титул

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: агентство недвижимости
Адрес: Московская область, Видное г., Ленинского Комсомола проспект, 78, оф. № 1
Сайт: titulv.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про титул

Правда клиентов о компании титул (3)
Сортировать:
Юрий
Город: Новосибирск
11:43 11.03.2019
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Хочу рассказать о риэлторах данной компании. Ищем с женой квартиру попросторнее. Нашел на НГС объявление квартиры на продажу, звоню, риэлтор Наталья Алексеевна +7 913 460-19-60 говорит сходу, а у вас наличные или ипотека? отвечаю часть наличными, часть выставил свою жилплощадь на продажу. Мне в хамской форме говорят, пока вы не покажите наличные деньги, я вам квартиру показывать не буду!!!. Спрашиваю, это какие то новые правила просмотра квартир? До этого позвонил двум риэлторам, сказал в какое мне удобно время посмотреть квартиры, через минуты перезвонили (связались с собственниками) назвали номера квартир и время когда собственники могут мне показать!!! Наталья Алексеевна сказала что ей по барабану, на других, но она показывать не будет и послала меня "Лесом". Я ей говорю, что если люди предварительно не будут смотреть квартиру то она ее не продаст, на что Наталья Алексеевна ответила, что квартира может ГОД стоять на продаже, это же не ее собственность, что бы ей переживать. Вот я и думаю либо это само агентство специально не продает квартиры, что бы потом уронить цену для собственников ( с мотивацией к вам даже на просмотр не ходят?) Либо Наталья Алексеевна просто поднимает свою пятую точку когда ей удобно, а на собственников и покупателей ей Н....АТЬ!!! P.S. Жалко конечно собственников, может людям деньги нужны, а КВАРТИРА НЕ ПРОДАЕТСЯ!!!!
Марина
Город: Видное
08:19 17.03.2017
Отрицательное впечатление
Продавали квартиру. Покупателей нам нашли и стали давить на нас в оформлении договора не найдя нам квартиру. Нотариус дал нам срок 1.5 месяца, чтобы освободить квартиру. И тут началось риелтор нам вообще перестал звонить пока мы сами не позвонили. Предложил нам только один вариант. Искать пришлось самим. А время в это время шло. И теперь нам уже надо освободить квартиру, а съезжать-то некуда. А по идее агентство должно было найти на нашу квартиру покупателей и нам найти квартиру и только тогда оформлять сделку. Вообщем агентством мы не довольны. Не советую. Деньги получают и больше ничего не делают.
Вова
Город: Видное
17:21 09.09.2012
Отрицательное впечатление
Очень плохое отношение - сначала говорят одно, потом другое. Просят какой-то большой залог, навязывают свои условия. Например проведение быстрой сделки за ваш счет. Короче, не связывайтесь с ними!
Регионы присутствия
Похожие компании