тэмле

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Temele
Адрес: г. Набережные Челны, Альметьевский тракт, 18 А
Сайт: zakamye.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тэмле

Правда клиентов о компании тэмле (9)
Сортировать:
ирина
Город: Набережные Челны
07:46 13.02.2018
Отрицательное впечатление
Купили окорочка в магазине на ул абдуллы алиша!ЗАПАХ не выносимый всё в мусорке! да там много просроченного товара!повара все нюхают мясо!покупаю редко теперь только воду!да и персонал не знает свое дело! надо санэпидемстанции магазины посетить
Елена
Город: Набережные Челны
14:47 23.05.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня зашла в магазин "Тэмле" в 30-ом комплексе, очень торопилась. Очередь набирается, кассиров нет. Потом прибежали две, злые как собаки, сразу начали орать на покупателей. Где таких хамок набирают? И ведь все как на подбор! Или их специально обучают этому??? А ведь им только сделали в культурной форме замечание, что люди торопятся. Раньше думала, что магазины дорожат покупателями. Смотрю на магазины сети "Тэмле" - да ничего подобного! И просрочка у них, к сожалению, дело обычное.
Эльвира Абдуллина
Город: Набережные Челны
16:55 27.10.2016
Отрицательное впечатление
Уже долгое время являемся покупателями вашего магазина, но с каждым днем разочаровываемся в качестве продуктов и отношении к покупателям. А отношение грубое особенно у администраторов. Нарушаются права покупателя по возврату товара: возвращают неохотно, оставляют виноватым покупателя. Последней каплей стали тараканы, которые гуляют по товарам. Продукция собственного производства примерно на 80% низкого качества и из просроченных продуктов.
Галина
Город: Набережные Челны
18:45 01.08.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня в очередной раз посетила ваш магазин, придя домой нарвалась на просрочку! Сама виновата, лоханулась а все из-за того, что была с ребёнком, сотрудник постоянно делала нелепые замечания ребёнку! Вот я и схватила быстрей сливки и на кассу! Чеки такое ощущение давать не хотят кассиры! Стоят тянут время. Спрашиваю чек, грубят!
Николай
Город: Набережные Челны
10:24 22.07.2016
Отрицательное впечатление
Часто приходится ходить в этот магазин. Очень не доволен ценой и качеством товара, особенно овощи и фрукты, не которые выглядят так, как будто их уже ели. Не работают замки у большинства ячеек для сумок.
Чулпан
Город: Набережные Челны
16:26 27.06.2016
Отрицательное впечатление
Купила сегодня (27.06) печенье весовое крекер фигурный, просто перефасованный, привкус старого масла, невозможно есть. Снимите из витрины, давно лежат походу.
Лилия
Город: Набережные Челны
10:24 18.02.2016
Отрицательное впечатление
Сегодня, 18.02.2016 г. была в гипермаркете ТЭМЛЕ в 15 кассе на Зябе (ул. Комарова). Посмотрела выпечки не первой свежести, салаты со сроком годности до 16.02, 17.02. Они, что думают, раз это ЗЯБ, то можно это все нам продавать?? Продавцы неплохие, вежливые ( т. к. я часто к ним заходила). Но вот администраторы, оставляют желать лучшего, что насчет и охранника. За несколько месяцев до этого, взяла рыбу (нормальную), пробили, пришла домой и смотрю, а там совершенно другая, вонючая. Принесла им обратно, показала им чек, выяснилось, что пробили один продукт, а положили совсем другой. Причем цена явно отличалась. Я обратилась к админу, она включила "дурочку" и из-под прилавка дала нормальную рыбу. Вопрос: "Зачем им нужна рыба за прилавком??" В общем, будьте бдительны, проверяйте чеки, товары. По мне так, этот магазин не вызывает доверия вовсе.
Galllina
Город: Набережные Челны
11:56 09.04.2015
Отрицательное впечатление
Магазины "Тэмле" разбросаны по всему городу Набережные Челны, думаю, что и по Татарстану. Раньше я довольно часто заходила туда, но теперь замечаю, что цены там практически на все продукты выше, чем в других магазинах. Так как я мама в декрете, то у меня достаточно времени, чтобы ходить по магазинам и мониторить цены. Овощи и фрукты в "Тэмле" всегда намного дороже, чем в других супермаркетах, правда они делают уценку на гниющие товары, но и мне такое тоже не нужно. Также все на 2-5 рублей дороже в мясном, молочном, колбаснм, рыбном отделе, в детском питании. При этом я не сказала бы, что в этом магазине лучше качество обслуживания, чем в других. В каждом отделе стоит сотрудник охраны и при этом на кассе всегда бывают конфликтные ситуации. Очереди в "Тэмле" также случаются довольно часто, несмотря на то, что в магазине 3 кассы, зачастую работает только 1. А сегодня в 9 вечера я случайно зашла туда и увидела, как уборщица стоя в грязных перчатках ковырялась в пакетах с печеньем. При этом рядом стояло ведро с грязной водой и швабра. После такого вообще там покупать больше ничего не буду.
Николай
Город: Альметьевск
21:54 26.02.2015
Отрицательное впечатление
Набрали молодых продавцов, которые разговаривают матом несмотря на присутствие клиентов даже с детьми. На кассе, когда пробивают товар, занимаются перепиской с телефона и не слышат просьбы покупателя. На замечания клиентов грубо отвечают. А ячейки для хранения пакетов вообще можно не закрывать, они открываются любым ключом.
Регионы присутствия
Похожие компании