теплокомфортуют

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: интернет-магазин котельного оборудования
Адрес: Москва, Очаково-Матвеевское, Генерала Дорохова улица, 6
Написать отзыв про теплокомфортуют

Правда клиентов о компании теплокомфортуют (15)
Сортировать:
Валерий
Город: Москва
17:23 10.04.2015
Отрицательное впечатление
Ни в коем случае не обращайтесь в эту компанию. 7.04.2015 заказали бойлер с доставкой в г. Клин. До последнего дня отвечали, что всё хорошо (лгун менеджер Александр), в день доставки перестали отвечать на звонки, на след. день отключили телефоны. У них нет товара и склада, как будут действовать при аварии, в мороз, если закажите им монтаж? Страшно подумать.
Дмитрий
Город: Москва
17:48 02.10.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не заказывайте ничего, просто получают деньги и пропадают навсегда. Разводят как лохов и потом начинают бегать.
Олег
Город: Москва
13:15 12.02.2014
Отрицательное впечатление
Товар заказывали с сайта. Оплата была произведена по безналу в ООО 'Комплектис'. Товар привезли, но не весь. Обещали вернуть по гарантийному письму до конца ноября 2013 года. До сих пор денег от этой организации не поступало. Будем с ними разбираться, так как не понимают, что за всё в жизни надо платить.:)
VIVIS
Город: Москва
19:20 21.01.2014
Отрицательное впечатление
Никогда не доверяйте этой фирме. У них даже склада нет! Перекупщики.
Сидорова Ирина
Город: Москва
06:59 16.03.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не доверяйте этой фирме. Наша компания оплатила счет 24 января 2013 г. за оборудование, которое находится в резерве на складе. Менеджер Рошупкин Александр по поводу выставления счета сработал оперативно. Но сегодня 16 марта, а оборудование мы так и не получили. Если раньше директор Виктор Александрович нам просто несколько раз отодвигал сроки, то сейчас просто бросают трубки. сотрудники их прикрывают, все ушли, болеют, вышли и т. д. И самое главное, если выставляют счет на фирму ООО 'Комплектис' - это 100 процентный обман, это фирма-однодневка. Люди, будьте бдительны, если дорожите деньгами.
Сидорова Ирина
Город: Москва
08:24 04.03.2013
Отрицательное впечатление
Это не компания, а так сборище людей, у которых есть единственная цель, получить деньги, а в замен покупателю нервы, чтобы получить товар. Наша компания оплатила счет за оборудование в течении 10 мин., после того как выставили счет, от было 24.01.2013 г. Менеджер Александр Рощупкин в сопроводительном письме написал, что оборудование в резерве на складе, отправлен будет в наш адрес после поступления денег. И все начались сплошные проблемы, то якобы машина уехала не в тот город, то оказывается еще не поступил на склад. Цитата директора Виктора Александровича уже 12.02.2013 г. 'Оборудование поступило на склад, завтра Вам его отправляем' сегодня уже 26 февраля, оказывается машина в горах застряла. Писали нам гарантийные письма, что уж 24.02. точно отправят нам, но увы. И самое интересное, до Александра и директора не дозвониться, у них все вышли, ушли, в бухгалтерии все болеют, логисты в том числе тоже болеют, сидит менеджер принимает звонки, ни кого по их словам нет. В результате по так называемой ими 'очень крупной компании' наша компания сорвала все сроки сдачи объекта, нам выставляют уже штрафные санкции, так ссылаясь на информацию Рощупкина, мы написали гарантийное письмо о сроках сдачи объекта. Если Вы решитесь работать с этой компанией, не поленитесь, зайдите на отзывы. Берегите нервы и деньги. Мы оборудование на 26.02.2013 г., т. е. через 2 месяца до сих пор не получили.
