топдистрибьюшн сервисез

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: распространение полиграфической продукции
Адрес: Москва, Савёловский, Вятская улица, 49
Сайт: logosmedia.ru
Написать отзыв про топдистрибьюшн сервисез

Правда клиентов о компании топдистрибьюшн сервисез (9)
Сортировать:
Светлана
Город: Москва
12:00 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Акция 'Тещин язык'. Так же выиграла 3000000, но почитав отзывы, звонить не стала. № билета 0025648. Светлана.
Александра
Город: Москва
16:48 27.12.2016
Отрицательное впечатление
Интересно, по какому принципу выбирают победителей конкурса рисунков? По красоте? Посмотрели бы Вы победителей в журнале 'Золотая антилопа рисование по точкам январь-февраль 2017'. Ребенок старался и теперь переживает, что плохо рисует, больше участвовать не будем.
Галина
Город: Москва
11:50 05.12.2015
Отрицательное впечатление
Остап Бендер отдыхает. Купила журнал с выигрышной подарочной картой, но воз, как говорится, и ныне там. Самое смешное: осознавая, что это лохотрон, еще чуть-чуть надеешься. Я не 'Тещин язык'!
Завгороднева Альфия Х.
Город: Москва
08:56 15.10.2015
Отрицательное впечатление
Моя мама купила 'Тещин язык' номер 38, в газете был вкладыш суперигра '12 стульев'. Было там написано: 'Из 12 стульев найдите миллион'. Нашли на 6 стуле и позвонили, прислали нам, что мы выиграли. Оказалось вранье, не верьте обманут. Г Магнитогорск.
Владимир
Город: Москва
14:36 04.03.2015
Отрицательное впечатление
Добрый день! Купил как и все обычный журнал сканвордов, выиграл 1 000000 рублей! Позвонил, как написано, пришло письмо от журнала, но когда я открыл, я вспомнил то время, как моя мать заказывала каталог непонятных мне вещей, чтобы, типа, участвовать в акции на получение приза 1.000000, хотя в самом журнале написано: позвони и получи! Набирал много раз и когда вопрос с моей стороны был в сторону руководителя выдачи призов? Как ни странно было для меня, что просто напросто меня не слышно и т. д. В письме указано, что я уже выиграл эти деньги, однако все таки дозвонившись до некой дамы, она сказала, что для участия нужно делать заказы. На что я ответил, мне не нужен заказ, а я просто хочу получить выигранные мной деньги. Однако, деньги, как мне сказали, могу выиграть среди других людей. Соответственно, кто больше сделает заказ и это является основным участием и правилом. Хотя в самом журнале этого правила нет! Также в письме написано, что выигрыш точно ваш и, что сама газета приедет домой на вручение приза. Однако я думаю, что написано так везде у каждого выигрышного! 2) Пошел, купил второй журнал и для полной уверенности еще раз выиграл. (о чудо!), но, как вы сами уже понимаете, что это развод. И советую вообще не тратить деньги на непонятные и ненужные вам вещи. Однако есть лазейка в законе, через которую можно потребовать выигрыш, так как главное участие розыгрыша в журнале и письме разные! Советую, чтоб таких разводов больше не было. Поковыряться в нашем законодательстве. Всем спасибо за внимание. В следующий раз хорошо задумаюсь о покупке вообще таких журналов! Это ваши деньги и не стоит отдавать их каким-то мошенникам, хотя, я читая этот журнал (сканворд Тещин язык), не думал, что это развод!
Шабанов Сергей Анатольевич
Город: Москва
11:54 26.04.2013
Отрицательное впечатление
Облапошивание читателей идет в несколько этапов. Первоначально отсеивание стариков, которые отгадывают кроссворды, но плохо владеют сотовыми. Потом слабовидящих. Потом всех остальных. Самое интересное - договор телефонных компаний с этой фирмой. СМС-сообщения с вопросами к читателям автоматически стираются. Перепроверить вопрос невозможно и юридические претензии предъявить тоже. Если добавить работу нашей почты, то шансов что-то выиграть нет. У вас крапленые картишки?
Ершова Екатерина
Город: Москва
22:22 21.11.2012
Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Я не могу просто оставить без внимания статью, опубликованную в №9 от 19 ноября 2012года (журнал'Тайны и загадки'). Первое, что меня возмутило в статье под названием 'Вольный город' это то, что журналистка Маргарита Маноскина не корректно пишет о том времени. Она называет Новгородское княжество республикой, что фактически не возможно, так как само явление как республика в истории стало появляться на много позже. Но это еще половина беды. Самое главное, что меня возмутило в статье, это то, что Маргарита Маноскина категорично утверждает и выдает свое личное мнение за неоспоримый исторический факт, что (цитата из статьи)'. Новгородцы справедливо рассудили, что платить великому хану золотом разумнее, чем нарушать права человека, то есть посылать своих земляков на поле брани.'С этих слов получается, что новгородцам проще откупиться от врага, чем прогнать его со своей земли. Я конечно понимаю, что в современном мире все продается и все покупается и деньги играют одну из главных ролей, но ведь в то время честь и совесть были на этом месте. Если рассуждать по этой логике, то зачем же мы отвоевывали и отстаивали Родину перед Наполеоном, Гитлером и сотнями террористов, которые убивали и продолжают это делать по собственным ориентирам? Могли просто откупиться от них по примеру новгородцев. А как же великое кредо Русского человека-свобода и независимость? Или от этого тоже откупимся? Вы только представьте, люди защищали свою Родину, свои семьи, свою честь, через некоторое время о них говорим, что они от всего откупились, лишь бы только уцелеть. По- моему, это противоречит всей нашей истории. Хорошо. Давайте вспомним Великую отечественную войну, когда люди также защищали и Родину, и честь, и семью. Они погибали не только за себя, но и за нас всех, и никто не задавался вопросом, что его права человека нарушены. И навряд ли кому-то приходило в голову, что платить золотом разумнее. Неужели вы тоже скажете, что могли откупиться?Да, по сути могли, и сейчас бы мы были не самой великой державой, а плелись под началом Германии. Или еще хуже, нас, как России, просто не существовало. И не стояли бы вопросы о чести, морали, принципах. Так, что же имеет в виду Маргарита Маноскина, говоря о гуманистических ценностях?
Наталья Казанцева
Город: Москва
11:22 15.05.2011
Отрицательное впечатление
Я не могу найти вашу газету в своем городе. Ее нет ни в одном киоске. Майский номер стал проблемой. Сделайте так, чтобы номер можно было купить на вашем сайте или купить электронную версию, потому что не все могут найти вашу газету в маленьких городах. Сотовый: 89049943904.
Мамаша
Город: Москва
11:34 27.02.2010
Отрицательное впечатление
Интересно, кто же додумался спросить 'морской рак к пиву', как вопрос в кроссворде. Мы с сыном так и не угадали (выпуск 9, стр. 7).
Регионы присутствия
Похожие компании