триумф

отзывы клиентов о компании

компания может обмануть
Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: кадровое агентство
Адрес: Москва, Покровское-Стрешнево, Волоколамское шоссе, 73 (БЦ 'СДМ')
Сайт: triumph-hr.ru
Написать отзыв про триумф

Правда клиентов о компании триумф (3)
Сортировать:
Александр
Город: Москва
12:13 03.07.2015
Отрицательное впечатление
Считаю не профессиональными действия такого 'специалиста' как Давыдов Павел работающего в Triumph consulting group. Абсолютно не компетентен в вопросах подбора квалифицированных специалистов, тем более 'топ менеджеров'. Павел не способен реально оценивать кандидатов, отказывается от личного общения с соискателем (видимо, боится быть не компетентным). Уверен, что Павел 'сиди' не на своем месте. Прошу руководство пересмотреть способности Павла, возможно подбор линейного персонала Павлу будет осуществлять проще.
Ирина
Город: Москва
19:21 04.02.2013
Отрицательное впечатление
Хочу выразить свое недоумение и непонимание произошедшей ситуации. Приехав сегодня на назначенное в 11:30 собеседование и прождав 40 минут, я так и не дождалась менеджера. По дороге домой дозвонилась и попросила уточнить, что же произошло. Ответ меня, как соискателя, очень удивил и расстроил. Оказывается, к менеджеру «приехал клиент, а клиент, как я должна понимать – в приоритете и важнее». Так вот я этого ну совсем не поняла. И не понимаю. Мне гораздо понятнее было бы принять извинение за то, что пришлось потратить мое время впустую. А теперь не понятно, что же это было – не профессионализм и незрелость данного менеджера или концепция работы всего кадрового агентства?
Wild Arthur
Город: Москва
19:19 29.08.2012
Отрицательное впечатление
Был в КА 'Триумф' 2 раза как соискатель и больше туда не пойду. Забывали сделать мне пропуск. На собеседование со мной выходила какая-то девочка, лет 18. Мало сказать, что она в принципе не знает, что такое интервью с кандидатом. На мой вопрос, по каким критериям она делает оценку кандидата, растерялась! Стала перебирать слова и понятия. В итоге, после моих слов, что это личная компетенция стала уточнять, что это. )) Вопросы приходилось задавать мне, чтобы хоть как-то это было похоже на собеседование. На мой вопрос, сколько должен зарабатывать сотрудник в 'Триумф', чтобы он был интересен компании, ответила, что от 80-100 тыс. руб. Я задал ей вопрос, зарабатывает ли она столько! Она ответила, что ещё нет, т. к. перешла из отдела аналитики. Кстати, её звали Евгения. Приходил к ним на работу, как рекруте. В первый раз со своими ремарки, но смысл был тот же. Надеюсь, эта информация будет полезна соискателям так и работодателям.
Регионы присутствия
Похожие компании