Сидорова Ирина
Город: Москва
10:32 26.02.2013
Отрицательное впечатление
Это не компания, а так сборище людей, у которых есть единственная цель, получить деньги, а в замен покупателю нервы, что бы получить товар. Наша компания оплатила счет за оборудование в течении 10 мин, после того как выставили счет, от было 24.01.2013 г. Менеджер Александр Рощупкин в сопроводительном письме написал, что оборудование в резерве на складе, отправлен будет в наш адрес после поступления денег. И все начались сплошные проблемы, то якобы машина уехала не в тот город, то оказывается еще не поступил на склад. Цитата директора Виктора Александровича уже 12.02. 2013 г. 'Оборудование поступило на склад, завтра Вам его отправляем' сегодня уже 26. февраля, оказывается машина в горах застряла. Писали нам гарантийные письма, что уж 24.02. точно отправят нам, но увы. И самое интересное, до Александра и директора не дозвониться, у них все вышли, ушли, в бухгалтерии все болеют, логисты в том числе тоже болеют, сидит менеджер принимает звонки, ни кого по их словам нет. В результате по так называемой ими 'очень крупной компании' наша компания сорвала все сроки сдачи объекта, нам выставляют уже штрафные санкции, так ссылаясь на информацию Рощупкина, мы написали гарантийное письмо о сроках сдачи объекта. Если Вы решитесь работать с этой компанией, не поленитесь, зайдите на отзывы. БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ. МЫ ОБОРУДОВАНИЕ НА 26.02.2013 г., т. е. через 2 месяца ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ,
Сидорова Ирина
Город: Москва
16:14 30.01.2013
Отрицательное впечатление
ООО ТТЦ 'БК-Сервис', это уже мой 3-ий отрицательный отзыв. Если Вы вдруг начнете работать с менеджером Александром, никогда не совершайте с ним сделок. Это человек, который абсолютно не выполняет свои обязательства, человек и дело - для него это несовместимые понятия. Кроме обещаний, НИЧЕГО.
Сидорова Ирина
Город: Москва
06:57 30.01.2013
Отрицательное впечатление
Если Вы дорожите своими деньгами, забудьте эту фирму. При составлении счета, нам ООО ТТЦ 'БК-Сервис' было четко сказано, что оборудование на складе, счет № 10 от 24.01.2013 г. был оплачен в течении 10 мин. И все дальше сплошные проблемы: до Александра не достучаться, сотрудники его прикрывают, то груз ушел, но перепутали адрес и еще что-то в этом роде, лепет ребенка. И никакой информации, ничего. Забудьте эту фирму навсегда, если конечно Вам денег не жалко.
Сидорова Ирина
Город: Москва
14:20 29.01.2013
Отрицательное впечатление
Никогда не доверяйте этой фирме. Мы оплатили счет, выслали доверенность, на имя транспортной компании. И пошел кошмар, менеджер Александр, которого постоянно нет на месте говорит, что груз отправили другой компанией. Не верьте. Чушь, телефон никто не берет, информации о грузе никакой. Берегите деньги
Вендета
Город: Москва
16:21 25.06.2012
Отрицательное впечатление
Проплатили горелки у них, вначале по доставку все тележили, а потом и номера сменились. Остерегайтесь мошенников!
Александр
Город: Москва
16:00 13.03.2012
Отрицательное впечатление
Добрый день. Это просто ужасный магазин. Директор совершенно не компетентен. Сроки поставки совершенно не выполняются. Деньги в перёд платить совершенно нельзя. Если сделали предоплату вперед то считай, что с деньгами распрощались. Берегите свои деньги и нервы.
Ситников Аркадий
Город: Москва
23:21 04.02.2012
Отрицательное впечатление
Уважаемые, Дамы и Господа! Хочу также выразить свое недовольство по отношению этой конторе. То, что написал Зорро на счет кидалово - все это правда! Хочу Вас предостеречь от связи с этим лгуном! Получая за товар деньги по безналу, забудьте о товаре на полгода точно, менеджеры его прикрывают, говоря, что его нет на месте (я их конечно понимаю, им же платят зарплату). Все оправдания с их стороны полная чушь. Хотите рискнуть - вперед!
Marnor
Город: Москва
21:11 21.01.2011
Отрицательное впечатление
Прошу прощения у администрации форума, не знал, в каком разделе разместить эту информацию. Выполнял работу по интернет-магазину, имя заказчика - Александр Рощупкин, имя на данном форуме - akvakomfort. Помогал с наполнением контентом интернет-магазинов и www.akvakomfort.ru. Предоплату заказчик сбросил (10 вмз), я завершил работу, результат - все пароли заменены, я в черном списке, не достучаться, оговоренную сумму за мои услуги в 150 вмз заказчик выплачивать счел необязательным. Имеются контакты его фирмы, личных контактов нет, из Петербурга до Москвы и обратно добраться выйдет дороже. Тема создана не для того, чтобы пожаловаться, а для того, чтобы предостеречь честно выполняющих свою работу оптимизаторов. Мне абсолютно известно, что предложения о работе от Александра поступили не только мне.
Ирина
Город: Москва
11:29 20.10.2010
Отрицательное впечатление
Направили заказ, поставку пообещали на след. день. Прождали заказ целый день. Звонили в компанию, говорили с менеджером, который уверял что привезут обязательно. В итоге заказ так и не подвезли. Зря понадеялись на эту компанию. Очень не красиво обещать и не выполнять.
Регионы присутствия
Похожие компании