техностройолимп

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: строительная компания
Адрес: Москва, Мещанский, Цветной бульвар, 30, стр. 1, оф. № 304
Сайт: tolimp.ru
Написать отзыв про техностройолимп

Правда клиентов о компании техностройолимп (5)
Сортировать:
Екатерина
Город: Москва
14:01 02.02.2017
Отрицательное впечатление
Доброго времени суток. Я пытаюсь приобрести квартиру в ЖК "Дружный" с помощью средств материнского капитала и своих, по договору участия в долевом строительстве с 4 марта 2016 года. Юрасик Елена Витальевна (менеджер центрального офиса) не правильно составила договор в марте 2016 года, приехав в г. Рузу и пытаясь отдать его на регистрацию я это увидела. Стали переделывать… Потом следовало 10 долгих месяцев ожидания регистрации дома, позиции номер 6. В январе 2017 года я наконец – таки смогла подать документы на регистрацию, получив зарегистрированные документы, переведя сумму установленную в договоре, ожидая справку от Елены Витальевны, чтобы с ней (справкой) ехать в пенсионный фонд для перечисления средств материнского капитала, открылось, что в договоре совершенна грубейшая ошибка в дате перевода материнского капитала. На эту ошибку я указывала Калиткиной Александре при подаче документов на регистрацию, на, что она сказала: "Что в этом нет ничего страшного и значения не имеет". В общей сложности я 5 раз ездила из Москвы в Рузу и МФЦ Тучково, чтобы сдать документы на регистрацию. Незнающие, некомпетентные, безграмотные сотрудники не могут элементарно составить договор.
Мария
Город: Москва
16:19 05.02.2015
Отрицательное впечатление
Мы с мужем хотели купить квартиру в "Олипе" в декабре 2014 г. В отделе продаж в Клину (нашей родственницей) был заключен договор бронирования на имя моего мужа, без его присутствия, заплачены деньги. Когда он приехал заключить ДДУ ему сказали, продержав в рег. палате несколько часов, что ДДУ не готов и приезжайте после 12 января (когда бронирование уже заканчивалось) для заключения ДДУ. Он попросил вернуть деньги по договору бронирования потому, что знал, что после праздников по договору обязанности "Олимпа" будут исполнены независимо от того, заключен договор или нет. Ему сказали написать заявление на E-mail "Компании ТехноСтройОлимп", вместо того, чтобы принять его на месте. Воспользовались тем, что он не видел договор до этого, потому, что договор был у родственницы, и не смог прочитать его, находясь 3 часа в рег. палате, потому, что инвалид по зрению. В договоре прописано, что деньги возвращаются, если ДДУ не заключен по вине Олимпа, но это мы уже доказать не сможем. В итоге деньги нам не возвращают и квартиру нашу продали на 28 тыс. дороже потому, что с 2015 года повышение цены. Навар "Олимпа" составил 53 тыс. рублей и никаких расходов!
Клин, 60 лет Комсомола
Город: Москва
20:34 12.08.2013
Отрицательное впечатление
Прошло больше года с заселения, а вопрос с горячей водой и газом не решается никак. Отопление, видимо, будет такое же, как и прошлой зимой (очень холодно и очень дорого). На все обращения выдается поток лживых обещаний и никаких действий, кроме вымогания денег. Скоро зима, пора запасаться обогревателями и кипятильниками.
*
Город: Москва
17:15 22.01.2013
Отрицательное впечатление
Сроки вселения нарушаются на полгода, год. Дома не утеплены (утеплитель украден при строительстве), отопление неисправно (проект создан олигофренами, система принципиально не может быть работоспособна). Когда на улице было -25, температура в квартире опускалась почти до нуля, при огромных суммах в счетах за отопление. Внутренняя отделка поражена плесенью. Центрального горячего водоснабжения не предусмотрено проектом. Газа нет и в ближайшее время не ожидается, а вместе с ним и горячей воды. Их же управляющая компания не делает ничего для исправления ситуации и препятствует жильцам в решении этих проблем. Все силы конторы брошены на сбыт нераспроданных квартир и переоборудование чердаков в подобие жилья с целью увеличения навара. Г. Клин, 60 лет Комсомола, д. 18.
Савелий
Город: Москва
16:34 01.04.2011
Отрицательное впечатление
Немало вопросов вызывала компания «ТехноСтройОлимп», с которой работали «оборонцы»: почему именно она сотрудничает с РОСТО. Подробнее: http://www.ng.ru/moscow/2011-04-01/8_dosaaf.html.
Регионы присутствия
Похожие компании