топ топ шуз

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ремонт обуви
Адрес: Москва, Арбат, Новый Арбат улица, 11, стр. 1 (ТЦ 'Новоарбатский')
Сайт: toptopshoes.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про топ топ шуз

Правда клиентов о компании топ топ шуз (22)
Сортировать:
Анна
Город: Москва
18:02 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Отвратительный ремонт! Отдала новые туфли Acquazzurra на профилактику и попросила сделать водоотталкивающую пропитку, когда мне их вернули на правой туфле вся стелька и светлая подошва была в каких-то черных брызгах от краски! На вопрос, что это, никто не мог дать ответа, а так же зачем они красили НОВЫЕ туфли, отдала их обратно и каков итог? Сегодня, 11.08.2016 г., приехала их забить, но теперь на левой туфле с каблука слезла замша и образовалась дырка! Снова отдала их переделывать, но уже морально попрощалась с этой парой обуви. Девушки, если цените свою обувь, то никогда не отдавайте их им! Говорю как постоянной клиент с 2010 года. ЖЕЛАЮ СКОРЕЙШЕГО ЗАКРЫТИЯ ЭТОЙ 'МАСТЕРСКОЙ'.
Виктория
Город: Москва
12:07 22.07.2016
Отрицательное впечатление
В срок не выполнили ремонт. Должны были быть готовы в четв. Я приехала в пятницу (день отъезда на отдых), а их нет! Предложили час ждать, т. к. их уже везут. Я сказала в таком случае везите мне их домой, тут не так далеко. Мне отказали и заявили - 'у нас понимающие клиенты и истерики не закатывают'.
Анна
Город: Москва
16:29 19.05.2016
Отрицательное впечатление
Ремонт Обуви Топ Топ Шуз испортил сапоги и отказывается возмещать ущерб, дело дошло до суда! Квитанция 530115. После процедуры чистки от реагента после месячной задержки я получила сапоги, которые невозможно было узнать. Материал был пересушенным, из нубука превратился в замшу, цвет из бежевого стал серо-розовым, с тёмными пятнами по всему голенищу! В области пяток материал был полностью вытерт как при механической зачистке, также он стал отходить от подошвы! Надеюсь, что мы выиграем дело, но пусть как можно больше людей узнает, что компания Топ Топ Шуз мало того, что отказывается признавать свои ошибки и оплачивать их, так ещё и нагло врет в суде, даёт ложные показания, подделывает квитанции. Дорогие, лучше обходите стороной эту компанию мой вам совет и искренние пожелания никогда в этот ад с головой не погружаться. Фото итальянских сапог Ballin прилагаю!
Мария
Город: Москва
15:18 31.10.2015
Отрицательное впечатление
Самый отвратительный салон по ремонту обуви. Целый месяц делали ремонт туфель, вернули туфли без сделанной профилактики с дыркой на подошве. Уверяли, что я не просила это сделать. Хамское отношение и отвратительнаое обслуживание по безумным ценам. Желаю, чтобы этот салон в скором времени закрылся и дал дорогу порядочным работникам, выполняющим качественно свою работу. Никому не советую обращаться в эту мастерскую.
Ирина
Город: Москва
18:05 12.10.2015
Отрицательное впечатление
Я слышала, старое руководство и мастера открыли свою фирму. Качество тоже, материал тот же, обслуживание на уровне, профессионализм на высшем уровне. Буду теперь ходить к ним ремонтироваться.
Светлана
Город: Москва
09:50 09.10.2015
Отрицательное впечатление
Стали делать отвратительно из дешевого материала. Распался тот коллектив, который начинал это дело. Вот тогда делали все с иголки, а сейчас и обратиться с претензией не к кому, в цеху сидит женщина с скрипучим голосом и говорит ничем помочь не могу. Цены даже подойти страшно. Надо искать мастерские на порядок выше. Эта мастерская медленно умирает. Нет ни специалистов, ни руководства с кем бы можно было бы обсудить проблемы связанные с обувью, одни приезжие. Даже руководство гыкает и хыкает, ну, а каком уровне можно говорить.
