тет-а-тет

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: брачное агентство
Адрес: Москва, Пресненский, Вознесенский пер., 16/4, оф. № 3
Сайт: club-tetatet.ru
Написать отзыв про тет-а-тет

Правда клиентов о компании тет-а-тет (20)
Сортировать:
А.
Город: Москва
13:42 06.12.2012
Отрицательное впечатление
А я считаю, что Ирина сама о себе пишет положительные отзывы и подписывается мужскими именами! Я сделала свой личный вывод! На самом деле, в этой конторе, по определению, никого найти нельзя. Цена средняя, интерьер средний, значит, и контингент тоже средний (а, может, мужчин там вообще нет, так, какие-нибудь залетные попадутся, а так все подставные. Про девушек не знаю, но сама там была и деньги платила), как говорится, по карману. Но даже для этого уровень их работы никакой! Никого не ищут, не подбирают и не найдут! Все просто: 20 тыс., в принципе, каждый может скопить и потратить на личное счастье, этим агентство и пользуется - в этом и есть вся психология Ирины Лебедь, собрать деньги - это главная задача!
Л.
Город: Москва
11:35 14.11.2012
Отрицательное впечатление
Дорогие девушки, если хотите встретить хорошего Мужчину с Большой Буквы М, то это точно не агентство Тет-а-тет! Там закомплексованные, трусливые, страшные и проблемные мужчины не знающие кого хотят встретить на самом деле! (это из личного общения с таким мужчиной). Со мной реально ни кто не работал, когда я пришла заключать договор. Ирина Лебедь была оч. занята чем-то, хотя я хотела попасть именно к ней! У меня принимала личные данные пожилая женщина с кучей орущих волнистых попугаев, попугаи кстати, выпускаются периодически и засерают диваны Тет-А-Тета. И так, эта женщина, по-моему, не адекватна и заранее настроена против девушек вообще! Говорила, что мужчин не надо пугать, что мужчины у них очень ранимые и с ними надо нежно и аккуратно, я еще тогда подумала, что за чушь, что же там у них за мужчины такие…. Я в таких абсурдных предостережениях не нуждаюсь, понятно, что идя знакомится с потенциальной 2 половинкой ни кто гадости ему говорить не будет. Вскоре я увидела их фото и анкеты, всего мне было предложено 9 мужчин. Хочу сказать о себе - когда я обратилась туда мне не хватала свободного времени для реального знакомства и я (симпатичная, хорошо образованная и самодостаточная, крепко стоящая на ногах девушка 27 лет, без детей и прочего багажа из прошлой жизни) уже точно знала, что мне нужно от специализированного брачного агентства – таким Тет-А-Тет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! Мне предлагали по Эл. почте фото и описание мужчин и все они были не с теми параметрами которые я обговорила заранее при заключении договора! Я писала снова, заявляла свои требования и опять не тот мужчина… Зачем вообще слать не пойми кого, нет у Вас и не надо, а то выгладит как насмешка… Пишу без детей и следующий men с 2 детьми, Пишу рост от 180 и опять 176, просто классссс. Это мои субъективные требования по поводу внешности… а если взять внутренний мир этих претендентов, то как раз там-то и есть полный кошмар- разлад мозгов, души и тела! После этого тет-а-тета можно вообще отчается в знакомстве с настоящим мужчиной! У женщины там просто может упасть самооценка - бери, что дают, а то предложат следущего еще хуже.)))
Аноним
Город: Москва
17:29 06.11.2012
Отрицательное впечатление
Когда же они развалятся? Уже столько лет портят жизнь людям и получают деньги ни за что!
Юлия
Город: Москва
17:25 11.10.2012
Отрицательное впечатление
Долго писать не буду, это ни к чему. Согласна со всеми отрицательными отзывами. Опишу свою ситуацию кратко. Увидела рекламу по телевидению, понравилась руководитель - европейская серьезная женщина Ирина Лебедь, клюнула на это и пришла. За 20 000 мне устроили одно единственное 'свидание' с неким жутко закомплексованным мужчиной, которому вообще ничего не надо. И на этом все. Ни звонков, ничего больше не было. Я плюнула на эти деньги, хотя они абсолютно не лишние (далеко не лишние!). У директора совести нет вообще. Ну этим в наше время не удивишь. Могу сказать одно - где-то там наверху все видят. И обман доверчивых женщин тоже. Свою личную жизнь я устраиваю сама, чего и всем желаю. А все-таки интересно, на что пошли мои деньги.) )))) Удачи Вам, Ирина.
