tls

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: бюро переводов
Адрес: Москва, Басманный, Лялин пер., 11-13/1, стр. 1, оф. № 1
Сайт: tlservice.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про tls

Правда клиентов о компании tls (17)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
21:47 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Недавно получила от этого бюро переводов поздравление с Новым годом и решила посмотреть, что же сегодня о нем пишут. Дело было лет 5 назад. Не помню, кто кого нашел первым. Сделала только одну работу как внештатный переводчик, а потом несколько месяцев бегала как угорелая, пытаясь выбить 2500 руб. Если точнее, то это были деньги мужа - носителя иностранного языка, которого я втянула в эту деятельность и перед которым мне было очень стыдно. По отзывам вижу, что долгов делают на куда большие суммы и то, что мне все-таки отдали эти деньги, - настоящее чудо. Переводчик большей частью живет вот такими фрилансерскими заработками. Тем не менее порекомендовала бы воздержаться от этой конторы.
Переводчик
Город: Москва
16:31 11.11.2016
Отрицательное впечатление
В течение последних полутора лет переводчикам, в том числе ИП, задерживают оплату за выполненную работу по нескольку месяцев. Платят после нескольких напоминаний с большими задержками. Бухгалтерия отвечает на запросы об оплате, но каждый раз вместо денег переводчик получает ответ: 'Да, Вы правы, извините, но денег на оплату переводчикам не выделили'. При этом объем заказов не сокращается, то есть деятельность компанией ведется. Не рекомендую переводчикам связываться с этой компанией.
Аноним
Город: Москва
16:58 15.09.2016
Отрицательное впечатление
Уважаемые соискатели, не стоит идти работать в эту компанию. Компания находится в подвальном помещение, где как свои чувствуют себя хорошо блохи, крысы и т. п. На собеседовании расскажут замечательную сказку, но на деле ничего. Зарплата часть белая, часть серая, чем и пользуется компания. Серую зарплату задерживают на 3 месяца, при увольнении будь уверен, что сразу серую часть зарплаты не получишь на руки. Придется ждать, а сколько ждать - не известно. Не тратьте время и нервы.
Жертва
Город: Москва
22:01 31.08.2016
Отрицательное впечатление
Переводчикам, даже ИП-шникам, не платят по 3 месяца ( ( типа денег нет, а объем заказов не уменьшается.
Александра
Город: Москва
14:06 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Увы, проблемы с оплатой рядовым сотрудникам. Постоянное кидалово! Задержки могут быть до трёх месяцев. Постоянные невыплаты з/п при увольнении сотрудников. Не раз наблюдала такие выходки в отношении сотрудников, в конце концов сама стал жертвой такого отношения со стороны этой компании. Работать больше нельзя. З/п задерживается под предлогом нехватки денег в кассе, а мне надо оплачивать жильё! Коллектив в целом нормальный, но из-за заморочной организации все как не в себе и не знают, чего ожидать завтра.
Николай Нт
Город: Москва
12:33 24.02.2015
Отрицательное впечатление
Все в компании прогнило насквозь. Как в Северной Корее. Движется самотеком, никакого развития. Хотя ребята в руководстве не дураки и прекрасно знают, чего хотят. Свой карман полуграмотный 'коммерческий директор' набьёт всегда, но только за счёт невыплат зарплат рядовым сотрудникам! Чаще всего страдают переводчики, причём даже штатные. С учётом задержек зарплат месяца по три, при увольнении соответственно за 3 мес. Ваши заработки вы 'дарите' этому бюро переводов. О каком-то развитии самой компании говорить не приходится, ибо об этом никто из руководства не думает: либо не хотят, либо просто не могут или не знают как развиваться. Деньги рядовым сотрудникам вовремя не выплачивают - это пожалуй наибольшая проблема этого работодателя. Полуподвальные конторы часто этим грешат, но TLS тут рекордсмен.
Оксана
Город: Москва
22:04 25.06.2014
Отрицательное впечатление
Вчера заказала перевод 4-х простых документов с сербского и с украинского языков. Сегодня получила. В трех документах ошибки, да еще и в русском тексте. Падеж имени, число, и пропущено слово. Такое чувство, что они вообще не перечитывают документ на выходе. В итоге-пришлось заехать еще и вечером к ним, забрать переделанное. Проверяйте каждую букву и весь документ от начала и до конца.
Ася
Город: Москва
02:03 12.12.2013
Отрицательное впечатление
Проработала недолго. Техника старая, мышки с шариковыми индикаторами. В главном офисе переводчики трудятся в подвале, пыльное помещение, старые компы, больше похоже на цех.(((( Шум, гам, люди как-то работают, но меня это не устроило. В офисе на Таганке рабочее место представляет собой стул, стол и еле работающий компьютер. Про заработную плату ничего сказать не могу.
