термокерамика

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: теплоизоляционные материалы
Телефон: +7 (495) 651-87-61 +7 (495) 626-45-28 +7 (495) 626-83-90 +7 (495) 971-71-25
Адрес: Москва, Головинский, Кронштадтский бульвар, 9, стр. 5
Сайт: lanterm.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про термокерамика

Правда клиентов о компании термокерамика (5)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
18:57 16.02.2017
Отрицательное впечатление
По совету знакомых обратились с заявкой на керамические изделия, на заявку никто не отвечает, на телефонные звонки тоже, один раз дозвонились - какая-то дама что-то пробубнила и бросила трубку, хотя знакомые утверждают, что фирма ответственная и всегда все изготавливала в срок. Прочитав комментарии, можно подумать, что фирма развалилась.
Клиент
Город: Москва
17:04 15.12.2016
Отрицательное впечатление
Купили в Термокерамике продукцию на приличную сумму, так они нам кривые изделия поставили и скрываться начали. Звоним Светлане Михайловне, а она в ответ хамит и с директором не соединяет, нет типа директора у них никогда. Почитали отзывы про фирму - все сразу понятно стало. Эти изделия их Безрученко, видимо, в 'отпуске' сам и лепил!
Сотрудник
Город: Москва
21:59 19.10.2016
Отрицательное впечатление
Очень добрый директор, не спрашивая нас, затащил офис на сходню. При этом обещал хороший офис, повышение зарплаты и, что со станции всех будут забирать на машинах, в том числе лично он. Оказалось, что прибавки хватает только на оплату проезда, чтобы нас отвезли или забрали со станции надо всех умолять, а 'новый офис' в таком состоянии, что понимаешь почему это место зовут 'сдохней'!
Огорченный бывший клиент
Город: Москва
11:31 15.06.2015
Отрицательное впечатление
Непонятно как работают, возмущению нет предела! Обратился в эту, с позволения сказать, фирму после майских праздников. Общался с менеджером (претензий нет, адекватный). Но дальше больше. Мой товар в наличии, нужен договор (не могу оплатить более 10 т. р. без договора). И тут началось, на телефоне оператор мужчина с невнятной речью переключает на еще более невменяемого сотрудника, который уже МЕСЯЦ! не может сделать договор, мой вариант даже не рассматривает (по каким-то причинам). Придумывают разные причины, отговорки. То на месте нет сотрудника, то вышел, то ваш договор в работе. Ну не продаете вы ничего, закройте тогда фирму и не мучайте людей. Сплошное вранье и ничего больше, за месяц звонков и бесконечных писем мы от них так и не добились ничего.
Айдар
Город: Москва
09:58 28.02.2014
Отрицательное впечатление
Пытались приобрести у данной компании печь тигельную. Проплатили деньги по договору. За 7 дней к окончанию поставки связываюсь с менеджером Евгением, который только в этот момент сообщает мне, что возможна задержки на 2-3 месяца, плюсом к тем 2-м месяцам, которые ждали. Объясняю, у нас производство, запуск завода. Со мной разговаривает после этого абсолютно равнодушная безучастная женщина Светлана Михайловна, я так понял там специалист по всем вопросам, которая мне объясняет, что у них задержка нагревателей из США. Спрашиваю, почему заранее нельзя было предупредить. Абсолютно равнодушный ответ: 'Я была в отпуске'. А больше людей, я так понимаю, в этой компании нет (попросил связать с директором. Тоже самое, раз 5 пробовал дозвониться, всегда какие то причины: командировка, отпуск, встреча). Попросил предложить какие-то дополнительные варианты, с выходом из ситуации, полной ноль. Пришлось в короткие сроки искать другого поставщика, брать более дорогую модель и переплачивать за сроки. Вот такое обалденное отношение у ООО 'НПО Термокерамика' к своим клиентам.
Регионы присутствия
Похожие компании