титан автосервис

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Телефон: +7 ‎(499) 130-74-12;+7 (925) 053-77-55
Адрес: Московская область, Реутов г., Мира проспект, 26А
Сайт: auto-titan.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про титан автосервис

Правда клиентов о компании титан автосервис (6)
Сортировать:
Владимир
Город: Ижевск
23:12 26.12.2019
Отрицательное впечатление
Залили датчик лямбда зон 2 при смене масла. Обслуживался более 10 лет. Жесть. Не выбирайте данный автосервис. И еще, набухавшись начинают бузить на корпаративе. Недай бох вам столкнуться с ними на вечеринке.
Евгений
Город: Ижевск
14:54 14.05.2018
Отрицательное впечатление
Отвратительный автосервис. Начинают делать одно, ломают другое и не хотят исправлять. Если все таки решили обратится к ним, рекомендую присутствовать при ремонте, или можете попасть на дополнительные вложения из своего бюджета.Например при промывки инжектора попросил слить остатки жидкости из рабочей емкости, в итоге слили столько же сколько и залили. Были еще отрицательные моменты и все это в один день. Выводы делайте сами. Руководство автосервиса на встречу не идет. Если ваш автомобиль вам не безразличен, обратитесь к специалистам в хороший автосервис, каким Титан не является. Надеюсь что мой отзыв будет кому то полезен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Пользователь
Город: Реутов
01:49 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Летом 13 года отдал машину в ремонт в данный техсервис, директором которого является некий Артем (очень жаль, что фамилию не знаю). Ремонт был сложный и довольно дорогостоящий, когда отдавал машину этот сервис находился по другому адресу:рядом с платформой Никольское на улице Железнодорожной и как раз планировал переезжать по новому адресу в г. Реутов. Машину вернули, денег взяли с лихвой, но проблема осталась!словно и не ремонтировали ничего. Артем уверял, что по своей части он все сделал, а масло течет он сам не знает почему. Через некоторое время пришлось снова загонять машину в сервис с той же проблемой (уже не в Титан, естественно), когда все разобрали и увидели, что внутри-у нас случился массовый шок. В Техсервисе Титан не только машину не отремонтировали, но и умудрились ее просто-на просто убить окончательно. То, что блистательные механики техсервиса Титан сотворили с моей машиной невозможно описать цензурными словами. Уж не знаю, видимо, хотели побыстрее переехать на новое место и денег легких срубить. ремонт, который стоил 20 т. р. (которые я заплатил Артему), теперь встал мне в 50, благодаря ему же!Такого редкостного развода и наглого вранья не встречал нигде и никогда!
Николай
Город: Реутов
18:25 22.03.2014
Отрицательное впечатление
Купился на рекламу и как-будто хорошие отзывы, которые писали наверно сами сотрудники. После визита в авто сервис и разговора с сотрудником Артемом решил покрасить в этом сервиса 2 бампера, 2 двери и заднее крыло, по цене выходило на 5 тыс в среднем дешевле. По срокам 4-5 дней. и тут началось. то краска не та, то по красили но не собрали, то собрали но все еще! В итоге со скандалом вышло все 10 дней! Приехал забирать и был шокирован! Да, краска подобрана отлично, переходом покрашено хорошо, но салон загажен полностью пылью от их работ, на крыле на краске грязь и пыль под лаком, вмятина 1 из 3 так и осталась причем на самом видном месте и на, что они рассчитывали я не знаю, на бампере внизу плохо отшпаклевали и осталась видна небольшая вмятина, ручка на двери так торчит, что при первой мойке заливаешь туда водой и иди менять весь замок! Короче, полный кошмар! Видно, сделали спустя рукава, типа, вдруг клиент не заметит! После моих претензий, сказали, приезжай, все переделаем и перекрасим нормально, типа косяк вышел, но даже извинились! А про грязь и пыль в салоне от шпаклевки не знаем откуда. Сказали одно: "У нас тут наша мойка недалеко. Съездите, пусть вам пропылесосят бесплатно!" Почему так относятся к клиентам? Я заплатил за ремонт, прождал в два раза дольше обещанного, плохо по красили и еще должен ехать и пылесосить весь салон от их работ! Перекрашивать у них стало страшно только попросил покрасить зеркало и получил через 3 дня корпус с 2-мя подтеками! А в ответ: "Приезжайте как вам будет удобно, отполируем и все будет нормально!" А сразу нельзя сделать нормально?! Вас никто не торопил! Настоящий гаражный сервис в худшем его понимании! Проезжайте мимо!
Ольга
Город: Реутов
18:20 15.05.2013
Отрицательное впечатление
Сами мы отзывы практически не пишем, но тут переполняло такое возмущение, и скотское отношение к клиентам, такое ощущение как- будто мы за так приехали сделать ремонт машины. Предварительно почитала ранее написанные отзывы об это автосервисе, ну подумали вот, то, что нам нужно. Фото на сайте впечатляющие вроде всё цивильно. А оказалось всё не так, а как везде лохотрон, не качественная работа, переделки не доделки. Ну, теперь по порядку. Приехали на машине показали объём работы, покрасить, отполировать, отрихтовать. Менеджером Артёмом с 10 летним стажем в этих работах, как нам было сказано, что примерно 6-7 дней работ и машина как из салона. На самом деле все 11 дней. Когда приехали забирать, они уже выгнали машину. Из далека, вроде ничего, подошли ближе были в шоке, на тот момент нам показалось, что в подворотни сделали бы лучше. Наплывы краски были на всех деталях, которые красили, отполировали безобразно испачкали машину даже внутри, сломали держатель капота, потом мы отломленную запчасть нашли под капотам, не понятно зачем отсоединяли клейму от аккумулятора мы его чуть не потеряли по дороге, так как заметили не сразу, деталь под рихтовку не снимали, а денег взяли. На вопрос о том, что денег взяли за работу, но деталь не снимали, чёткого ответа на вопрос не поучили. Не было только претензии к подбору краски. Ко всем не доработкам выше указанных Артём сказал, - «Если хотите, приезжайте в другой день всё переделаем». Замечательно и так приехали на 4 дня позже положенного времен за машиной, так ещё и катайся к ним. Пришлось немного поругаться, после двух часов томительного ожидания на немного переделали. Когда отдавали машину, Артём приветливо улыбался, а больше всего понравилась фраза «Не понравиться можете не платить». Ну да, ну да ……. подумали мы. Но как всегда хочется верить лучшему. Больше в такие подобные канторы не поедем, лучше в гаражах у армян и за меньшие деньги. А качество такое же.
Роберт
Город: Реутов
20:37 19.04.2013
Отрицательное впечатление
Отвратительный сервис. Все, что сделали горе-мастера, пришлось переделывать в другом месте.
Регионы присутствия
Похожие компании