Анна
Город: Москва
16:19 06.12.2014
Отрицательное впечатление
Испортили 5 пар дорогих туфлей! Prada, Casadei, Dior, Лабутены! Я никогда не задумывался, что профилактикой можно испортить туфли, да еще, если работа стоит 1100 руб.! Поэтому совершенно спокойно сдала в пункт приема свои красотулички туфельки и с нетерпением ждала их возвращения уже с красивой не потертой подошвой! И, что же я получила?! Профилактику зачем-то вырезали полукругом! И приклеили выше, уже на подъем, так, что ее видно на пол сантиметра, когда стоишь в туфлях! На всех парах профилактика вырезана по-разному и выпирает где-то больше, где-то меньше. В самом центре внимания шов от профилактики намазанный темным клеем, особенно ужасно это смотрится на светло-бежевой подошве! А сама профилактика обведена синей ручкой! На лабутенах цвет профилактики ярче, чем сама подошва и бок неаккуратно жирно промазан черной краской! Выглядит все, словно подошву клеил школьник! Я очень часто делаю профилактику на другие туфли, а тут обрадовалась, что можно сдать туфли рядом с домом, и приемщица рассказала какие они замечательные ребята и как все качественно делают. Сравнила с другими парами своей обуви - небо и земля! Позвонила мастеру, тот нахально убеждал меня, что все сделал правильно и красиво, что это по ГОСТу (все пары сделаны по-разному, это видимо ГОСТ для всех туфлей свой) и ничего исправить он не может. А если что-то не устраивает, идите в суд! А на кого жаловаться?! Телефона, адреса и даже сайта у 'фирмы' нет! Телефон начальства не дают. Кто вообще эти люди? Чей это бизнес?! В общем делаю выводы, что я слишком поторопилась, отнесла сразу все, что накопилось к неизвестным людям. А люди видимо привыкли заниматься эконом-вариантами в мастерских у метро и тут пришла им идея 'срубить бабла' на доверчивых гражданах, которые поведутся на рекламу и слова: 'уникальный сервис', 'сеть салонов красоты для обуви', 'искусство бить красивым'. Если бы я просто потеряла на ремонт 5 т. р. может и ладно бы с ним, но туфли, туфли как жалко.,(((( Оплакивала их полдня.
Юлия
Город: Москва
13:06 05.12.2014
Отрицательное впечатление
Сдала пару зимних сапог Карло Пазолини, починить задник - провис и складка появилась, приемщица сказала - без проблем, забрала сапоги и деньги, потом мои сапоги потерялись, на пару месяцев, то ли их на складе не могли найти, то ли еще что. Когда мне наконец позвонили, чтобы я пришла забрать, то была удивлена - в сапогах поменяли внутренний задник, а снаружи дефект так и остался. Долго выясняли, возили мои сапоги в цех и обратно. Позвонила женщина из цеха, не представилась, мягко намекнула, чтобы я забрала свои сапоги и радовалась новым внутренним задникам, которые мне не нужны. Деньги вернуть они не захотели. Так, что гореть этой конторе в аду.
Ольга
Город: Москва
08:13 21.11.2014
Отрицательное впечатление
Также, как и другие клиенты повелась на вывеску. Сдавала 2 пара, замшевые сапоги Casadei - ушить голенище и сделать химчистку и кожаные Vic - установить внутренние заплаты, т. к. отклеивалась подошва. Голенище ушили разными нитками и не по моим размерам, а химчистку не сделали вообще (изначально состояние сапог было хорошим, видимо решили не портить). Кожаные сапоги просто залили клеем и то один, а второй не сделали. Я такого отношения еще не встречала вообще. Сегодня иду разбираться. Но так это все не оставлю, экспертизу еще никто не отменял.
Ульяна
Город: Москва
10:21 14.11.2014
Отрицательное впечатление
Вчера сдала в ремонт на Новом Арбате, сегодня почитала отзывы. Позвонила в компанию, отменила ремонт.
Денис Петушков
Город: Москва
20:08 22.08.2014
Отрицательное впечатление
Отдали перешить хлястики на кедах Prada, получили обратно обувь с кривыми швами. Такое ощущение, что мастер делал их вдрызг пьяным.
Анастасия
Город: Москва
12:15 21.08.2014
Отрицательное впечатление
Полагаясь на мастерство ввиду названия и позиционирования, много лет носила к ним в ремонт дорогую обувь. Однажды принесла новые лаковые туфли для установки набоек и профилактики, после чего мне их вернули все в легких царапинках, которые я и не сразу заметила. Тогда замяла вопрос, не обращалась несколько лет в ремонт. Вернулась спустя долгое время, надеясь на улучшение качества обслуживания, средств доставки. Результат - после сдачи в ремонт дорогой пары обуви, мне возвращают обувь с тремя большими задирами. В квитанции четко написано 'на левой паре - потертости'. Нигде нет слов о содранной коже в трех! местах. Я звоню и прошу сделать мне, как минимум, скидку, на ремонт этой пары, хотя имею право на полный возврат средств и бесплатный ремонт, однако мне говорят о том, что принцип 'клиент всегда прав' тут не действуют. На вопрос, где я могу написать претензию, мне говорят 'вы хоть обпишитесь, мы тут почитаем, а чо'. Слабо похоже на ТОП ремонт обуви. До свидания, у вас несколькими клиентами меньше!
