технологический колледж № 28

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Москва, Печатники, Полбина улица, 72, стр. 1, 2, 3
Сфера деятельности:
Написать отзыв про технологический колледж № 28

Правда клиентов о компании технологический колледж № 28 (6)
Сортировать:
Анастасия
Город: Москва
09:29 13.09.2016
Отрицательное впечатление
Закончила колледж, учителя отличные понимающие люди, но есть огромный минус, в дипломе написано, что ты эксперт, или товаровед, но не идёшь работать по специальности, работаешь продавцом, которым можно быть с неоконченной школой, совсем не отработан этот момент, никакого нормального места работы!
Катерина
Город: Москва
23:56 23.12.2014
Отрицательное впечатление
Закончила колледж. Молодые работают, как-то с ними было легко, а это старье, просто жесть, читают по конспектам устаревшую информацию.. Я помню по праву учителя старика, у которого еще существует народный суд, смех да и только. Включал свой телевизор и все на этом. После поступила в институт и поняла, он вообще нулевой. А еще есть Ольга Петровна, ехидная и скудная баба, а еще с учебной части, орала постоянно. НА ПЕНСИЮ ИДИТЕ!
Иван
Город: Москва
20:54 16.10.2014
Отрицательное впечатление
Люди! Не ходите в этот колледж, там ничему не учат! Учителя совок! Ничего сами не знают, короче потерянное время.
Саша
Город: Москва
22:53 09.07.2013
Отрицательное впечатление
Мой отец учился в нашем колледже, он много рассказывал хорошего об учителях и колледже, поэтому я и пошёл сюда учиться. Есть, конечно, и хорошие преподаватели, которые давно работают в техникуме, но есть и такие как бездарная, злая и не умеющая объяснять материал Суханова Н. В.; из-за неё докладных из колледжа исключили несколько ребят. Так же всё время орущая Прохорова Е., угрожающая, что нас исключат. Поэтому мы и не ходим на занятия, так как нам неинтересно. В туалет не выпускают, кругом понаставлены камеры выдео наблюдения. Ощущение, что находишься в тюрьме.
Инна
Город: Москва
20:41 25.09.2012
Отрицательное впечатление
Пока делают спортзал, сказали, что уроки будут проводить в кабинетах. Однако преподаватель физкультуры Людмила Львовна заставляет детей выходить бегать на улицу в дождь и холодную погоду. Очень невнимательный к детям педагог.
Власова Екатерина Игоревна
Город: Москва
20:41 10.04.2011
Отрицательное впечатление
Преподаватели постоянно кричат, оскорбляют и унижают студентов. Никуда не выпускают во время перемены. Едой из столовой многие отравились, в том числе и я. Чтобы уйти с пар по каким-либо своим делам, даже если 20 лет, все равно надо записку от мамы или от врача талон.
Регионы присутствия
Похожие компании