Гость
Город: Москва
13:03 12.02.2013
Отрицательное впечатление
Ничего хорошего про бюро сказать не могу, язык не поворачивается. Но, если вам надо получить документ не соответствующий оригиналу, но соответствующий вашему желанию и вы готовы это оплатить, то вы попали по адресу. Любой каприз за ваши деньги. Любое имя и название в переводе по вашему желаю, оригинал. Да бог с ним с оригиналом.
Михаил
Город: Москва
12:57 21.12.2012
Отрицательное впечатление
Делают быстро, но плохо! Отдал на перевод договор на английский, обещали, что всё будет супер. Перевели настолько плохо, что партнеры вообще не понимали смысла написанного, а мой начальник краснел на переговорах, за что сделал мне выговор из-за таких вот специалистов.
Дмитрий
Город: Москва
14:42 13.11.2012
Отрицательное впечатление
С этой компанией столкнулся недавно. На протяжение полутора месяцев постоянно возникают какие-то проблемы с переводом. Часто у них менеджеры меняются. Постоянные ошибки, не было ни одного заказа, чтобы обошлось без косяков. По телефону и в переписке извиняются, обещают исправиться. В ближайшее время собираюсь расторгнуть договор. Мой вам совет лучше переплатите в нормальной конторе, где вам переведут, но не обращайтесь в эту шарашку.
Гость
Город: Москва
11:06 26.04.2012
Отрицательное впечатление
Просили, делала проверку переводов, сделанных штатными 'высококвалифицированными переводчиками' компании ТЛС. Слов нет, переводы сделаны на очень низком профессиональном уровне. Удивляет, что редакторы не объясняют своим переводчикам, что номера, серии, индексы не переводятся, а пишутся как в оригинале. Но это мелочи, печально то, что рекламируя себя как высокопрофессиональное бюро они, скорее всего, пользуются услугами студентов (чтобы не платить), т. к. качество переводов оставляет желать лучшего. Клиентам не рекомендую, чтобы не пришлось платить дважды за то, что придется заказывать проверку или и вовсе новый перевод.
Наталья
Город: Москва
17:09 03.09.2011
Отрицательное впечатление
Совершенно не соблюдают обязательства по оплате труда переводчиков. Видимо, существуют за счет кредитования со стороны вновь привлеченных удаленных работников, которые еще не знают, что денег они не получат. Обходите эту компанию стороной.
Евтишенков Игорь
Город: Москва
00:10 18.08.2011
Отрицательное впечатление
За перевод не платят, значит, присваивают себе оплату переводческого труда. Если кто-то успеет прочитать до работы с ними, то даже не связывайтесь с этим бюро переводов!
Соломатин Алексей
Город: Москва
01:11 12.08.2011
Отрицательное впечатление
Задолженность за выполненную работу - более 500 долларов.( Работаю переводчиком-фрилансером (медицинские тексты) более 5 лет. С TLS сотрудничаю около полутора лет. Платили всегда поздно и со скрипом, но платили. Последний платеж был в мае, с тех пор, не выполнял заказов более чем на 500 долларов, Гл. бухгалтер Ольга Зейферт: кормят завтраками (Вы записаны на оплату, как оплатим - сообщим). С июля перестал брать заказы, пока не рассчитаются!
Татьяна
Город: Москва
11:32 24.03.2010
Отрицательное впечатление
Работая у них переводчиком, кроме отрицательного ничего не могу сказать. Постоянно обманывают переводчиков, устраивают какие-то непонятные акции, при чем не для клиентов, что удивительно, а для переводчиков. Например, за перевод паспорта существует фиксированная цена для переводчика - 100 р., и вдруг объявляют теперь этот же перевод будет стоит 50 р. Звоню под видом клиента к ним же, спрашиваю сколько будет стоить перевод, отвечают 500 р. и никаких акций не существует, получается переводчик у них получает 1/10 стоимости за работу и в честь чего такие акции у них проводятся непонятно. Еще один большой минус неграмотность редакторов, которые явно не очень хорошо изучали русский язык, были и хорошие, но почему-то их уволили, наверное это говорит о многом. Их волнует не качество, а количество, пусть даже эта работа будет сделана непрофессионально. Так же огромный минус - это получение заработанных денег, которые каждый месяц надо из них выбивать и обязательно проверять сумму, так как они постоянно норовят забыть какой-то заказ, авось пройдет и переводчик не заметит, приходится вести свою бухгалтерию и сверять каждую работу. Так что думайте сами, нужно ли связываться с данным бюро переводов.
Анна
Город: Москва
14:13 13.01.2010
Отрицательное впечатление
Руководство бюро переводов TLS и шага не делает без обмана. Обманывает - как сотрудников, так и клиентов. Сотрудникам при поступление на работу директор по персоналу Лариса, златые горы сулит, а вот как испытательный срок заканчивается, так она срезу обо всем и забывает. Клиентам гарантирует высокопрофессиональный перевод, а на деле, но главный редактор Вячеслав, с пеной у рта отстаивает ошибки своих редакторов. В общем ни шагу без обмана.
Регионы присутствия
Похожие компании