Юлия
Город: Москва
13:26 23.06.2014
Отрицательное впечатление
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Высокая цена при низком качестве работы. Делали простейшую работу, ставили профилактику на летние босоножки. Вернули с подтеками клея, босоножки светлые, а клей почему-то использовали темно-коричневый. Плюс к этому сама профилактика вырезана неровно, край босоножек испорчен. Претензию принимать отказались, причем это все в достаточно в хамском тоне.
Марина
Город: Москва
14:17 28.12.2013
Отрицательное впечатление
22.11.2013 г. между тротуарными плитками потеряла одну из набоек. Тут же, рядом с офисом (Сокольники) нашла ремонт обуви и, имея на работе запасную пару, отнесла пострадавшую в ремонт. Приемный пункт оказался ТОП ТОП ШУЗ Русаковская. Указала на проблему и заодно попросила сделать чистку. Замена набоек ок. 4 дней, но, если нужна чистка, то это еще неделя. Замшевые ботинки Manolo Blahnik стоимостью в Москве ок. 45 000 рублей изуродованы. Та велюровая замша, из которой они сделаны - один сплошной 'засал'. Приемщица убеждала, что материал такой и есть. Когда я указала на места не тронутые их профчисткой (на шнуровке и под мехом шиншиллы), они отправили их на перечистку. Сегодня хотела забрать перечищенные. Все скорректировали! До изуродовали нетронутые ранее места на обуви (чтобы не с чем было сравнить)! На вопросы: почему обувь из черной превратилась в белую, почему кожа каблука рядом с набойкой задрана, почему 'бархатная' замша стала 'кирзой'? Вы за это не платили (по квитанции 1 700 р.)! Обувь оставила им и имею большое желание после праздников вернуться к вопросу компенсации, нет желания делать такие подарки! Они не первые, куда я сдавала именно эту пару в чистку. Но первые, кто добился такого результата!
Коновалова Рада
Город: Москва
15:53 02.11.2013
Отрицательное впечатление
Зачем брать оплату за обувь, которую ваши мастера не желают делать? Неужели так трудно пришить 2 заплатки за 12 дней? Квитанция 416598.
Оксана
Город: Москва
19:49 05.10.2013
Отрицательное впечатление
Угробили две пары обуви! Ранее мне уже испортили там сапоги Prada стоимостью 62 тыс. руб. отдавала на обтяжку каблуков правый каблук поставили со значительным смещением от пятки так, что видно невооруженным глазом. Предъявлять претензии бесполезно скажут, что так и было и т. п. Решила, что просто не повезло мастерская вить позиционирует себя как премиум сдала замшевые полусапожки Sergio Rossi 36 тыс. руб. на замену набоек с подтяжкой замши итог кривые набойки, деформированная внутренняя часть каблука, по предложению приемщицы на Каховской привезла обе пары на доработку, администратор этой конторки даже ни извинилась, ни то, что исправить некачественный ремонт, снова сказав, что так и было отправили обувь обратно, лишь кое как поправив внутреннюю часть каблука у полусапожек, чтобы поставить на место каблук у сапог предложили доплатить еще! Все это мытарство продолжалось около месяца учитывая то, что обувь практически новая и то, что я несколько лет была постоянным клиентом стало совсем обидно!Отдельно про приемщиц, принимала те же полусапожки ранее поставить накат в момент когда я подошла она перекусывала с продавщицей прямо на рабочем месте копченную жирную рыбу, наспех вытерев руки стала осматривать мою обувь из нежнейшей замши, я была в ужасе пальцы у нее были в жире! После последнего инцидента она вообще поведала мне, что мастеров набрали одних алкоголиков!
Оксана
Город: Москва
12:49 05.10.2013
Отрицательное впечатление
Испортили две пары дорогостоящей обуви сказав, что так и было и чтобы исправить свою некачественную работу предложили еще заплатить! Вот так работают в Топ Топ Шуз это не смотря на то, что я БЫЛА постоянным клиентом на протяжении нескольких лет!
Екатерина
Город: Москва
13:13 23.09.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Сдавала в замшевые рыжие сапоги на чистку, испортила реактивами. Почистили очень хорошо, сделали тонировку. Вернули к жизни любимые сапоги. За это топ-шуз спасибо! Сдавала сапоги на Трубной. Приемщица очень корректная. Понравилась. Но первая попытка сдать сапоги была на Полянке! Вот это настоящий ужас. Такое ощущение, что приемщица там вообще в состоянии алкогольного опьянения была! Такая наглая хамовитая тетка. Все знает, все умеет, всех жить научит. Предварительно позвонила в цех, общалась с зав. производством Розой (отчество не помню). Зав. производством сказала мне положить при сдаче обуви в пакет записку с моим телефоном, она посмотрит на состояние сапог, оценит, что можно сделать и перезвонит. Приемщица на Полянке сказала, что сама все знает, что делать надо, не первый год работает, записку брать отказалась и начала мне цены заоблачные называть! Короче разругались мы с ней, я ушла. А вот на Трубной все без проблем прошло.
