технология уюта

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: натяжные потолки
Телефон: +7 (495) 720-65-14;+7 (495) 943-83-31
Адрес: Москва, Алтуфьевское ш., д.35 стр.1 оф.72
Сфера деятельности:
Написать отзыв про технология уюта

Правда клиентов о компании технология уюта (14)
Сортировать:
Михаил
10:48 22.05.2021
Отрицательное впечатление
Во время монтажа в одной из комнат оказалось что "потолок кривой" и уровень придется опустить на пару см., но вот незадача - он попал на кабельканал, и монтажниками было принято единственное из всех возможных неверное решение - обойти его, несмотря на то, что изначальная постановка задачи была другая. О принятом решении я узнаю постфактум постфактум, и оказывается, что исправить естественно нельзя. В итоге в самом проходном месте вместо фото 1, мы получили фото 2.



Из звонка менеджеру я узнал, что виноват только я сам, а монтижники (и вообще никто) оказывается ни за что не отвечают, и согласовывать и тем более звонить(!) мне не должны, и вообще у нас волшебный договор, исходя из которого я могу только пойти на хутор ловить бабочек.



Данной конторе клиент интересен только до внесения оплаты, а за ВАШИ деньги (ценник между прочим выше среднего по рынку) сделают как ИМ угодно, удобно или интересно, а если что не устраивает, то это только твои проблемы, и вообще - жри чо дают.

