потраченные годы. А в институт после этого заведения можно поступить только за деньги, так как знания школьные здесь забываются.
Татьяна
Город: Москва
12:48 27.04.2015
Отрицательное впечатление
Являюсь выпускницей 2014 года по специальности Туризм в Кузьминках. Неприятно читать такие отвратительные отзывы. Если вы в течение своего обучения не получили нужные знания, то виноваты в этом только ВЫ, учителя здесь никаким боком не вписываются!
Аноним
Город: Москва
23:24 21.02.2015
Отрицательное впечатление
Техникум на Нижегородской оставляет неприятные ощущения. Мне очень жаль угробленные 4 года впустую.
Алексей
Город: Москва
18:51 18.09.2014
Отрицательное впечатление
Я учусь последний год на парикмахера-модельера в этом заведении и хочу поведать о том, что за эти 3 года было сплошное разгильдяйство. Особенно это стало проявляться со 2 курса и всё по наклонной вниз. Преподаватели на Хохловке - самые настоящие бездельники и зарплату за обучение получают абсолютно за зря. Ничему не хотят учить, а только делают вид работы. Особенно хочу выделить Людмилу Ивановну Текунову, которая без конца раздражается и хамит. Всё образование на Хохловке вымерло.
BALR86
Город: Москва
02:27 25.09.2013
Отрицательное впечатление
Очень плохой техникум, я училась, закончила в 2013 и нашу группу ш-117 не трудоустроили, как обещали, нас просто бросили на произвол судьбы, плохой техникум.
Аноним
Город: Москва
14:49 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Ужасный колледж! Закончила в этом году и не чего не умею толком! Все хорошие преподаватели ушли в другой а те кто остался забили на учеников. Постоянные мотания из одного место в другое (не все предметы в одном отделении)! Документы находятся не в главном отделении как должны быть! Нам обещано было бассейн, трудоустройство по специальности, постоянные конкурсы и выезды за границу, ни чего этого не было и не будит! Косметические средства и все остальное они тоже сбросили на нас так же как и клиентов на все экзамены а если клиентов нет то снижался балл даже если работа идеальна. Многие преподаватели не могут толком объяснить теорию единственный плюс мастера на практике. Заставили делать справку за месяц до выпускного о том, что я уже работаю или учусь ну или беременна и все в таком духе чтоб от нас открестится и послать куда подальше! Это еще не все косяки этого техникума.
Аноним
Город: Москва
18:17 19.11.2011
Отрицательное впечатление
Учусь последний год в колледже, жду когда уже всё это поскорее закончится. В колледже очень много лиц кавказской национальности, ведут себя ужасно, понты одни. Преподавателей хороших можно сосчитать по пальцам одной руки. Моя кураторша к ученикам, тем, кого не долюбливает, относится как к пустому месту, не скрывая своей неприязни. Очень жалею, что поступила сюда, но переводиться со второго или с последнего курса смысла нет, поэтому приходится доучиваться здесь. :-( Еще с появлением нового директора правила очень ужесточились, просто невыносимо. Единственный плюс - нашла много друзей, всё остальное - сплошной негатив.
Аноним
Город: Москва
17:23 07.06.2011
Отрицательное впечатление
Учат не по профессии, а как им самим хочется и выгодно. Портных учат шить постельное белье, короче говоря швей выпускают вместо портных! Отношение к ученекам свинское, за людей не считают! Нервы трепят только так!
Аноним
Город: Москва
13:35 07.02.2011
Отрицательное впечатление
Коллектив просто ужасный, всех хороших преподавателей в прямом смысле слова травят! И остается одно базарное и старое бабье, которым кроме сплетен ничего не интересно! Учат, как и 50 лет назад! Устроившись на работу, понимаешь, что твой уровень нуль!
Регионы присутствия
Похожие компании