Юлия
Город: Москва
15:30 04.10.2012
Отрицательное впечатление
Долго писать не буду. Это ни к чему - согласна со всеми отрицательными отзывами. Опишу свою ситуацию кратко. Увидела рекламу по телевидению, понравилась руководитель - европейская серьезная женщина, Ирина Лебедь, клюнула на это и пришла. За 20 000 тысяч рублей мне устроили одно единственное 'свидание' с неким жутко закомплексованным мужчиной, которому вообще ничего не надо. И на этом все. Ни звонков, ничего больше не было. Я плюнула на эти деньги, хотя они абсолютно не лишние (далеко не лишние!). У директора совести нет вообще. Ну, этим в наше время не удивишь. Могу сказать одно - где-то там наверху все видят. И обман доверчивых женщин тоже. Свою личную жизнь я устраиваю сама, чего и всем желаю. А все таки интересно, на что же пошли мои деньги. Удачи Вам, Ирина.
Ольга М.
Город: Москва
17:50 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Я была клиенткой этого клуба знакомств. Мне никого не нашли! Просто выкинутые деньги.
VS
Город: Москва
17:41 18.09.2012
Отрицательное впечатление
Они ни кого не ищут! Просто платите деньги и ждете на эл. почту несколько отстойных вариантов, совершенно не соответствующих Вашим требованиям! Отчаиваетесь, посылаете все. Ругаете себя за совершенную глупость по отдаче денег в пустую и живете дальше.
Татьяна
Город: Москва
15:29 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Да о чем Вы? Всего за 20 тысяч рублей и чай-кофе, и 3 раза поговорить с психологом. А Вы, может быть, в тет-а-тет пришли познакомиться - так это не сюда! Лично с Вами психологу еще нужно еще работать, работать и работать, кстати, последующие консультации платные, всего по 3 тысячи рублей!
Elena
Город: Москва
15:21 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Лучше всего 'ген. директору' удается исправно предлагать вам лишь чай, да кофе, по существу отменно исполнять секретарские функции, вместо того, чтобы добросовестно исполнять обязательства, которые вы оговариваете, заключая договор с ЭТИМ брачным агентством! Что ей дает право представлять себя как психолога, на самом деле непонятно! Возможно она и прослушала курсы или прочитала пару книг по этой теме.. Вместо того, чтобы продвигать вашу анкету и подыскивать вам подходящую кандидатуру, вам предлагают составить гороскоп или пройти всевозможные тренинги, другими словами пытаются раскрутить на еще большую сумму. Лебедь не соблюдает элементарную профессиональную этику при общении с обратившимися в агентство людьми. Хотите в этом убедиться лично - обратитесь в TET-A-TET!
Ольга
Город: Москва
15:19 15.05.2012
Отрицательное впечатление
Все сплошное вранье, и на сайте, и в жизни. Реально ничего не делают, гоняют одних и тех же мужиков по кругу, а мужики сами не знают, чего хотят. В общем, в лучшем случае организуют 1-2 встречи, и вы должны быть и этому рады. Мой совет: пытайтесь решить свои проблемы сами, это просто очередной лохотрон!
Гость
Город: Москва
20:13 12.03.2012
Отрицательное впечатление
Поехал в агентство разбираться, что там за лохотрон. Меня было начали успокаивать, что девушка оказалась со странностями, что она у них не работает и, что мне подберут другие варианты. Как вы понимаете, я послал их.
Гость
Город: Москва
19:27 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Не понравилось, база слабая, работает одна директор, ей надо, понятно, а профессионалы где?