1

2

Марина
Город: Москва
00:58 22.07.2019
Отрицательное впечатление
Технология уюта по натяжным потолкам - ЭТО ПРОСТО УЖАС, А НЕ КОМПАНИЯ. Заказала потолок, приехал замерщик, всё замерил, на следующий день приехали рабочие, от них веяло перегаром. Потолок поставили криво, один угол был ниже. Я очень расстроена. В итоге позже я узнала, что компания обманывает, подсовывает самые дешевые материалы. Они ищут заказы и потом выбирают самых не качественных работяг, которые за бутылку готовы работать. НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ СЮДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ. Вот их сайт https://tehnologiya-uyuta.ru/ и телефон 8 (495) 720-65-14
Анна
Город: Химки
09:07 03.07.2019
Отрицательное впечатление
Заказывала у данной фирмы в г. Химки Французские потолки, при монтаже мастер испортил два полотна (кухня и ванная). Акт подписывать не стала и отправила обратно, монтажник видно расстроенный собирался и забыл документы. В данных документах было указано, что полотно не Франция как по договору мне обещали, а в три раза дешевле чем с меня взяли, что данная фирма данные материалы перекупает у фирмы Потолки. ру и цена по документам в три раза дешевле. Светильники обещал замерщик одной фирмы а установили, самый дешевый Китай. Все что описано на сайте Технология уюта это вранье, они посредники, покупающие материал в три раза дешевле а Вам продающие низкого качество товар за большие деньги. И монтажники безрукие. Не связывайтесь с этой фирмой, все отзывы на гугле как оказалось заказные.
Елена
Город: Саратов
10:35 02.07.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная компания, хотя преподносят себя как надежная - не верьте ! пригласила специалистов проверить установку, соединение и заправить кондиционер. Приехали двое молодых людей , бегло посмотрели, сказали что все хорошо, но как хорошо, если кондиционер не работает.... настояла на заправке фреоном... с большой неохотой , но заправили..и не за фольцевав патрубки благополучно уехали . на следующий день кондиционер не охлаждает , а нагревает помещение. Позвонила горе - специалистам , так вместо извинений, мне вменили в вину, что кондиционер был установлен не специалистами..... Но , минуточку, ребята - так я вас и пригласила, специалистов , что бы вы все проверили и правильно заправили....но даже этого не сделали.. Позвонила еще раз- обещали приехать исправить ошибки, только обещания никто выполнять не собирается. Деньги брать за такую работу должно быть стыдно . Вообщем компания ужасная - одна реклама и не более., обман , хамство и не компитентность работников, которых специалистами то и назвать язык не поворачивается
Анна
Город: Москва
02:27 13.03.2019
Отрицательное впечатление
Ужасная контора! Установка натяжного потолка в ванной комнате выполнена некачественно. Ни экземпляр акта приема-передачи выполненных работ, ни квитанция об оплате не были переданы заказчику. Через 5 дней после установки плинтус отвалился. Компания добровольно отказывается устранять неполадки. Настоятельно не рекомендую! Хорошо, что Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Еще пободаемся!
Юлия
Город: Балашиха
00:28 23.02.2019
Отрицательное впечатление
Очень плохо, цена предварительная и после приезда замерщика стала меняться в большую сторону без видимых причин. Замер платный, все равно решили заказать. Дефекты при установке всплыли наружу через неделю, исправлять отказывались, только за деньги, торговались в стоимости, увеличивая стоимость выезда для исправления их же огрехов! 3 или 4 звонка и спустя месяц соизволили приехать. Договор проверять надо было внимательней, т.к. реквизиты не соответствуют реальности.
Юлия
Город: Московская Область
12:57 31.01.2019
Отрицательное впечатление
23 января разговаривала с менеджером фирмы. Менеджер дал неправильную информацию: 1. Сказал, что калькулятор на сайте рассчитывает только материал потолка без учёта монтажа. Хотя на сайте написана другая информация 2. Сказал, что бесплатный замер данная фирма не осуществляет. Хотя опять же на сайте представлена другая информация 3. Сказал, что стоимость, которую он мне озвучивает по телефону (на основании информации о площади и количестве светильников в одном помещении) является окончательной и меняться не будет, т к телефонный разговор записывается и это является своего рода гарантией 4. На мою просьбу сообщить мне приблизительную стоимость всех 10 помещений (около 110м2) +-10 тысяч, сказал, что отвечать мне на почту не будет (я высылала измерения всех помещений на оф.почту) - либо лично, либо по телефону (основываясь на моих очень приблизительных данных) 5. На моё замечание, что мы приходили ранее в рабочее время и офис в Лобне был закрыт, а менеджер по телефону сообщила, что специалист на замере, сказал, что он не знает, когда мы там приходили. 6. На мой комментарий о том, что его политика общения с потенциальными клиентами оставляет желать лучшего, сказал, что я не его начальница, чтобы звонить со своими требованиями и правилами 7. Назвать Ф. И. О. отказался Суммируя все вышеизложенное, могу сказать, что желание заказывать потолки в этой фирме пропало. Уважаемые руководители, если звонки и правда записываются, пожалуйста, прослушайте, как общается с клиентами Ваш специалист. На мою жалобу на яндексе менеджер по работе с клиентами ответила не совсем адекватно. Дублирую свой отзыв здесь, чтобы потенциальные клиенты имели ввиду вышеуказанные при заказе потолков.
