тнк-вр менеджмент

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: нефтепродукты
Адрес: Москва, Беговой, Беговая улица, 3, стр. 1
Сайт: tnk-bp.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тнк-вр менеджмент

Правда клиентов о компании тнк-вр менеджмент (13)
Сортировать:
Дмитрий
Город: Москва
07:39 18.04.2016
Отрицательное впечатление
26 марта 2016 года заправился на АЗС ВР на ул. Люблинская, 135/1. Залил полный бак 92-го в свою 'Тойоту'. И тут началось! Машину было просто не узнать, до этого не вела себя так ни разу: двигатель стал дико троить, дергаться, несколько раз на светофорах и в пробках машина просто глохла. Один раз не мог завести минут 5, стартер даже не схватывал. И так продолжалось, пока не выработал весь бак. Налицо явное разбавление бензина водой, причем в диких количествах. Больше на ВР никогда, и другим не советую!
Юрий
Город: Москва
15:15 02.11.2014
Отрицательное впечатление
02.11.2014 г. в районе 13 ч. 10 м.-13 ч. 20 м. 8-ая колонка номер 599. Подъехал мелочи по карманам и в стакане не было. Подошел заправщик лицо кавказкой национальности на вид около 50-ти лет. Я сказал, что нужно на 490, 95-й обычный, на, что заправщик, что пробормотал мне в след, что повезло, точно не расслышал. И так я зашел в помещение АЗК помимо меня там никого не было, стал ожидать оплаты, прошло пару минут, кассир уточнила какая колонка, стоим ждем смотрим на монитор, заправщик вставил пистолет в одну машину колонка 7-мь, во вторую колонку 6-ть, потом вытащил из машины на 7-ой колонке стоит мечтает, не выдержал бросил деньги, вышел вытащил пистолет сам, и уехал. Мне трудно судить почему меня 'игнорил' заправщик, надеюсь понятно, что 490 руб заправка означает, что он получит свой пени. И вообще почему нельзя поставить оборудование чтобы клиент сам бы мог ввести количество литров или сумму заправки??? ПОЧЕМУ клиент должен ждать заправщика 'кланяться ему'??? Вероятно их там ставят дабы экономить время клиента а не наоборот! И невероятно надоело, что на кассе вечно что-то предлагают годами, приходится подходить и уведомлять кассира, что нет ничего не надо, слава богу хоть малину спрашивать перестали. Хотя малина была выкинул, бонусы мизерные больше заправщику отдаешь. ВР дороже конкурентов, Поэтому хочется ЭКОНОМИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ.
Людмила
Город: Москва
10:35 14.10.2014
Отрицательное впечатление
Сегодня в 8.10 утра заправлялась на BP-горьковская, которая находится между Лукойл и ТНК при выезде из Балашихи в центр. Попросила залить 95, вместо обычного залили УЛЬТИМЕЙТ, хотя я 2 раза повторила 95 обычный! На вопрос-почему? Ответили - 95 нет. На вопрос почему не предупредили? Ответ - забыли! Очевидно, что меня просто обманули и залили более дорогой бензин! Проверяйте какой пистолет вам вставляют в бензобак! BP-мошенники!
Снежана Кожина
Город: Москва
00:16 13.03.2014
Отрицательное впечатление
12.03.14 примерно в 23.20 заправлялась на ТНК на Киевском шоссе рядом с магазином Metro. Когда подъезжала к колонке №2 в этот же момент к колонке №5 подъехала 9-ка. До того момента, она стояла в сторонке. Водитель 9-ки первым прошел к кассе. Я за ним. Я четко проговорила кассиру, что у меня 2-ая колонка. Он моими деньгами заправил 5-ую колонку, где стояла эта 9-ка. Чек он мне не дал. Я обнаружила ситуацию, когда вернулась к нему с вопросом почему моя 2-ая колонка не заправляется. Он стал говорить, что я ему сказала про 5-ую колонку. Это ложь. Я не могла такого сказать. Ни разу такого со мной не было. при этом кассир возмущался, что у него за сегодняшний день уже чуть ли не пятая девушка ошибается номером колонки, что девушки вообще не могут посмотреть номер колонки никогда и всегда называют не тот номер. Я не стала скандалить, так как время позднее было и мне уже не до скандалов было. Вот такая история. Будьте осторожны.
Валентин
Город: Москва
10:17 18.02.2014
Отрицательное впечатление
Есть такой кассир - Тропило Юрий на заправке 87 км, внешняя сторона МКАД (п. Нагорное), так вот очень рекомендую его непосредственному начальнику отправить его куда подальше. Например, на курсы вежливости или просто пройти аттестацию. Так как ведёт себя он - это просто возмутительно и недопустимо для сотрудника компании, которая учит всех водителей вежливости. Юрий, если вас просит посетитель прокатать ещё раз карту, которая не сработала, то это не так сложно сделать. Она весит всего 5 грамм и это не просьба о том, чтобы принести мешок картошки. А если у человека наличных не окажется, ему что, дальше пешком идти. И на будущее, ваше лично не хочу или не буду, оставляйте за дверью работы. Если вы были бы женщиной, ваше поведение ещё хоть чем-то можно было объяснить. А так - это просто хамство! И кстати, заправляюсь на этой заправке постоянно и от девушек никогда такого не слышал, надеюсь Юрий был там на замене и я его больше не увижу.
