триада лтд

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: типография
Адрес: Москва, Войковский, Клары Цеткин улица, 33
Сайт: triadaltd.ru
Сфера деятельности:
Написать отзыв про триада лтд

Правда клиентов о компании триада лтд (4)
Сортировать:
Влад
Город: Москва
10:58 11.08.2016
Отрицательное впечатление
Вляпался в эту контору от отчаянья, сменил 2 места, везде были проблемы с выплатами з/п. Здесь на второй день стажировки предложили оклад и бонусы и вот уже 2 месяца, кроме слов я переведу на карту, ничего! Рабочим платят копейки, текучка постоянная, больше 6 месяцев никто не задерживается, все заказы делают только тогда, когда поднимется скандал и все срочно и бегом, какое там качество!? Лишь бы сдать. Много заказов переразмещаться. Расходники приобретаются на 1-2 дня работы, оборудование разваливается (хотя вроде и свежее). Советую обходить стороной!
Света
Город: Москва
18:22 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Отработала я в этой конторе два года, за два года скопилась задолженность по чёрной части заработанной плате. Продолжать накапливать задолженность не стала, уволилась, при увольнении обещали погасить задолженность в течении двух-трёх месяцев, затем после продажи части оборудования. Вот уже прошло более полугода, часть оборудования Погребенко Лидия Дмитриевна продала, а задолженность так и не погасили. На производстве в этой конторе полный бардак и неразбериха, к сотрудникам ужасное отношение. Погребенко вечно на сотрудников орёт и истерит. Очень неприятное впечатление от этой типографии.
Клара
Город: Москва
17:30 01.09.2015
Отрицательное впечатление
Отработала я в этой конторе два года, за это время накопилась задолженность по чёрной части заработной плате. Ждать не стала, уволилась, обещали погасить задолженность в течении пары месяцев, затем после продажи оборудования, вот уже прошло более полгода, часть оборудования продали, а задолженность так и не погасили, всё завтраками кормят. Контора полный отстой, отношение к людям ужасное, хозяйка вечно на истерике, постоянно орёт на сотрудников, на производстве полный бардак. Погребенко Лидия Дмитриевна постоянно обещает и не выполняет своих обязательств. Светлана.
Британский Шпиен
Город: Москва
17:25 03.06.2013
Отрицательное впечатление
Типографию можно смело переименовывать в ООО 'И так сойдет', печатное оборудование еле дышит, по сути работает на 100 % одна машина из 3, дорогую европейскую краску бадяжат корейской 50/50 и т. д., пуленепробиваемые 'менеджеры' из серии ручник, парашют, да и плюс ко всему хозяюшка, вечно задерживает зарплату рабочим, что неминуемо отражается на 'качестве' продукции. Примите меры.
Регионы присутствия
Похожие компании