Сергей
Город: Москва
17:27 21.02.2017
Отрицательное впечатление
Я давно такого не видел, думал, что такие вымерли еще в конце 90-ых. Позвонил по двум номерам в Мытищинский офис, никто не поднял трубку, через полчаса перезвонили и тут началось шоу. Я, как человек, устанавливающий такой потолок впервые, умел кучу вопросов, которые хотел задать, но моего собеседника они не волновали вообще. Он постоянно меня перебивал и спрашивал только то, что ему интересно. На очевидные, по его мнению вопросы, он отвечал в духе - никто так не делает, а как надо - посмотрите в интернете. Я честно прям опешил. Его главная цель - заставить заключить договор, только после него к вам приедет замерщик. Это в 2017 году такие методы работы? У меня не один подрядчик такой наглости себе не позволял. На мой резонный вопрос, что в моей случае есть нюансы (шероховатая плитка в ванной, не стандартные решетки приточной вентиляции и т. д.), и что мне нужен специалист, который порекомендует что-то исправить, и что возможно увеличение оглашенной им цены. Ответ один, мы так не работаем, сначала договор - потом все остальное. В завершении этот тип вообще сбросил мой звонок! Клиенты им наверное не нужны. Почитав остальные отзывы, я даже считаю, что не зря наше общение не заладилось с самого начала. Обходите стороной эту контору.
Анатолий Панин
Город: Москва
09:12 26.07.2016
Отрицательное впечатление
Качество услуг компании 'Технология уюта' просто отвратительное. Согласно договора № 6109 от 01.09.2015 г. было выполнено изготовление и монтаж потолков в квартире (две жилые комнаты и кухня 38000 р.). По договору компания предоставляет гарантии на произведенный монтаж в течение одного года. В июле 2016 года на натяжном потолке в жилой комнате обнаружилась морщина длиной 5-7 см в районе стыка стены и декоративного карниза. Связавшись с компанией и объяснив причины обращения, сделал фото образовавшегося дефекта на натяжном потолке и отправил по электронной почте. Через пару дней, не дождавшись ответа от компании, сам звоню и ответ менеджера (или кто он там такой) просто ошарашил: Мы посмотрели фото и отказываемся устранять дефект на потолке, якобы карниз не их и мы его сами ставили. Бред полный! К договору есть спецификация, где указанно размеры, монтаж и стоимость карниза. Но 'Владимир' даже слушать не желает, договор даже не поднимали! Бросает трубку, и на звонки не отвечает. Телефонов руководства не дает, говорит: «Пишите жалобу, будем 30 рассматривать». Вот и думайте теперь о солидности компании 'Технологи и Уюта' и ее услугах! Не хотят выполнять своих обязанностей, будем писать официальную претензию и подавать в суд. Не советую ни в коем случае обращаться к этим ребятам!
Людмила
Город: Московская Область
16:42 01.04.2016
Отрицательное впечатление
Установила натяжные потолки - УЖАСНО! Во-первых, опоздали на 4 часа. Оставили черные пальцы вдоль всех стен на обоях, а они не стираются! Не знаю как называется лента между стеной и потолком, но она почему-то не прямая, а синусоидная. Монтажники уверили, что она расправится! Подумайте сначала, прежде чем связываться - хорошая реклама не гарант качества!
Алексей
Город: Орехово-Зуево
11:12 25.03.2015
Отрицательное впечатление
Я считаю, что компания, которая гадит в лифтах, расклеивая свои объявления, ну никак не может принести уют в Ваш дом. Просто можно судить об общем уровне людей, которые работают в этой компании.
Дарья
Город: Орехово-Зуево
22:33 08.09.2014
Отрицательное впечатление
С таким отвратительным качеством обслуживания как в компании «Технология Уюта» я еще не встречалась! В субботу, 1 сентября, с 11 до 12, к нам должен был прийти замерщик. Появился он у нас только в 16 часов. Все измерил, обсудили нюансы, оформили заказ, и стали ждать изготовления потолков. Монтажные работы назначили на 10 утра 6 сентября. В пятницу, ближе к вечеру, мне позвонила менеджер, и сообщила о переносе сроков монтажа на 13-14 часов. Я пыталась объяснить ей, что у нас планы на вечер, но она меня уверила, что там всего один потолок, и, скорее всего, монтажники освободятся раньше условленного времени. Суббота, 12 часов, мы приезжаем на квартиру, в которой должны устанавливать потолки, освобождаем пространство для работы монтажной бригады. Время 13.00, 13.15, 14.00, 