Светлана
Город: Москва
09:43 24.04.2013
Отрицательное впечатление
Неоднократно обращалась в мастерскую, раньше все было нормально, без восторгов, но приемлемо. Но вчера, придя забирать замшевые сапоги из ремонта в приемный пункт на Трубной (нужно было всего лишь заменить набойки), обнаружила, что темно-серые наборные каблуки закрашены черной краской, причем краска, видимо, была густая, и вдобавок к цвету остались полосы от кисточки. Сапоги стоят 31000, внешний вид после покраски явно ухудшился. Приемщица же, вместо того, чтобы хотя бы извиниться, ответила, что непонятно чем я недовольна - мне же сделали лучше, каблуки-то у меня, оказывается, были в плохом состоянии. Ну теперь-то в хорошем. Для вечеринки в сельском клубе - самое то.
Огородникова Татьяна
Город: Москва
19:32 27.01.2013
Отрицательное впечатление
Пользуюсь услугами ТОП ТОП ШУЗ уже почти 3 года. И вначале я была очень довольна качеством. Но последние годы все резко испортилось. В качестве примеров: 1. Сделанная профилактика на туфли начала отклеиваться примерно через 2 месяца. Обувь носила очень редко и только в помещении. 2. Отдавала босоножки на замену стелек. Получила туфли с явным изъяном. Такое ощущение, что при ремонте сломали супинатор. 3. Сдала на профчистку замшевые сапоги. Получила обратно обувь с разорванным мехом внутри и с очень плохим качеством замши. Чуть не разревелась прямо в приемном пункте. А последний случай показал, что они не только не беспокоятся о качестве ремонта, но еще безразличны, если не сказать циничны по отношению к своим клиентам. Сдала обувь на профчистку. Качество в этот раз было неплохим. Когда принесла обувь домой, то увидела, что стельки оторваны и лежат отдельно. Это что? Если стельки оторвались во время ремонта, почему их нельзя было приклеить? И запросить дополнительную плату. Если они опасались, что клиент не заплатит, то почему нельзя позвонить по телефону? Я сейчас серьезно подумываю о смене ремонтной мастерской.
Краснова Татьяна
Город: Москва
11:13 07.12.2011
Отрицательное впечатление
Название не определяет фактическую действительность. Эксклюзивный ремонт, это только в наименовании фирмы. Не раз сталкивалась с тем, что они делают ремонт не так как тебе нужно, а как они это могут делать. В приемных пунктах 10 минут описывают количество царапин на обуви, а не то, что нужно сделать и при получении соответственно получаешь то, что они сделали. В моем случае на новые туфли дорогой фирмы со светлой подошвой, приклеивают темную профилактику и говорят, что так положено по технологии? По какой интересно бы знать, когда я просила приклеить светлого цвета. Туфли оказлись испорченными. В просьбе переклеить, естественно было отказано, хотя прямая вина и мастеров, которые якобы все знают сами (со слов приемщика) и приемщик, которая не соизволила прописать просьбу клиента. Это один из последних фактов. В прошлом году тоже были случаи, когда невозможно было добиться необходимого качества. За наши деньги нам же портят наши вещи! Приходиться заплатить намного дороже, чем в обычных мастерских, еще не раз туда сходить, и потерять пару новых туфель. Это несправедливо и вообще ужасно! Когда же мы научимся уважать друг друга?
Иванова И.
Город: Москва
18:02 23.06.2011
Отрицательное впечатление
'Топ топ шуз' фирма, которая недобросовестно относиться к выполнению своих обязанностей, сдала новые дизайнерские туфли на профилактику (на сайте написано, что фирма осуществляет эксклюзивный ремонт обуви ). Идеально отремонтировать или же сделать профилактику новой обуви. Но получила взамен испорченную пару туфель (порезали кожу), при этом с туфель даже не убрали остатки клея! И отношение в приемном пункте и заведующей цеха оставляет желать лучшего. Еще сразу сказали, что судиться я буду более 5 месяцев и ничего не добьюсь. И пожелали удачи в проведении экспертизы. Значит можно портить туфли и не нести ответственности. Также, оформляя квитанцию на профилактику, уже заполняют, что износ туфель 10%, хотя туфли новые! Фирма предлагает скидки на ремонт обуви, но уже более месяца не может выдать дисконтную карточку, ссылаясь на отсутствие бухгалтера. Также обещают, что срок ремонта займет не более 3 дней, а на самом деле и 4 и 5 дней. Но главное, что сайт этой 'замечательной' организации, искажает способности мастеров 'ТОП ТОП ШУЗ'. Испортить дорогие туфли и не нести никакой ответственности!
Регионы присутствия
Похожие компании