Светлана
Город: Москва
23:16 22.01.2014
Отрицательное впечатление
Заправились 17.01.2014 г. дизтопливом. Полный отстой, топливо замерзло уже при -19, хотя в прошлом году заводилась и при -25. Заправлялись на БП последний раз.
Олег
Город: Москва
14:27 29.07.2013
Отрицательное впечатление
Полтора года назад преобрел автомобиль Тойота, абсолютно новый из салона, по рекомендации кума начал заправляться на ТНК, кум посоветовал бензин марки 'пульсар' 95, в связи с его рекламированными качествами, характеристиками, якобы улучшающими работу двигателя, обладающий свойствами очистки. Однако я 'дозаправлялся' Поехал на море (Должанку) следуя через город Азов, В очередной раз заправился на Азовском ТНК, возвращаясь домой, машина начала вести себя неадекватно, она стала дергаться, появились провалы в педали газа, что вызвало аварийную ситуацию, при очередном обгоне движущегося впереди автомобиля. Я опять же при возвращении доехал до Азова заправился на заправке ТНК бензином АИ-95, и не доехав до населенного пункта Кулешовка, загорелись чеки информирующие о соответствующих ошибках. А через 2 дня машина стала глохнуть и прекратила ехать. Приехав на станцию техобслуживания после осмотра мастер спросил каким и где топливом я заправляюсь, услышав мой ответ он сказал, что ТНК уже давно испортилось. Вышеописанное так же подтверждали мои друзья, которые озвучивали версию о выкупе компании ТНК краснодарскими бизнесменами, которые, чтобы окупить данную сделку, используют оборот, а не качество топлива на своих заправках, тем самым поставляя на свои заправки 'шнягу'. Прошу обратить внимание автолюбителей и администрацию компании ТНК на этот факт, а за ремонт машины я в дальнейшем сообщу в судебном порядке, что вызовет подрыв имиджу компании ТНК.
Ира
Город: Москва
12:56 27.06.2013
Отрицательное впечатление
Особенно к новым, людям в учебном центре обещают одно, на деле совсем другое, графики не соблюдаются, рабочих рук не хватает, особенно в бистро, я там работала. Вкалываешь за двоих, но за это не доплачивают, я не выдержала, с ног валилась и решила уволиться. Но как оказалось, не так все просто, надо побегать по всей Москве, форму сдать в одном месте, отдел кадров в другом, туда приезжаешь, а он оказывается уже в третьем. Но тебе твой управляющий об этом не говорит, но это пол беды, трудовую я забрала, а вот расчет не могу забрать уже 2 неделю. Все зависит оказывается от того, когда твой управляющий соизволит поехать и забрать ведомость в бухгалтерии, а ее не волнуют мои денежные проблемы. Что хочу сказать, с людей требуют выполнения обязанностей тот же управл., а свои прямые не выполняют, эти управляющие неприкосновенные, что ли и где искать на них управу?
Александр
Город: Москва
13:19 14.12.2012
Отрицательное впечатление
Проработал на БИ-ПИ 6 лет. Холод снег, дождь, жара - всё на улице, я оператором работал, кучу болезней заработал, а зарплата копеечная 9000 руб. Только чаевые и спасали, поэтому вам здравствуйте и стёкла, а начальство то и дело 'стёкла мой иди, разгружай, поставка пришла, снег чисти, заправляй, впаривай алтимей, а то уволим'. Вы хвалите компанию, не зная ничего о ней, как людям достаётся этот сервис!
Точно бывший пользователь
Город: Москва
18:32 10.12.2012
Отрицательное впечатление
Бензин ужасный. Машина не едет вообще, а вот бензонасос летит только в путь. Работники (кассиры) могут и нагрубить и нахамить. И разговаривают на повышенных тонах. Часто очередь в кассу. Бензин не доливают. Призадумайтесь!
Бизнесмен
Город: Москва
23:17 24.01.2012
Отрицательное впечатление
Руководство - чисто клоуны и дешёвая гниль. Думаю, ген. директор вас когда-нибудь вздрючит по полной. И сделает выводы, что вы никчёмные.
Мария Клинчина
Город: Москва
13:48 09.11.2011
Отрицательное впечатление
Компания халатно относится к своим обещаниям сотрудникам. Принималась на работу в данную компанию. Компания сделала мне job offer. Однако за 4 дня до выхода на работу они сказали, что отказываются от своего предложения. И их абсолютно не волновало, что человек по их милости остается без работы и теряет деньги. Пригрозила судом. Мне в ответ рассмеялись: 'вы хоть понимаете, с кем судиться собрались? Ну вперед!' Что тут можно добавить. Если у компании такое отношение к людям, которых они собирались брать в свою команду, какое у них может быть отношение к клиентам???
Поседкин Сергей
Город: Москва
20:39 09.03.2011
Отрицательное впечатление
Недолив бензина - АИ 95 постоянно. В бензобак 59 литров, на АЗС bp свободно помещаются 65 л.
Регионы присутствия
Похожие компании