14.15, я сама звоню менеджеру, спрашиваю: «Скоро ли приедут рабочие?». Она уверяет, что скоро. Проходит еще 30 минут, снова звоню менеджеру, она снова отвечает – «Ждите, скоро будут», в 15.20 я снова набираю телефон менеджера, она не отвечает на звонок, ни на первый, ни на второй, ни на третий, в 15.55 дозваниваюсь до офиса. Трубку поднимает молодой человек и я слышу продолжение его диалога с кем-то из его коллег, цитировать не буду, так как это был отборный МАТ! Договорив, он отвечает мне, я ему объясняю ситуацию, на, что он мне говорит: «Звоните своему менеджеру, я за ваш заказ не отвечаю», я объясняю ему, что мой менеджер не отвечает, что все наши планы на вечер летят в тар тарары, что на завтра у нас договор с людьми, которые будут заниматься наполньным покрытием. Молодой человек, Алексей, снова отвечает: «Звоните менеджеру, я за ваш заказ не отвечаю» и бросает трубку. Я звоню еще раз. Спрашиваю: «Как вам не стыдно так общаться с вашими клиентами». На, что он мне отвечает «Если вам что-то не нравится, пишите претензию на имя генерального директора» и снова бросает трубку. В 15.50 на мой телефон приходит смс: «Приносим извинения, бригада будет 16.00-16.15». После этого проходит еще час! Бригады нет. Мне удается дозвониться до менеджера, она рассказывает, что была в метро и ответить никак не могла. Уверяет меня, что бригада будет с минуты на минуту. В итоге рабочие приезжают только к 18 часам вечера, а нам с супругом в 19 часов надо было быть по делам на ВДНХ, конечно же, мы никуда не успели и все свои дела отложили. Сколько, хотя бы примерно, по времени займет работа, монтажники ответить не смогли, обещали позвонить, как закончат. Кроме того, выяснилось, что пылесоса с собой у них нет, хотя этот вопрос мы обсуждали еще с замерщиком при составлении договора, и он уверял, что без пылесоса монтажники не работают и собой он у них, соответственно, будет. Пришлось супругу ехать на ту квартиру, где мы живем, и забирать домашний пылесос отвозить монтажникам. Пыталась дозвониться до менеджера в течение двух часов, только около 21 часа она ответила. Еще до этого мы с ней обсуждали, что из-за всех этих обстоятельство, контора «Технология Уюта», могла бы предоставить скидку, раз так подвела своих заказчиков. Ничего толком девушка мне не ответила, обещала перезвонить позднее. Перезвонила уже после 22 часов, сказав, что она звонила и руководству и в бухгалтерию и, что все их задержки, в рамках правового поля и поэтому ничего они нам не должны. До часу ночи мы ждали звонка от монтажников, которые обещали перезвонить, как только закончат работу. Они специально записали наш телефон. Звонка мы так и не дождались и решили поехать на квартиру. Приехали, открываем дверь, а в квартире пусто! Потолки не натянуты! На двери записка: «Приносим извинения, мы не смогли найти ваш телефон. Соседи не дали продолжить работу и мы уехали. Свяжитесь с нами по телефону 8926…….» Мы с супругом были в шоке. В квартире только инструмента на 20 тысяч, новая сантехника, смесители, линолеум. Заходи, бери и выноси. Позвонили рабочим, договорились, что приедут они к 12 часам и продолжат работу. Утром пришлось звонить людям, которые должны были в 10 утра этого дня стелить напольное покрытие и отменять. Теперь они смогут заняться нашей квартирой только в воскресенье 14 сентября, а 13 сентября, нам должны были привести и собрать кухню, это тоже пришлось отменять. И все благодаря отвратительной организации работы «Технология Уюта». Утром звонила менеджеру, рассказала ей, что рабочие оставили нашу квартиру и уехали. Она обещала разобраться и перезвонить. Сегодня уже понедельник, 8 сентября, а она так и е соизволила со мной связаться. В итоге монтажники закончили работу только в 18 часов вечера воскресенья. Стены грязные, и это не смотря на то, что мы привозили свой пылесос, что было бы без него, даже представить страшно. Кругом пыль. Остатки расходных материалов. Обои в нескольких местах поцарапаны прямо до стены. На кухне сверху окна отошли и деформировались откосы, видимо из-за высокой температуры. Качество работы монтажников, мы с мужем оценили на натянутую 4. А вот качество работы менеджера и хама Алексея - твердая ДВОЙКА!
Юлия
Город: Орехово-Зуево
11:28 11.10.2013
Отрицательное впечатление
Просто кошмар! Позвонила по телефону, ответил мужчина. Такого хамского отношения я больше ни где не слышала! Просто ужас!
Еремеева Клавдия Ивановна
Город: Москва
11:47 22.10.2010
Отрицательное впечатление
Мне установили натяжные потолки, крепления под люстру универсальную, взяли тысячу руб., был установлен крюк. Когда заказывала было понятие универсального крепления. Обратилась на фирму сказали, что 2 головы не бывают на туловище. Меня возмущает отношение к клиенту, которому не дали разъяснения. Есть ли универсальные крепления? Как крепить потолочную люстру теперь?
Похожие компании