tender-bazis

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: тендерное бюро;Тендер-базис
Телефон: +7 (495) 663-55-48
Адрес: МО, г.Королев, ул. Пионерская, д.1
Написать отзыв про tender-bazis

Правда клиентов о компании tender-bazis (3)
Сортировать:
Ольга
Город: Ростов-на-Дону
08:34 28.02.2019
Отрицательное впечатление
Организация "Тендер-Баис" зарекомендовала себя как компания, не выполнившая свои условия. Сплошной обман и пустые обещания. Не советую с ними работать.
Артем
Город: Москва
15:03 25.07.2018
Отрицательное впечатление
Добрый день! я здесь может быть не оставил бы комменты, но после звонка из компании тендер базис некого Михайлова Татьяна Сергеевна все таки решил оставит комменты, везде положительные отзывы одного типа шаблонности у них, так в чем суть? она предлагала чтобы мы стали работать сними и когда я начал отказаться она начала надавит и сама звонит и сама недовольно и говорит если не надо ну и сидите... Друзья и коллеги мы все занимаемся производством и нам всем итак тяжело, и всегда таким компаниям кто звонит и предлагает нам услуги я задаю вопрос хотите заработать то рискните, вы в этом профи, вот вам мои цены участвуйте и выигрывайте, мы же с вас денег не просим на расходы! в чем проблема?!зачем я должен оплатит этот ключ у вас оно уже есть?! Вот ее ответ: - мы будем вас вести и нам надо оплатит менеджерам и юристам. Друзья мало того что мы держим по 50 рабочих и теперь мы их тоже должны содержать? что за контора это и что за бизнес структура такая? да мы лучше будем дроппшиперов и сп организатор поддержат чем конторы подобных вашим! Коллеги может я не прав но я рассуждаю так если они хотят заработать то пусть они с начало выигрывают эти тендера! Удачи вам всем!
Александр
Город: Москва
20:51 04.10.2017
Отрицательное впечатление
Компания "Тендер Базис", на сайте которой написано, что якобы выполняет широкий спектр работы в области тендеров на самом деле не работает так хорошо, как на первый взгляд можно подумать. Они берут предоплату 30.000 рублей и совершенно не беспокоятся о ваших тендерах! Делают вид, что работа идёт! На самом деле им не хватает недели, чтоб подготовить хотя бы один тендер! Люди, обходите стороной эту контору! Не вносите предоплаты, если работу они не показали хотя бы немного! Все отзывы положительные - одни и те же, куплены за деньги! Не верьте им на слово - проверяйте качество работы на деле перед подписанием контракта и внесение предоплаты! Ужасные специалисты, отвратительное качество работы! Только говорить они умеют красиво - по делу полный ноль!
Регионы присутствия
Похожие компании