транзит

отзывы клиентов о компании

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: автосервис
Адрес: Московская область, Балашихинский район, Железнодорожный мкрн, Пригородная улица, 93-А
Сайт: auto-tranzit.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про транзит

Правда клиентов о компании транзит (3)
Сортировать:
Сергей
Город: Железнодорожный
10:07 22.01.2016
Отрицательное впечатление
Утром позвонил в этот сервис, нужна была замена сейлентблоков. Сразу сказали цену (1500), "приезжайте сейчас, все сделаем". Попутно еще решил поменять гранаты наруние (благо лежали уже в багажнике). В результате: от моего подъезда до загона а/м на подъемник прошло 2 часа, мастер не сравнил старый и новый шрус ( хотя я просил) и. после установки, он не подошел. Кое как он смог устранить несовместимость ( не знаю теперь, долго ли проезжу). Результат работы: 6 часов меняли 4 сайлентблока и одну гранату. При оплате выяснилось, что стоимость замены сайлентблоков 1000 руб, а снять и поставить рулевые рычаги - еще 1200 за каждый. Не рекомендую данный автосервис ни кому ( у них еще и работников нет, видимо разбежались от такого начальства).
Лариса
Город: Железнодорожный
18:20 28.08.2015
Отрицательное впечатление
К сожалению, в данный момент в сервисе произошли кадровые перестановки. Мастер-приемщик Андрей не справляется с своими обязанностями. Ставя машину в сервис пребываешь в полной неизвестности, что и когда будет делаться с твоей машиной. Ставятся не реальные сроки выполнения работ. Заказ зап. частей происходит без ведома клиента. Очень жалко, что Андрей не заботится о клиентской базе сервиса.
Владимир
Город: Железнодорожный
20:34 07.04.2012
Отрицательное впечатление
Сдавал в данный сервис автомобиль на замену двигателя, двигатель поменяли, а электронику всю испортили. Теперь не могу найти концов, потому, что машину в сервис отвозили на эвакуаторе. Сотрудники отнекиваются и говорят, мол, "ничего не знаем".
Регионы присутствия
Похожие компании