тольяттинское троллейбусное управление

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Адрес: Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Южное шоссе, 28
Сфера деятельности:
Написать отзыв про тольяттинское троллейбусное управление

Правда клиентов о компании тольяттинское троллейбусное управление (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Тольятти
21:54 24.08.2016
Отрицательное впечатление
Уже третий день люди стоят на остановке "КАРБЫШЕВА" и ждут троллейбус № 57! До этого он приходил на остановку в интервале 6.40-6.55. и где он? Это просто какое-то издевательство! Зато троллейбусов № 7 за это же время проходит от 3 до 6! Вы бы постояли на остановке и послушали, что говорят о вашей власти (не нашей уж точно!)! Потом не удивляйтесь, когда увидите результаты выборов!
Маргарита Александровна
Город: Тольятти
09:33 24.12.2015
Отрицательное впечатление
24.12.2015 в 7.47 ехала в троллейбусе №7 "3073" с остановки "Дом природы" до "Гидростроевской" африканская жарища, +28 на табло, на улице весна +3. Кондуктору знак №367, сказала - "очень жарко" на, что она нахамила: А мне не жарко и развалилась на сиденье в одной "олимпийке" довольная. Хорошо, что я не упала в обморок, можно и умереть от перегрева - вытерпела 2 остановки, а так приходится из Комсомольска ездить, догоняла с пересадками троллейбус, сегодня опаздывала на работу (с клиентами работаю). А мне говорят мои руководители, что КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.
Екатерина
Город: Тольятти
21:50 03.11.2014
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я хотела бы сообщить о ненадлежащем отношение к работе, хамское поведение и полное отсутствие подготовки кондуктора троллейбуса по 18 маршруту, номер значка 229 (или 220 последняя цифра нечеткая, стертая), водитель в ходе разговора назвала ее Люба, номер троллейбуса 2468. Ситуация следующая. Следуя по маршруту, из центрального района в новый город, троллейбус сделал останову на Парк Хаусе в 21.15 (21.20), где неизвестные парни (их было трое, в возрасте до 18 лет), один снимал на камеру мобильного телефона, находясь на остановке, двое зашли в троллейбус и оставили в салоне у центральной двери пакет "Ашан" и с криком "Бомба" выскочили из транспорта. Ситуация пренеприятнейшая, учитывая положение в стране. Дальше возмутили и вывели из себя действия кондуктора. Она в истерике и панике (в салоне кроме меня и мужа, была еще девушка) бросилась к водителю, стала неистово колотить, практически выбивать стекло с воплями: "Открой! В салоне бомба! Мы все умрем! Открой!", перепугав водителя-женщину (когда на тебя орут и выбивают дверь, сложно что-то понять), перепугав девушку, которая тоже метнулась к двери. В итоге муж выпинул пакет на пустую остановку, т. к. исходя из ситуации, данное решение показалось самым уместным (остановка пустая, задняя дверь закрыта, у передней истерит и бьется кондуктор). Я считаю, действия кондуктора в данной ситуации не просто не профессиональные, а неприемлемые! Для кого в общественном транспорте висят "Памятки"?! Неужели Вы не обучаете кондукторов действиям в такой ситуации?! Вы задумайтесь, над ее действиями, будь в троллейбусе не 3 человека, а 15?! А если дети?! Вы представляете какую панику она создаст?? Это, что за слова "мы все умрем"??? Разве это действия кондуктора?! Я прошу Вас обратить внимание на мое письмо, принять меры, провести инструктаж! Я понимаю женщина растерялась, но даже после того как я прикрикнула на нее "Женщина, не создавайте панику!Вы как себя ведете! Вы же кондуктор! (я не сдержала эмоции и в данной ситуации и прибывая в шоке от ее действий), она вместо того, чтобы успокоится, "извиниться" (как то дать понять, что не готова была к такой ситуации, "мол с кем не бывает"), она стала на меня кричать, обзывать бессовестной и "тыкать" мне моим возрастом (якобы, молодая еще учить). Я тоже работаю в сфере обслуживания и люди бывают разными, но переходить на личности себе не позволяю! Еще раз прошу обратить внимание на мое письмо и разобраться в данной ситуации! С уважением, Екатерина. Оставлять свои контактные данные в этом письме не буду (согласно Закону о защите персональных данных), готова к диалогу и предоставить свой номер телефона при Вашем ответе на мое письмо, также по окончании праздников по факту случившегося сообщу в троллейбусное управление на Южном шоссе, 28. 03.11.2014 г. 22.37
Регионы присутствия
Похожие компании