Гость
Город: Москва
19:21 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Девушки, агентство мне не понравилось. За 10 тыс. рублей Вами будут заниматься не более двух месяцев, хотя в Контракте - полгода. Мужчины в основном жалкие чиновнички за 45-50 или бывшие военные. Из молодых - неуверенные в себе или родительские детки. А главное, И. Н. и ее коллега (женщина лет 50-ти) вовсе не так милы и заботливы, как на первом собеседовании, в день оплаты. Я не советую это агентство, если Вы хотите встретить хорошего, перспективного мужчину. Там таких нет.
Гость
Город: Москва
19:20 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Заключала договор с 'Тет-а-тет'. За полгода никакой работы. Хамское отношение. Только потеря времени. За время действия договора никаких свиданий. Приходилось напоминать о себе самой. Сложилось впечатление, что клиенты им не нужны и занимаются чем-то другим. Хочу также оставить отзыв об агентстве 'Большой город', прочитав предыдущие сообщения. Меня там тоже обманули. Договор ещё действует, но они исчезли, работы никакой не было. Постоянно обманывали. Не хотелось, чтобы это им сошло с рук. Предлагаю объединиться и подать иск. Я собираюсь это сделать. Надоел обман.
Гость
Город: Москва
19:19 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Не обращайтесь в это агентство. Поверьте моему печальному опыту.
Гость
Город: Москва
19:18 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Люди, не обращайтесь в это брачное агентство, там обманывают людей, директор агентства больная женщина, кажется на всю голову, унижает людей, вести себя с клиентами не умеет, полгода в агентстве, и ничего, при том, что мне 24 года, замужем не была, детей нет, умная и красивая без преувеличения!
Гость
Город: Москва
19:18 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Присоединяюсь к предыдущему отзыву, там я тоже была. А заключила я контракт по глупости в брачном агентстве 'БОЛЬШОЙ ГОРОД'. Не могу вам, к сожалению, передать всех негативных эмоций, связанных с этим агентством. Реальный обман. Контракт стоит 15 000 рублей, типо до результата, 40000 для проблемных людей, женщин с детьми, приезжих и т. д. Контракт у меня с 23 октября. Ни одного кандидата, Моисеева Юлия Владимировна (722 09 71, 628 32 19, 8 926 216 10 69), она же учредитель, она же единственный консультант, она же главная воровка, которая выбивает у людей, обратившихся за помощью людей, не подобрала. Понизила мне реально самооценку в 23 - то года. И Власов Константин, он же директор, он же бухгалтер, он же юрист, он же не пришей рукав все обещает светлое будущее, что деньги они вернут. Ничего они не возвращают, у этого агентства нет базы. И самое обидное, что люди обращаются за помощью, раскрывают души, самое уязвимое место человека, а с них попросту стригут деньги. Продажа самого контракта была на высшем уровне, даже я, человек, с высшим психологическим образованием купилась, сфотографировали убого, взяли еще 8000 рублей, эти фото, как мне сказали в другом агентстве можно выбросить, годятся только для устройства на работу, сейчас они съехали из своего офиса, который находится на Лубянке, вахтер сказал, что обанкротились. Сейчас я в другом брачном агентстве, искренне надеюсь, что все сложится.
Гость
Город: Москва
19:17 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Директор брачного агентства хамка и нахалка! Буквально унижала на первичной консультации! Случайно познакомилась с девушкой в другом брачном агентстве, сказала, что ее даже на порог не пустили в тет-а-тет. В целом, гадкое впечатление от посещения агентства.
Гость
Город: Москва
19:16 29.02.2012
Отрицательное впечатление
Заключила договор на полгода. Фотографии принесла объективно красивые. За полгода мне предложили всего 4-х кандидатов! Теплого отношения к себе, мягко говоря, не почувствовала. А ведь это очень важно в таком деле.
Девушка
Город: Москва
15:31 23.06.2011
Отрицательное впечатление
Девушки, если есть лишние 10 тысяч - попробуйте, может Вам повезет. Ирина с девушками не работает, по консультации, разговоры, общение только в рекламе слышала. Приехала в агентство один раз - когда деньги привозила, после - общение по эл. почте и только после того, как я о себе напомню. Особо не надейтесь, только если на удачу, а вдруг. Я с чем пришла в агентство с тем и ушла. Денег жалко, могла бы туфли новые купить.
Регионы присутствия
Похожие компании